24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это тупость,'ujbpv ,или недопониание!

Много буковок ,но попробую озвучить! Сейчас пошла в школу за сыном ,школа стоит во дворе напротив жилого дома.Естественно и машин в этом узенькои дворе море !Подъезжаеет Шевроле НИВа ,а следом пытается въехать во двор скорая! Отчаянно сигналя! Дядя с НИВЫ не спеша высаживает свою тётю ,совершенно не реагируя на скорую держа открытой дверь.Скорой не проехать дядя с тётей ещё переговоры затеяли Потом тётя всё же ушла Думаете дядя поторопился закрыть дверь?Нет! Он стал в наглую что то читать Потом на просьбу водителя скорой недовольно закрыл дверь,но не отъехал Совершенно другие люди , кое как расчистили скорой дорогу! А дядя ещё рот с кем то разинуть попытался перед скорой! Ох как же мне хотелось по его тупой башке врезать! Я вот и думаю,как о нем думать ?Как о дебиле или наглеце?
наверное вы тоже сталкивались с подобными типами на дорогах?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Михайлов Валерий
А вот надо было его госномер опубликовать... дабы был узнаваем КАЗЛИЩЕ!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А вот надо было его госномер опубликовать... дабы был узнаваем КАЗЛИЩЕ!
СсылкаПожаловаться
А вот надо было его госномер опубликовать... дабы был узнаваем КАЗЛИЩЕ!

Я далековато стояла не видела номера!)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Надо на скорые камеры ставить.И по результатам кина дрючить таких гуронов.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ничего уже не сделать. "но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Штрафовать нужно тысяч на 100 сразу за препятствие подъезду "скорых " и "пожарных" машин ...Будет толк ..
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Читаю комментарии и слеза умиления наворачивается! Какой у нас народ взаимовежливый.Почитай все. Но позвольте вопросик.А откуда хамло на дороге появляется? Ума не приложу. Просветите пожалуйста серого люди добрые. К слову: 8 мая выехал в Москву из Твери в 2часа 22 минуты в 5 утра уже сидел на Павелецком вокзале.Пожалуй для нашей дороги близко к рекорду. Но дело не в этом. По дорогу машины ехали как обычно, НО! Не было тех, что меж струйками дождя норовит проскочить. Все ехали ровно и спокойно. Я традиционно ехал приделживаясь ПДД. Не рысачил. На обратнов пути после Химок начали вылезать межструйники. И заметил странную вещь. Где люди едут спокойно не мешая другим, там скорость гораздо выше, а с этими, начинается у всех нервотрёпка, кого подрезали, перед кем-то тормознули, иногда умышненно. Что стало уже нормой. Понаблюдайте у перекрёска, когда затоумные лезус вперёд. Создаётся ПОЛНЫЙ затор.Но сзади подпирают и справа и слева ну ОЧЕНЬ умные. И всё све стоят.А они уже но встречке и обочине. Так-что давайте смотреть на себя со стороны почаще. Спасибо за терпение, если дочитали до конца. Всем удачи, и будьте вежливы друг к другу....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Читаю комментарии и слеза умиления наворачивается! Какой у нас народ взаимовежливый.Почитай все. Но позвольте вопросик.А откуда хамло на дороге появляется? Ума не приложу. Просветите пожалуйста серого люди добрые. К слову: 8 мая выехал в Москву из Твери в 2часа 22 минуты в 5 утра уже сидел на Павелецком вокзале.Пожалуй для нашей дороги близко к рекорду. Но дело не в этом. По дорогу машины ехали как обычно, НО! Не было тех, что меж струйками дождя норовит проскочить. Все ехали ровно и спокойно. Я традиционно ехал приделживаясь ПДД. Не рысачил. На обратнов пути после Химок начали вылезать межструйники. И заметил странную вещь. Где люди едут спокойно не мешая другим, там скорость гораздо выше, а с этими, начинается у всех нервотрёпка, кого подрезали, перед кем-то тормознули, иногда умышненно. Что стало уже нормой. Понаблюдайте у перекрёска, когда затоумные лезус вперёд. Создаётся ПОЛНЫЙ затор.Но сзади подпирают и справа и слева ну ОЧЕНЬ умные. И всё све стоят.А они уже но встречке и обочине. Так-что давайте смотреть на себя со стороны почаще. Спасибо за терпение, если дочитали до конца. Всем удачи, и будьте вежливы друг к другу....
СсылкаПожаловаться
Лёва! позвольте спросить! номера не заметили!? очень интересно по ночной Москве прокатиться! Очень интересно с московскими номерами из регионов в столицу пёхать...в прошлом году из Питера ехали...интересные ситуации были...
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Наталья, я не совем понял к чему вопрос о номерах? Может Вы имели ввиду, из какого региона эти межструйники? Это особого значения не имеет, т.к. их везде полно.А если думаете, что я против именно московских водителей. Тоже ошибаетесь. Если заедете в дальнюю глушь, будьте уверены- там тоже такие кайдутся.А может и покруче.Мой водительский стаж считай сорок лет. Первые права кат "С" получил в 1977году. До этого гонял без прав на мотоциклах.Впоследствии менял из-за замены. кат. "А"В". Работал проф.Давно знаю закон- если ехать с постоянной скоростью приедешь не намного дольше тех, кто гонит. Всё из-за того, что при скорости превышающей основной поток будешь только тормозить и разгоняться. А это всё создаёт помехи остальным. Так-что те, кто межструйники, думают только о собственной шкурке. А может и о ней не думают. И все аварии происходят в большинстве только из-за таких. Поверьте на слово- мне мно-о-о-ого раз приходилось предотвращать аварии посредством торможения и пропусканием дятлов в окно. Когда они вытароаща бельма летели на обгон по встречке. перед поворотом например, или обгоняя колонны. А то, что описывает автор темы-это стало нормой. Люди перестали быть людьми. Вот в чём трагедия. И процесс идёт безостановочно. Из зомбоящика одни америкосовские низкопробные кинишки.Да и наши уже поднаторели гадость народу втюхивать.ДОМ 2 например или каникулы в мексике. ВОТ главная причина нашей деградации. Скоро на нормалоного человека будем в музей ходить смотреть.Будут вопросы-задавайте. Отвечу, если буду тут.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария