3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это тупость,'ujbpv ,или недопониание!

Много буковок ,но попробую озвучить! Сейчас пошла в школу за сыном ,школа стоит во дворе напротив жилого дома.Естественно и машин в этом узенькои дворе море !Подъезжаеет Шевроле НИВа ,а следом пытается въехать во двор скорая! Отчаянно сигналя! Дядя с НИВЫ не спеша высаживает свою тётю ,совершенно не реагируя на скорую держа открытой дверь.Скорой не проехать дядя с тётей ещё переговоры затеяли Потом тётя всё же ушла Думаете дядя поторопился закрыть дверь?Нет! Он стал в наглую что то читать Потом на просьбу водителя скорой недовольно закрыл дверь,но не отъехал Совершенно другие люди , кое как расчистили скорой дорогу! А дядя ещё рот с кем то разинуть попытался перед скорой! Ох как же мне хотелось по его тупой башке врезать! Я вот и думаю,как о нем думать ?Как о дебиле или наглеце?
наверное вы тоже сталкивались с подобными типами на дорогах?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У тя чё, пистолета нет? Фигасе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тя чё, пистолета нет? Фигасе! ))

Даже биты!))
СсылкаПожаловаться
Роман Масный
В субботу по МКАДу ехал от Новокосино до Щелчка такой-же идиот лет 60-ти в левом ряду на золотистой 31-й Волге ехал. За ним скорая с мигалками, хоть и не сереннил но ехал торопливо. И что вы думаете - дядя так и не съехал, он же на Волге.
По моему мнению - подобный менталитет не победить, себе дороже станет, просто уверен что этот дядя когда-то будет находиться в Скорой и попадется такой-же на Волге впереди....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман Масный
Роман Масный
В субботу по МКАДу ехал от Новокосино до Щелчка такой-же идиот лет 60-ти в левом ряду на золотистой 31-й Волге ехал. За ним скорая с мигалками, хоть и не сереннил но ехал торопливо. И что вы думаете - дядя так и не съехал, он же на Волге.
По моему мнению - подобный менталитет не победить, себе дороже станет, просто уверен что этот дядя когда-то будет находиться в Скорой и попадется такой-же на Волге впереди....
СсылкаПожаловаться
В субботу по МКАДу ехал от Новокосино до Щелчка такой-же идиот лет 60-ти в левом ряду на золотистой 31-й Волге ехал. За ним скорая с мигалками, хоть и не сереннил но ехал торопливо. И что вы думаете - дядя так и не съехал, он же на Волге. По моему мнению - подобный менталитет не победить, себе дороже станет, просто уверен что этот дядя когда-то будет находиться в Скорой и попадется такой-же на Волге впереди....

Только на это и надежда ,что они будут в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
А я вот не верю, что всё возвращается. И на Ниве будет жить долго и счастливо, и на Волге тоже не загнётся, такие гады чрезвычайно живучие, а вот по их вине, возможно, кого-то уже и нет. Поражаюсь, как в их головы такие мысли не приходят, что кто-то умирает пока они, по всему видимому, специально мешают скорой проехать. И ещё более удивительно, что в большинстве своём это пожилые люди
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
А я вот не верю, что всё возвращается. И на Ниве будет жить долго и счастливо, и на Волге тоже не загнётся, такие гады чрезвычайно живучие, а вот по их вине, возможно, кого-то уже и нет. Поражаюсь, как в их головы такие мысли не приходят, что кто-то умирает пока они, по всему видимому, специально мешают скорой проехать. И ещё более удивительно, что в большинстве своём это пожилые люди
СсылкаПожаловаться
А я вот не верю, что всё возвращается. И на Ниве будет жить долго и счастливо, и на Волге тоже не загнётся, такие гады чрезвычайно живучие, а вот по их вине, возможно, кого-то уже и нет. Поражаюсь, как в их головы такие мысли не приходят, что кто-то умирает пока они, по всему видимому, специально мешают скорой проехать. И ещё более удивительно, что в большинстве своём это пожилые люди

Неправда! возвращается всё!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Алекса
Алекса
А я вот не верю, что всё возвращается. И на Ниве будет жить долго и счастливо, и на Волге тоже не загнётся, такие гады чрезвычайно живучие, а вот по их вине, возможно, кого-то уже и нет. Поражаюсь, как в их головы такие мысли не приходят, что кто-то умирает пока они, по всему видимому, специально мешают скорой проехать. И ещё более удивительно, что в большинстве своём это пожилые люди

Неправда! возвращается всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну, ну не всегда же. Вот будет к ним скорая ехать и я её пропущу, и Вы, и многие другие с головой на плечах люди. А если бы знали заранее к кому едут стали бы пропускать?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
да ну, ну не всегда же. Вот будет к ним скорая ехать и я её пропущу, и Вы, и многие другие с головой на плечах люди. А если бы знали заранее к кому едут стали бы пропускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, ну не всегда же. Вот будет к ним скорая ехать и я её пропущу, и Вы, и многие другие с головой на плечах люди. А если бы знали заранее к кому едут стали бы пропускать?

Ну а как же иначе то? Какая разница к кому! пусть даже и не скорая,раскорячился поперёк дороги всем мешал!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Алекса
Алекса
да ну, ну не всегда же. Вот будет к ним скорая ехать и я её пропущу, и Вы, и многие другие с головой на плечах люди. А если бы знали заранее к кому едут стали бы пропускать?

Ну а как же иначе то? Какая разница к кому! пусть даже и не скорая,раскорячился поперёк дороги всем мешал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю Вас, Алекса, сначала Вы подписываетесь под моими словами, где я говорю, что дядечку этого отделать хорошенько и скорую к нему не пускать, теперь же говорите, что какая разница к кому скорая едет
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
не понимаю Вас, Алекса, сначала Вы подписываетесь под моими словами, где я говорю, что дядечку этого отделать хорошенько и скорую к нему не пускать, теперь же говорите, что какая разница к кому скорая едет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю Вас, Алекса, сначала Вы подписываетесь под моими словами, где я говорю, что дядечку этого отделать хорошенько и скорую к нему не пускать, теперь же говорите, что какая разница к кому скорая едет

Так вопрос немного поставили не так! А вот к дядечке мы её бы не пустили !!))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Алекса
Алекса
не понимаю Вас, Алекса, сначала Вы подписываетесь под моими словами, где я говорю, что дядечку этого отделать хорошенько и скорую к нему не пускать, теперь же говорите, что какая разница к кому скорая едет

Так вопрос немного поставили не так! А вот к дядечке мы её бы не пустили !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения))) да, я дядю и имел ввиду, а также всех таких, как он
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
Прошу прощения))) да, я дядю и имел ввиду, а также всех таких, как он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу прощения))) да, я дядю и имел ввиду, а также всех таких, как он

НЕт это конечно всё трёп и эмоции !Скорую то ведь и к дяде надо пропустить ! Только на минутку создать такую же ситуацию ,как и он!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕринВ ответ на Алекса
Алекса
Прошу прощения))) да, я дядю и имел ввиду, а также всех таких, как он

НЕт это конечно всё трёп и эмоции !Скорую то ведь и к дяде надо пропустить ! Только на минутку создать такую же ситуацию ,как и он!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только вот, если честно, уверен, доедет до него скорая и на вопрос о том, почему так долго, ответят: "да какой-то дебил раскорячился, не пропускал!"
И не вспомнит дядя того, как сам не пускал, и не задумается даже о минутах, от которых многое зависит, а сядет выздоровевший и подлеченный за руль, и начнёт мстить за то, что к нему кто-то скорую не пускал.
Действительно, необходимо менять законы в таких случаях и отношение людей к происходящему, звонить и сдавать таких.
В любом случае, людей здравомыслящих, с активной гражданской позицией больше. Вот и заживём тогда в хорошем гражданском обществе)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
да ну, ну не всегда же. Вот будет к ним скорая ехать и я её пропущу, и Вы, и многие другие с головой на плечах люди. А если бы знали заранее к кому едут стали бы пропускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)))) особенно если б знала кому едет!!!!чтоб жил дольше и карму свою пил маленькими глотками до конца)))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Алекса
Алекса
А я вот не верю, что всё возвращается. И на Ниве будет жить долго и счастливо, и на Волге тоже не загнётся, такие гады чрезвычайно живучие, а вот по их вине, возможно, кого-то уже и нет. Поражаюсь, как в их головы такие мысли не приходят, что кто-то умирает пока они, по всему видимому, специально мешают скорой проехать. И ещё более удивительно, что в большинстве своём это пожилые люди

Неправда! возвращается всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бывает еще хуже,за грехи родителей приходится расплачиваться их детям
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
а бывает еще хуже,за грехи родителей приходится расплачиваться их детям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бывает еще хуже,за грехи родителей приходится расплачиваться их детям

+100%
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
а бывает еще хуже,за грехи родителей приходится расплачиваться их детям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это самое страшное...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Заноза
Заноза
А вот это самое страшное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это самое страшное...

Страшне не бывает!))
СсылкаПожаловаться
Роман МасныйВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
А я вот не верю, что всё возвращается. И на Ниве будет жить долго и счастливо, и на Волге тоже не загнётся, такие гады чрезвычайно живучие, а вот по их вине, возможно, кого-то уже и нет. Поражаюсь, как в их головы такие мысли не приходят, что кто-то умирает пока они, по всему видимому, специально мешают скорой проехать. И ещё более удивительно, что в большинстве своём это пожилые люди
СсылкаПожаловаться
верить наверное и не стоит, а вот надеюсь что не они так их дети или внуки окажутся в такой ситуации....
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ктонть, объясните, почему у скорых, у очень многих, канистры с бензином в салоне?, я конечно догадываюсь, да что там догадываюсь, вижу постоянно, как один из таких бензин стоянщикам оставляет, но просто вопрос возникает, как же так можно? год назад я ребёнка вёз с сотрясением в больницу, а скорая пустая ехала впереди, ребёнка от запаха бензина тошнило внутри... в скорой начал жаловаться, мне сказали " а кто сюда пойдёт работать? вот и терпите"
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ктонть, объясните, почему у скорых, у очень многих, канистры с бензином в салоне?, я конечно догадываюсь, да что там догадываюсь, вижу постоянно, как один из таких бензин стоянщикам оставляет, но просто вопрос возникает, как же так можно? год назад я ребёнка вёз с сотрясением в больницу, а скорая пустая ехала впереди, ребёнка от запаха бензина тошнило внутри... в скорой начал жаловаться, мне сказали " а кто сюда пойдёт работать? вот и терпите"
СсылкаПожаловаться
каждый в этой жизни делает свой маленький бизнес по своему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария