3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за чудо? посмеялся от души !

Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Van Kino Bi
Военная техника для армии "Правого сектора". Когда их загонят в леса на болота, может и пригодится.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
БРОНЯ РОССИИ! 10 серий. посматрите и поймете. история танкостроения
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Действительно,когда говорят,что у фашистов были лучше техника - вот это фото было было самым наглядным примером! Хотя я тоже впервые вижу такой агрегат,но очень интересно - без вооружения,на одного члена экипажа... Интересно,какой запас топлива... И что это может сделать в военных действиях?!
СсылкаПожаловаться
Dark
это уже слегка подросший "танк", а на этой картинке они ещё совсем маленькие, на прогулке )))

СсылкаПожаловаться
Николай Буров
С таких "танков" и начиналась история "Панцерваффе". Приведенный снимок вижу впервые, но с уверенностью могу сказать, что это просто тренажер для обучения вождению танка. И не удивлюсь, что снимок сделан у нас под Казанью, где вначале 30-х существовала школа подготовки германских танкистов КАМА. Это потом, после прихода Гитлера немцы стали врагами, и то не сразу. А до этого СССР активно помогал Германии создавать вооруженные силы в обход Версальских соглашений, запрещавших Германии иметь тяжелое вооружение. А на снимке Dark самоходные мины, управляемые по кабелю и предназначавшиеся для подрыва укреплений. "Броню России" посмотреть стоит однозначно, а еще стоит побывать в танковом музее в Кубинке. Вот уж где много интересного!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
С таких "танков" и начиналась история "Панцерваффе". Приведенный снимок вижу впервые, но с уверенностью могу сказать, что это просто тренажер для обучения вождению танка. И не удивлюсь, что снимок сделан у нас под Казанью, где вначале 30-х существовала школа подготовки германских танкистов КАМА. Это потом, после прихода Гитлера немцы стали врагами, и то не сразу. А до этого СССР активно помогал Германии создавать вооруженные силы в обход Версальских соглашений, запрещавших Германии иметь тяжелое вооружение. А на снимке Dark самоходные мины, управляемые по кабелю и предназначавшиеся для подрыва укреплений. "Броню России" посмотреть стоит однозначно, а еще стоит побывать в танковом музее в Кубинке. Вот уж где много интересного!
СсылкаПожаловаться
на фото автора топика бельгийские "танкетки", Vickers-Carden-Loyd Utility Tractor, которые и СССР покупал в своё время
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Dark
Dark
на фото автора топика бельгийские "танкетки", Vickers-Carden-Loyd Utility Tractor, которые и СССР покупал в своё время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вряд ли. Карден Ллойд не так выглядят. Нашел вот сходу в интернете английскую и бельгийскую ( с башней) версии этой танкетки.


СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Dark
Dark
на фото автора топика бельгийские "танкетки", Vickers-Carden-Loyd Utility Tractor, которые и СССР покупал в своё время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. Дофига же видимо модификаций Карден Ллойд было придумано...
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
С таких "танков" и начиналась история "Панцерваффе". Приведенный снимок вижу впервые, но с уверенностью могу сказать, что это просто тренажер для обучения вождению танка. И не удивлюсь, что снимок сделан у нас под Казанью, где вначале 30-х существовала школа подготовки германских танкистов КАМА. Это потом, после прихода Гитлера немцы стали врагами, и то не сразу. А до этого СССР активно помогал Германии создавать вооруженные силы в обход Версальских соглашений, запрещавших Германии иметь тяжелое вооружение. А на снимке Dark самоходные мины, управляемые по кабелю и предназначавшиеся для подрыва укреплений. "Броню России" посмотреть стоит однозначно, а еще стоит побывать в танковом музее в Кубинке. Вот уж где много интересного!
СсылкаПожаловаться
Если ты в теме ни уха , ни рыла , то не лезь , чтобы не выглядеть клоуном. Развелось специалистов ..."Панцерва-а-а-а-ффе " ! "Начиналась исто-о-о-о-рия "! Если ты специалист , то должен увидеть , что снимок сделан после второй половины 1942 г.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Если ты в теме ни уха , ни рыла , то не лезь , чтобы не выглядеть клоуном. Развелось специалистов ..."Панцерва-а-а-а-ффе " ! "Начиналась исто-о-о-о-рия "! Если ты специалист , то должен увидеть , что снимок сделан после второй половины 1942 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж мне, я ж в гестапо не бывал... А по каким признакам можно увидеть, что это 1942 год? И, если это так, то неужели у немцев этот бельгийский хлам где-то сохранился до 1942 года? Нафига он им был нужен тогда?
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да куда уж мне, я ж в гестапо не бывал... А по каким признакам можно увидеть, что это 1942 год? И, если это так, то неужели у немцев этот бельгийский хлам где-то сохранился до 1942 года? Нафига он им был нужен тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставь хоть Бельгию в покое !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Оставь хоть Бельгию в покое !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему? Сходи ниже по ссылке, что я вчера нашел, там как раз про Бельгию и есть. А клоуном я бы выглядел, если бы продолжал доказывать свое ошибочное мнение. А я убил время, но нашел, что это такое, и ссылку привел. И еще, я сейчас пару фоток выложу, может знаешь, что на них? Нет, я не ерничаю, пока кого спрашивал - никто не ответил, может ты знаешь?
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А почему? Сходи ниже по ссылке, что я вчера нашел, там как раз про Бельгию и есть. А клоуном я бы выглядел, если бы продолжал доказывать свое ошибочное мнение. А я убил время, но нашел, что это такое, и ссылку привел. И еще, я сейчас пару фоток выложу, может знаешь, что на них? Нет, я не ерничаю, пока кого спрашивал - никто не ответил, может ты знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да х сней , с Бельгией !Тут и без нее все ясно ! Вношу ,кстати, некоторые коррективы в свой прежний вывод : скорее всего фото не ранее первого квартала 1941 г.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Да х сней , с Бельгией !Тут и без нее все ясно ! Вношу ,кстати, некоторые коррективы в свой прежний вывод : скорее всего фото не ранее первого квартала 1941 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, действительно, фиг с ним. А фотки внизу посмотри, может опознаешь, только что загрузил.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вот еще два чуда "Панцерваффе". Кто знает, что это?


СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот еще два чуда "Панцерваффе". Кто знает, что это?


СсылкаПожаловаться
На верхнем снимке, как следует из описания, наблюдательная капсула. например для артиллерийского корректировщика.
На втором снимке не помню точно, был давно в Кубинке, но пожоже что это машина разминирования.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Еще смешнее "литсо" у оператора.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Ничего смешного. При развитии техники выпускается много экспериментальных и т.п. образцов. А может дейтсвительно тренажёр. на нижнем снимке - самоходные управляемые мины для уничтожения танков и укреплений, есть даже съёмки хроники про них.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нижний снимок - минный трал, выше - машина наблюдателя.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну да, Сергей правильно ответил. Бывал видимо в Кубинке.


СсылкаПожаловаться