11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за модель генератора!!! 2109i

Хотел регулятор напряжения поменять. Посмотрел картинки в мурзилке, открыл в капот и увидел что у меня нету ничего похожево и крепления разные. На модель 94.3701 тоже не очень похоже. Как понимаю чтобы в нем что то заменить , придется его снимать?
lex31106
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Так на генераторе должна быть маркировка,не нашел что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так на генераторе должна быть маркировка,не нашел что ли?
СсылкаПожаловаться
ну так на машине нет, а снимать генератор что то не охото на улице))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
2112 обычно
СсылкаПожаловаться
lex31106В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
2112 обычно
СсылкаПожаловаться
ввел в поиск , посмотрел на 2112 там крышка другая совершенно. Таких как у меня не встречал
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на lex31106
lex31106
ввел в поиск , посмотрел на 2112 там крышка другая совершенно. Таких как у меня не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото сделай и тут выложи - знатоки опознают
СсылкаПожаловаться
lex31106
ой =О , я нажал загрузить фото. ФОТО ТО СДЕЛАЛ , ЧТО ТО НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ.
Вот фото Думаю жто БОШ
СсылкаПожаловаться
Федор Санников
Если не можешь подобрать регулятор, перепаяй щётки (делов то на 20 мин. Не раз так делали!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Смахивает на 5102.3771., 80ти-амперник, который впервые применили на 21073i. Учитывай, что они различались внешним видом по годам выпуска.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
На части автомобилей АВТОВАЗ устанавливались генераторы ААК-5102 производства Словении. Этот генератор по своим характеристикам и установоным данным взаимозаменяем с ген. 94.3701,но имеет некоторые отличия в устройстве узлов и деталей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Чем не устраивает регулятор?
СсылкаПожаловаться
lex31106В ответ на Николаевич
Николаевич
Чем не устраивает регулятор?
СсылкаПожаловаться
Да проблемы с зарядом. Вот что не устраивает. Щас зима копаться не охото , и если бы был стандартный генератор, там можно было бы заменить регулятор за 5 минут не снимая генератор. И было бы ясно из за него или нет (думаю да). А этот генератор придется снимать полюбому с авто. Будем терпеть до весны :D
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария