Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это за машина?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Игорский
даихатсу...
СсылкаПожаловаться
Игорский
даихатсу...
СсылкаПожаловаться
Каму дать?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Каму дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а наш модератор не узнал :))))
СсылкаПожаловаться
Игорский
а наш модератор не узнал :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну звиняйте...Не спец я по задницам.Обычно рожу лица узнаю....
СсылкаПожаловаться
Игорский
даихатсу...
СсылкаПожаловаться
Не слыхала, новое слово. А из какой страны?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайхатсу Териос 2. Япония,Осака. Левый руль. Дочернее предприятие Тайоты. В 2007 году концерн отметил 100-летие.В России оф. представительства нет. Есть в Украине,Европе,ОАЭ и много где еще.1,5л., Праворукие аналоги - Тайота Раш, Дайхатсу Би-Го.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Дайхатсу Териос 2. Япония,Осака. Левый руль. Дочернее предприятие Тайоты. В 2007 году концерн отметил 100-летие.В России оф. представительства нет. Есть в Украине,Европе,ОАЭ и много где еще.1,5л., Праворукие аналоги - Тайота Раш, Дайхатсу Би-Го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чего себе вы Оксана эрудит.
СсылкаПожаловаться
Ни чего себе вы Оксана эрудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на surgeon
surgeon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внедорожник, с полным постоянным приводом(правда есть комплектации и с задним) и блокировкой межосевого дифа. Есть ещё 7-местный вариант.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Внедорожник, с полным постоянным приводом(правда есть комплектации и с задним) и блокировкой межосевого дифа. Есть ещё 7-местный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а куда туда последние двое полезут.. она же маленькая и узкая, нет??? или с удлиненной базой есть модификации??
СсылкаПожаловаться
Игорский
а куда туда последние двое полезут.. она же маленькая и узкая, нет??? или с удлиненной базой есть модификации??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не маленькая. Внутри не меньше, чем в Рафе, задние сиденьья складываются как в аутлендере, получается достаточно вместительный багажник.http://avto-russia.ru/autos/daihatsu/dai...
СсылкаПожаловаться
surgeon
Она не маленькая. Внутри не меньше, чем в Рафе, задние сиденьья складываются как в аутлендере, получается достаточно вместительный багажник.http://avto-russia.ru/autos/daihatsu/dai...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Териос 2 вообще почти нет нигде информации. Он что ли всего 108 л.с.? А не мало для внедорожника?
А сколько он стоит? И откуда он в России появляется?
СсылкаПожаловаться
Про Териос 2 вообще почти нет нигде информации. Он что ли всего 108 л.с.? А не мало для внедорожника?
А сколько он стоит? И откуда он в России появляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте. У Вас в Питере есть владельцы:http://terios2.ru/forums/index.php?act=i...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на surgeon
surgeon
Почитайте. У Вас в Питере есть владельцы:http://terios2.ru/forums/index.php?act=i...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто я про него очень много могу говорит,муж иногда даже ругается,что машина у меня на первом месте! "Терика" своего очень люблю.Как в первый раз увидела, "вынашивала" идею покупки месяцев восемь, собирала информацию, подбирала подходящий вариант.(чтобы был для европейского рынка-там комплектации намного лучше.себе взяла в топовой)
СсылкаПожаловаться
surgeon
Просто я про него очень много могу говорит,муж иногда даже ругается,что машина у меня на первом месте! "Терика" своего очень люблю.Как в первый раз увидела, "вынашивала" идею покупки месяцев восемь, собирала информацию, подбирала подходящий вариант.(чтобы был для европейского рынка-там комплектации намного лучше.себе взяла в топовой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксан, ты ничего не путаешь??? Завсегда для внутреннего рынка у япов самые лучшие комплектации были...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Оксан, ты ничего не путаешь??? Завсегда для внутреннего рынка у япов самые лучшие комплектации были...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не путаю! Здесь речь про Териос(т.е.леворукий). А у япов это Тайота Раш и Дайхатсу Би-Го- там клплектации отличные, но в стоке у всех праворуких клиренс меньше, чем у Терика, а это не маловажно для "проходимца"
СсылкаПожаловаться
surgeon
Не путаю! Здесь речь про Териос(т.е.леворукий). А у япов это Тайота Раш и Дайхатсу Би-Го- там клплектации отличные, но в стоке у всех праворуких клиренс меньше, чем у Терика, а это не маловажно для "проходимца"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, именно в этом кузове Териос был только леворульным (ну про машины для рынков Британии, Австралии например я не говорю конечно...)...,их так сказать "развели" под разные бренды и модели... Териос же в предыдущем кузове J122 был и леворуким и праворуким. В Японии он так же выпускался под именем Тойота Ками.
Кроме стандартного Terios (габаритные размеры 3845х1555х1715 мм) с 1998 года по 2005 только для японского рынка выпускали субкомпактную версию Териос Kid J111-type вписывающуюся как по габаритам (3395х1475х1740 мм), так и по литражу двигателя (659 см3) в Q-класс. Трехцилиндровый 12-клапанный моторчик «Малыша» (обозначение EF-DET) оснащен турбонаддувом и развивает 60 или 64 л.с. Kid весьма редкая машина даже на Дальнем Востоке, да и стоит при сопоставимом пробеге ненамного дешевле, чем «нормальный» Terios.
Кстати на Д.Востоке полно продаются сейчас Териосов с левым рулем... Откуда они там взялись - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну да, именно в этом кузове Териос был только леворульным (ну про машины для рынков Британии, Австралии например я не говорю конечно...)...,их так сказать "развели" под разные бренды и модели... Териос же в предыдущем кузове J122 был и леворуким и праворуким. В Японии он так же выпускался под именем Тойота Ками.
Кроме стандартного Terios (габаритные размеры 3845х1555х1715 мм) с 1998 года по 2005 только для японского рынка выпускали субкомпактную версию Териос Kid J111-type вписывающуюся как по габаритам (3395х1475х1740 мм), так и по литражу двигателя (659 см3) в Q-класс. Трехцилиндровый 12-клапанный моторчик «Малыша» (обозначение EF-DET) оснащен турбонаддувом и развивает 60 или 64 л.с. Kid весьма редкая машина даже на Дальнем Востоке, да и стоит при сопоставимом пробеге ненамного дешевле, чем «нормальный» Terios.
Кстати на Д.Востоке полно продаются сейчас Териосов с левым рулем... Откуда они там взялись - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня ребята знакомые с ДВ говорят, что у них леворукие Терики только арабские, европейских комплектаций нет,по всей видимости везут морским путём!
СсылкаПожаловаться
surgeon
У меня ребята знакомые с ДВ говорят, что у них леворукие Терики только арабские, европейских комплектаций нет,по всей видимости везут морским путём!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вполне возможно. Я задал вопрос по нескольким объявлениям во Владике... Интересно, что ответят...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вполне возможно. Я задал вопрос по нескольким объявлениям во Владике... Интересно, что ответят...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я общаюсь с ребятами из клуба (из Владика,Хабаровска, Комсомольска-на Амуре) Во Владике у всех Раши и Би-ГО,по продавцам, особенно из Хабаровска, полно негативной информации,
СсылкаПожаловаться
surgeon
Я общаюсь с ребятами из клуба (из Владика,Хабаровска, Комсомольска-на Амуре) Во Владике у всех Раши и Би-ГО,по продавцам, особенно из Хабаровска, полно негативной информации,
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В плане??? То, что обманывают покупашек??? Так это всегда было и всегда будет, Оксан...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В плане??? То, что обманывают покупашек??? Так это всегда было и всегда будет, Оксан...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это понятно, что всё то, что не увидел - твои проблемы! Просто в Хабаровске,да и в Москве есть "особо одарённые" продаваны! Сама пару таких знаю.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Это понятно, что всё то, что не увидел - твои проблемы! Просто в Хабаровске,да и в Москве есть "особо одарённые" продаваны! Сама пару таких знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чем же они так одарены???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Чем же они так одарены???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Миш,это долго описывать,просто эти - уж очень оборзевшие,полный отстой пытаются втюхатьпод видом "отличного" авто.Хотьбы писали, "хорошее" или "рабочее", так нет - всё у них "лучше не бывает"! Приезжаешь смотреть на другой конец города,разворачиваешься и уезжаешь! Блин,ну не все же лохи,да и вопросы перед этим по телефону совершенно конкретные задаешь,безпорлезно!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Миш,это долго описывать,просто эти - уж очень оборзевшие,полный отстой пытаются втюхатьпод видом "отличного" авто.Хотьбы писали, "хорошее" или "рабочее", так нет - всё у них "лучше не бывает"! Приезжаешь смотреть на другой конец города,разворачиваешься и уезжаешь! Блин,ну не все же лохи,да и вопросы перед этим по телефону совершенно конкретные задаешь,безпорлезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну а ты как думала, Оксан??? Мало что ли сейчас особо оборзевших... Я до такого не опускаюсь никогда. И машины коль под ремонт покупаю, делаю все нормально, а не на неделю...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ну а ты как думала, Оксан??? Мало что ли сейчас особо оборзевших... Я до такого не опускаюсь никогда. И машины коль под ремонт покупаю, делаю все нормально, а не на неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У нас тоже в доме ребята знакомые покупают,делают и продают, но делают нормально,цена адекватная для этого авто и НИКТО при этом не объявляет состояние "отличным"!
СсылкаПожаловаться
surgeon
У нас тоже в доме ребята знакомые покупают,делают и продают, но делают нормально,цена адекватная для этого авто и НИКТО при этом не объявляет состояние "отличным"!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Наглость - второе счастье, Оксан...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто комплектации для ОАЭ, Украины и т.д.- бедноваты, там много чего нет! А продаваны,пользуясь незнанием людей впаривают их за цену авто из Германии, пишут просто -без пробега по РФ.Например ТОП и ТОП S,Пирш-только для западной Европы(самые лучшие идут для Германии,например ПИРШ (лесник)-там клиренс вообще 26!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даихатсу терриос.. так вроде называется точно.. производство не знаю.. блин, вроде япония...
СсылкаПожаловаться
Сегодня из Финки ехала и увидела. Уверяла, что это китайская машина.
СсылкаПожаловаться
Сегодня из Финки ехала и увидела. Уверяла, что это китайская машина.
СсылкаПожаловаться
а правда, в финляндии колбаса настоящая и очень уж вкусная ???правда???
СсылкаПожаловаться
Игорский
а правда, в финляндии колбаса настоящая и очень уж вкусная ???правда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобализация. Везде всё одинаково. обещала себе больше не ездить туда и развязалась с "инвойсами" которыми тебя привязывают к определённому финскому магазину. Очень выгодный маркетинговый ход. Скидку (23% на промтовары и 13% на еду) получаешь в следующий приезд в магазин, евриками на руки. Ну и тебя всё время тянет вернуться.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Антонина, а чем был сделан снимок-видеорегистратором ???
СсылкаПожаловаться
Серёга
Антонина, а чем был сделан снимок-видеорегистратором ???
СсылкаПожаловаться
Фотоаппарат "Кэнон". На трассе "Скандинавия" 30 минут стояли перед мостом, а справа торопыги без очереди ехали, ну я и сняла.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отличный, надежный, крепкий, экономичный, полноприводный, рамный субкомпактный кроссовер Дайхацу Тэриос! И к тому же "проходимец" неплохой. Очень интересное авто! Читаем здесь более детально:
http://www.abw.by/number/see_note/2679/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru