19 июля
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
"Автоваз" в корпусе джипа. Качество сбоки хорошее только у двигателя и ходовой- остальное ниже плинтуса. Все что отвечает за удобство ломается пост...
3.8
22 июля
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
На внедорожных качествах, достоинства данного автомобиля заканчиваются. По сути симпатичный уазик, за 2 млн.
3.2
Все отзывы
Правила форума

Что это тупость,'ujbpv ,или недопониание!

Много буковок ,но попробую озвучить! Сейчас пошла в школу за сыном ,школа стоит во дворе напротив жилого дома.Естественно и машин в этом узенькои дворе море !Подъезжаеет Шевроле НИВа ,а следом пытается въехать во двор скорая! Отчаянно сигналя! Дядя с НИВЫ не спеша высаживает свою тётю ,совершенно не реагируя на скорую держа открытой дверь.Скорой не проехать дядя с тётей ещё переговоры затеяли Потом тётя всё же ушла Думаете дядя поторопился закрыть дверь?Нет! Он стал в наглую что то читать Потом на просьбу водителя скорой недовольно закрыл дверь,но не отъехал Совершенно другие люди , кое как расчистили скорой дорогу! А дядя ещё рот с кем то разинуть попытался перед скорой! Ох как же мне хотелось по его тупой башке врезать! Я вот и думаю,как о нем думать ?Как о дебиле или наглеце?
наверное вы тоже сталкивались с подобными типами на дорогах?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У тя чё, пистолета нет? Фигасе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тя чё, пистолета нет? Фигасе! ))

Даже биты!))
СсылкаПожаловаться
Роман Масный
В субботу по МКАДу ехал от Новокосино до Щелчка такой-же идиот лет 60-ти в левом ряду на золотистой 31-й Волге ехал. За ним скорая с мигалками, хоть и не сереннил но ехал торопливо. И что вы думаете - дядя так и не съехал, он же на Волге.
По моему мнению - подобный менталитет не победить, себе дороже станет, просто уверен что этот дядя когда-то будет находиться в Скорой и попадется такой-же на Волге впереди....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман Масный
Роман Масный
В субботу по МКАДу ехал от Новокосино до Щелчка такой-же идиот лет 60-ти в левом ряду на золотистой 31-й Волге ехал. За ним скорая с мигалками, хоть и не сереннил но ехал торопливо. И что вы думаете - дядя так и не съехал, он же на Волге.
По моему мнению - подобный менталитет не победить, себе дороже станет, просто уверен что этот дядя когда-то будет находиться в Скорой и попадется такой-же на Волге впереди....
СсылкаПожаловаться
В субботу по МКАДу ехал от Новокосино до Щелчка такой-же идиот лет 60-ти в левом ряду на золотистой 31-й Волге ехал. За ним скорая с мигалками, хоть и не сереннил но ехал торопливо. И что вы думаете - дядя так и не съехал, он же на Волге. По моему мнению - подобный менталитет не победить, себе дороже станет, просто уверен что этот дядя когда-то будет находиться в Скорой и попадется такой-же на Волге впереди....

Только на это и надежда ,что они будут в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
А я вот не верю, что всё возвращается. И на Ниве будет жить долго и счастливо, и на Волге тоже не загнётся, такие гады чрезвычайно живучие, а вот по их вине, возможно, кого-то уже и нет. Поражаюсь, как в их головы такие мысли не приходят, что кто-то умирает пока они, по всему видимому, специально мешают скорой проехать. И ещё более удивительно, что в большинстве своём это пожилые люди
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
А я вот не верю, что всё возвращается. И на Ниве будет жить долго и счастливо, и на Волге тоже не загнётся, такие гады чрезвычайно живучие, а вот по их вине, возможно, кого-то уже и нет. Поражаюсь, как в их головы такие мысли не приходят, что кто-то умирает пока они, по всему видимому, специально мешают скорой проехать. И ещё более удивительно, что в большинстве своём это пожилые люди
СсылкаПожаловаться

Неправда! возвращается всё!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, ну не всегда же. Вот будет к ним скорая ехать и я её пропущу, и Вы, и многие другие с головой на плечах люди. А если бы знали заранее к кому едут стали бы пропускать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
да ну, ну не всегда же. Вот будет к ним скорая ехать и я её пропущу, и Вы, и многие другие с головой на плечах люди. А если бы знали заранее к кому едут стали бы пропускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну а как же иначе то? Какая разница к кому! пусть даже и не скорая,раскорячился поперёк дороги всем мешал!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну а как же иначе то? Какая разница к кому! пусть даже и не скорая,раскорячился поперёк дороги всем мешал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю Вас, Алекса, сначала Вы подписываетесь под моими словами, где я говорю, что дядечку этого отделать хорошенько и скорую к нему не пускать, теперь же говорите, что какая разница к кому скорая едет
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
не понимаю Вас, Алекса, сначала Вы подписываетесь под моими словами, где я говорю, что дядечку этого отделать хорошенько и скорую к нему не пускать, теперь же говорите, что какая разница к кому скорая едет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Так вопрос немного поставили не так! А вот к дядечке мы её бы не пустили !!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Так вопрос немного поставили не так! А вот к дядечке мы её бы не пустили !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения))) да, я дядю и имел ввиду, а также всех таких, как он
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
СсылкаПожаловаться
История переписки7

НЕт это конечно всё трёп и эмоции !Скорую то ведь и к дяде надо пропустить ! Только на минутку создать такую же ситуацию ,как и он!
СсылкаПожаловаться
Алекса

НЕт это конечно всё трёп и эмоции !Скорую то ведь и к дяде надо пропустить ! Только на минутку создать такую же ситуацию ,как и он!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только вот, если честно, уверен, доедет до него скорая и на вопрос о том, почему так долго, ответят: "да какой-то дебил раскорячился, не пропускал!"
И не вспомнит дядя того, как сам не пускал, и не задумается даже о минутах, от которых многое зависит, а сядет выздоровевший и подлеченный за руль, и начнёт мстить за то, что к нему кто-то скорую не пускал.
Действительно, необходимо менять законы в таких случаях и отношение людей к происходящему, звонить и сдавать таких.
В любом случае, людей здравомыслящих, с активной гражданской позицией больше. Вот и заживём тогда в хорошем гражданском обществе)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)))) особенно если б знала кому едет!!!!чтоб жил дольше и карму свою пил маленькими глотками до конца)))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бывает еще хуже,за грехи родителей приходится расплачиваться их детям
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+100%
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это самое страшное...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Страшне не бывает!))
СсылкаПожаловаться
Роман МасныйВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
СсылкаПожаловаться
верить наверное и не стоит, а вот надеюсь что не они так их дети или внуки окажутся в такой ситуации....
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ктонть, объясните, почему у скорых, у очень многих, канистры с бензином в салоне?, я конечно догадываюсь, да что там догадываюсь, вижу постоянно, как один из таких бензин стоянщикам оставляет, но просто вопрос возникает, как же так можно? год назад я ребёнка вёз с сотрясением в больницу, а скорая пустая ехала впереди, ребёнка от запаха бензина тошнило внутри... в скорой начал жаловаться, мне сказали " а кто сюда пойдёт работать? вот и терпите"
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ктонть, объясните, почему у скорых, у очень многих, канистры с бензином в салоне?, я конечно догадываюсь, да что там догадываюсь, вижу постоянно, как один из таких бензин стоянщикам оставляет, но просто вопрос возникает, как же так можно? год назад я ребёнка вёз с сотрясением в больницу, а скорая пустая ехала впереди, ребёнка от запаха бензина тошнило внутри... в скорой начал жаловаться, мне сказали " а кто сюда пойдёт работать? вот и терпите"
СсылкаПожаловаться
каждый в этой жизни делает свой маленький бизнес по своему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru