11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это тупость,'ujbpv ,или недопониание!

Много буковок ,но попробую озвучить! Сейчас пошла в школу за сыном ,школа стоит во дворе напротив жилого дома.Естественно и машин в этом узенькои дворе море !Подъезжаеет Шевроле НИВа ,а следом пытается въехать во двор скорая! Отчаянно сигналя! Дядя с НИВЫ не спеша высаживает свою тётю ,совершенно не реагируя на скорую держа открытой дверь.Скорой не проехать дядя с тётей ещё переговоры затеяли Потом тётя всё же ушла Думаете дядя поторопился закрыть дверь?Нет! Он стал в наглую что то читать Потом на просьбу водителя скорой недовольно закрыл дверь,но не отъехал Совершенно другие люди , кое как расчистили скорой дорогу! А дядя ещё рот с кем то разинуть попытался перед скорой! Ох как же мне хотелось по его тупой башке врезать! Я вот и думаю,как о нем думать ?Как о дебиле или наглеце?
наверное вы тоже сталкивались с подобными типами на дорогах?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Вася ПупкинВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
каждый в этой жизни делает свой маленький бизнес по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём не меняется ничего, в 90-х годах я с руганью выкидывал такую же канистру и тряпки из скорой, которая приехала жену в роддом везти.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Жень, в это можно верить, можно не верить, но это закон ...проверено на собственном опыте. Однажды, меня очень сильно обидели, я, по своей доброте, простила,но обидчик через некоторое ( недолгое) время получил сполна по той же проблеме, но ещё жёстче! Я была шокирована таким бумерангом.Поэтому, в это - верю....
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
Жаль, но не являлся очевидцем исполнения такого закона, поэтому, увы, не верю. И поэтому считаю, таких людей необходимо наказывать, не ожидая кары свыше.
Не в курсе, на этом сайте есть выделенная рубрика или тема, где можно направлять пожелания и рекомендации от автолюбителей напрямую в ГИБДД? а то поискал вроде нет, может не нашёл просто
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
Жаль, но не являлся очевидцем исполнения такого закона, поэтому, увы, не верю. И поэтому считаю, таких людей необходимо наказывать, не ожидая кары свыше.
Не в курсе, на этом сайте есть выделенная рубрика или тема, где можно направлять пожелания и рекомендации от автолюбителей напрямую в ГИБДД? а то поискал вроде нет, может не нашёл просто
СсылкаПожаловаться
Нет, такого я что-то не припомню...:-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
Жаль, но не являлся очевидцем исполнения такого закона, поэтому, увы, не верю. И поэтому считаю, таких людей необходимо наказывать, не ожидая кары свыше.
Не в курсе, на этом сайте есть выделенная рубрика или тема, где можно направлять пожелания и рекомендации от автолюбителей напрямую в ГИБДД? а то поискал вроде нет, может не нашёл просто
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/consult/?rubric_id=1...
Есть такой раздел, ни разу не пользовался только.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
http://auto.mail.ru/consult/?rubric_id=1...
Есть такой раздел, ни разу не пользовался только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный ты, Пашка!:-))) Я даже внимания не обратила бы...:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
http://auto.mail.ru/consult/?rubric_id=1...
Есть такой раздел, ни разу не пользовался только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это консультации. Пожелания не принимаются, только вопросы по уже существующим правилам
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
Жаль, но не являлся очевидцем исполнения такого закона, поэтому, увы, не верю. И поэтому считаю, таких людей необходимо наказывать, не ожидая кары свыше.
Не в курсе, на этом сайте есть выделенная рубрика или тема, где можно направлять пожелания и рекомендации от автолюбителей напрямую в ГИБДД? а то поискал вроде нет, может не нашёл просто
СсылкаПожаловаться
Женечка! не мешайте богу вершить справедливость)))) ему сверху, лучше видны болевые точки. а вы можете и промахнуться)))) стукнет куда надо, что б восчувствовал...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Женечка! не мешайте богу вершить справедливость)))) ему сверху, лучше видны болевые точки. а вы можете и промахнуться)))) стукнет куда надо, что б восчувствовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, если честно, не верю в Бога, атеист. Но это совсем другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Несколько лет назад, вызвали мне скорую, сердце чудить начало. В скорой уже была безсознания, меня реанимировали. При выезде со двора, кортедж со свадьбой, и выбор, или нам назад возвращаться, что значит терять время или им сдать назад, скорая едет с сиреной. Свадебный кортеж сигналит, короче картина была ясна, умерай нахрен, мы женимся! И вот спасибо, таким как Серёга Абрамов - водителям, он вышел с битой, и пригрозил раздолбить голову, первому кто не уступит. Вы не поверите, только это и подействовало, это потом мне мама рассказывала. А водитель даже в больницу приходил, молодой паренёк.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Несколько лет назад, вызвали мне скорую, сердце чудить начало. В скорой уже была безсознания, меня реанимировали. При выезде со двора, кортедж со свадьбой, и выбор, или нам назад возвращаться, что значит терять время или им сдать назад, скорая едет с сиреной. Свадебный кортеж сигналит, короче картина была ясна, умерай нахрен, мы женимся! И вот спасибо, таким как Серёга Абрамов - водителям, он вышел с битой, и пригрозил раздолбить голову, первому кто не уступит. Вы не поверите, только это и подействовало, это потом мне мама рассказывала. А водитель даже в больницу приходил, молодой паренёк.
СсылкаПожаловаться
Наташ, хорошо, что всё вовремя...а так ведь и....очень равнодушны стали люди...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Наташ, хорошо, что всё вовремя...а так ведь и....очень равнодушны стали люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет закона...хотя какой тут должен быть закон, на этом месте может быть каждый, очерствел народ, озверел...
Но, Валюша, всеравно очень много хороших людей, мы то точно знаем )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет закона...хотя какой тут должен быть закон, на этом месте может быть каждый, очерствел народ, озверел...
Но, Валюша, всеравно очень много хороших людей, мы то точно знаем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Натуль, ты права! Если бы не это, совсем бы хреново было...
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах за подобное легко попасть в суд .поэтому в любой ситуации при освобождаеться проезд аварийному транспорту.но тут совсем иное отношение к жизни человека.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не знаю как где, но у нас такое пресекается мгновенно. Ребята на скорой подобрались нормальные,- монтажку в руку и попробуй не уступи! Да и городок в принципе не очень большой, практически все друг друга знают.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не знаю как где, но у нас такое пресекается мгновенно. Ребята на скорой подобрались нормальные,- монтажку в руку и попробуй не уступи! Да и городок в принципе не очень большой, практически все друг друга знают.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как где, но у нас такое пресекается мгновенно. Ребята на скорой подобрались нормальные,- монтажку в руку и попробуй не уступи! Да и городок в принципе не очень большой, практически все друг друга знают.

Это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Бумерангом всё вернётся! Сам сучёнок будет загибаться и скорая будет в пробке стоять.
СсылкаПожаловаться
Игорь СамаринВ ответ на Pilot
Pilot
Бумерангом всё вернётся! Сам сучёнок будет загибаться и скорая будет в пробке стоять.
СсылкаПожаловаться
Бумерангом всё вернётся! Сам сучёнок будет загибаться и скорая будет в пробке стоять.

+1000 Это точно. Всё к людям возвращается, много раз в этом убеждался на реальных жизненных примерах.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А помните тему про стучать- не стучать на нарушителей? Что мешало взять и позвонить, что кто-то перекрыл дорогу скорой? А если еще добавить, что показалось, что видел ствол- то через 5 минут его бы уже фейсом по асфальту возили.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
с третьего на красносельскую съезд , впереди летит скорая я сзади и упирается она конечно в вечный затор при съезде , конечно мигалки сигналки а всем пофигу , стоят зеленого ждут , и тут водила в матюгальник как понес трехэтажным матом на водил и добавил что в машине ребенок а вы такия сякие тра та та матом и давай поливать матом и опять добавил -а что если ваш ребенок это был бы , и опять матом , вы представляете раздвинулись на тратуары полезли но пропустили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария