Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это за модель генератора!!! 2109i

Хотел регулятор напряжения поменять. Посмотрел картинки в мурзилке, открыл в капот и увидел что у меня нету ничего похожево и крепления разные. На модель 94.3701 тоже не очень похоже. Как понимаю чтобы в нем что то заменить , придется его снимать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Так на генераторе должна быть маркировка,не нашел что ли?
СсылкаПожаловаться
Так на генераторе должна быть маркировка,не нашел что ли?
СсылкаПожаловаться
ну так на машине нет, а снимать генератор что то не охото на улице))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
2112 обычно
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
2112 обычно
СсылкаПожаловаться
ввел в поиск , посмотрел на 2112 там крышка другая совершенно. Таких как у меня не встречал
СсылкаПожаловаться
lex31106
ввел в поиск , посмотрел на 2112 там крышка другая совершенно. Таких как у меня не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото сделай и тут выложи - знатоки опознают
СсылкаПожаловаться
lex31106
ой =О , я нажал загрузить фото. ФОТО ТО СДЕЛАЛ , ЧТО ТО НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ.
Вот фото Думаю жто БОШ
СсылкаПожаловаться
Федор Санников
Если не можешь подобрать регулятор, перепаяй щётки (делов то на 20 мин. Не раз так делали!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Смахивает на 5102.3771., 80ти-амперник, который впервые применили на 21073i. Учитывай, что они различались внешним видом по годам выпуска.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На части автомобилей АВТОВАЗ устанавливались генераторы ААК-5102 производства Словении. Этот генератор по своим характеристикам и установоным данным взаимозаменяем с ген. 94.3701,но имеет некоторые отличия в устройстве узлов и деталей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чем не устраивает регулятор?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чем не устраивает регулятор?
СсылкаПожаловаться
Да проблемы с зарядом. Вот что не устраивает. Щас зима копаться не охото , и если бы был стандартный генератор, там можно было бы заменить регулятор за 5 минут не снимая генератор. И было бы ясно из за него или нет (думаю да). А этот генератор придется снимать полюбому с авто. Будем терпеть до весны :D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru