14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это тупость,'ujbpv ,или недопониание!

Много буковок ,но попробую озвучить! Сейчас пошла в школу за сыном ,школа стоит во дворе напротив жилого дома.Естественно и машин в этом узенькои дворе море !Подъезжаеет Шевроле НИВа ,а следом пытается въехать во двор скорая! Отчаянно сигналя! Дядя с НИВЫ не спеша высаживает свою тётю ,совершенно не реагируя на скорую держа открытой дверь.Скорой не проехать дядя с тётей ещё переговоры затеяли Потом тётя всё же ушла Думаете дядя поторопился закрыть дверь?Нет! Он стал в наглую что то читать Потом на просьбу водителя скорой недовольно закрыл дверь,но не отъехал Совершенно другие люди , кое как расчистили скорой дорогу! А дядя ещё рот с кем то разинуть попытался перед скорой! Ох как же мне хотелось по его тупой башке врезать! Я вот и думаю,как о нем думать ?Как о дебиле или наглеце?
наверное вы тоже сталкивались с подобными типами на дорогах?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
КсюшкаВ ответ на Алекса
Алекса
Я с таким ушлёпком дорогу не поделил на той неделе , хорошо моя женщина остудила меня , а так пришиб бы гада !

А меня гад защучил Видит что еду разъехаться трудно и поехал навстречу И встал ручки разведя в сторону! Я говорю :Ты мужик или нет?Кому труднее задом сдавать довольно приличное расстояние !:Ломался ломался пропустил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя подруга с приличным водительским стажем. так вот она в таких случаях аварийку включает и под капот лезет))) я правда так не делаю... козлизм не лечится)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
моя подруга с приличным водительским стажем. так вот она в таких случаях аварийку включает и под капот лезет))) я правда так не делаю... козлизм не лечится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя подруга с приличным водительским стажем. так вот она в таких случаях аварийку включает и под капот лезет))) я правда так не делаю... козлизм не лечится)))

Точно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я как то создавал подобную тему. Были и такие,которые говорили,что "скорая" только по столовым и по рынкам катаются в рабочее время. У нас в городе если "пожарка" едет с сиренами ,до сих пор говорят: " О,пожарные за вином поехали"....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я как то создавал подобную тему. Были и такие,которые говорили,что "скорая" только по столовым и по рынкам катаются в рабочее время. У нас в городе если "пожарка" едет с сиренами ,до сих пор говорят: " О,пожарные за вином поехали"....
СсылкаПожаловаться
Я как то создавал подобную тему. Были и такие,которые говорили,что "скорая" только по столовым и по рынкам катаются в рабочее время. У нас в городе если "пожарка" едет с сиренами ,до сих пор говорят: " О,пожарные за вином поехали"....

Ну это только идиоты такое скажут!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алекса
Алекса
Я как то создавал подобную тему. Были и такие,которые говорили,что "скорая" только по столовым и по рынкам катаются в рабочее время. У нас в городе если "пожарка" едет с сиренами ,до сих пор говорят: " О,пожарные за вином поехали"....

Ну это только идиоты такое скажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каждым годом таких всё больше...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
С каждым годом таких всё больше...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каждым годом таких всё больше...к сожалению...

Деградация и ничего тут не скажешь!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
С каждым годом таких всё больше...к сожалению...

Деградация и ничего тут не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне и сейчас захотелось ему по башке трахнуть ( дяде)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
А мне и сейчас захотелось ему по башке трахнуть ( дяде)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне и сейчас захотелось ему по башке трахнуть ( дяде)

Ну увы! Никто не дал !хотя водители, которые буквально на бордюры лезли! думаю ему что нибудь сказали Хорошее))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я как то создавал подобную тему. Были и такие,которые говорили,что "скорая" только по столовым и по рынкам катаются в рабочее время. У нас в городе если "пожарка" едет с сиренами ,до сих пор говорят: " О,пожарные за вином поехали"....
СсылкаПожаловаться
а ещё как такси работают, передачка была (не в обиду работникам "Скорой")
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а ещё как такси работают, передачка была (не в обиду работникам "Скорой")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это в Москве , чтоб в пробках не стоять .
А на переферии такого не увидеть :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алёшка
Алёшка
Так это в Москве , чтоб в пробках не стоять .
А на переферии такого не увидеть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, Лёш, смотрела всё это, двоякое состояние... есть гады,но я привыкла о людях лучше думать. но этой твари-и ведь ногой по машине не пнёшь,если только в морду от души плюнуть (сори)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
знаешь, Лёш, смотрела всё это, двоякое состояние... есть гады,но я привыкла о людях лучше думать. но этой твари-и ведь ногой по машине не пнёшь,если только в морду от души плюнуть (сори)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ ...таких дорога учит , они "своё" найдут , но иногда бесит нереально это хамло .
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а ещё как такси работают, передачка была (не в обиду работникам "Скорой")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передачки надо внимательно смотреть. Как такси работает только платная(частная) скорая. А настоящей совершенно некогда....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Передачки надо внимательно смотреть. Как такси работает только платная(частная) скорая. А настоящей совершенно некогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг! ты ж знаешь, я трепетно отношусь к профессионалам (не обижайся, сама к отцу ждала "скорую" 3 часа в 11 вечера-ночи...в личку напишу-от звонка и до покоев ...и какие предложения были)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я как то создавал подобную тему. Были и такие,которые говорили,что "скорая" только по столовым и по рынкам катаются в рабочее время. У нас в городе если "пожарка" едет с сиренами ,до сих пор говорят: " О,пожарные за вином поехали"....
СсылкаПожаловаться
Помню эту тему, были такие комменты....Людей уже не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
Такую проблему на высшем уровне бы решали. Снабдили бы все кареты скорой помощи видеорегистраторами, если до сих пор не снабжены. А после рассматривали все подобные случаи и по госномеру авто лишали владельца прав на какой-либо период. В любом случае, количество таких ситуаций бы сократилось сразу.
А по моим личным ощущениям от прочитанного, просто запинать этого дядю возле его авто до полусмерти, а потом скорую не пускать к нему и чтобы он всё это видел и понимал, да и тётю тоже наказать не помешало бы. Взрослые люди должны понимать что делают и отвечать за свои поступки в должной мере
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
Такую проблему на высшем уровне бы решали. Снабдили бы все кареты скорой помощи видеорегистраторами, если до сих пор не снабжены. А после рассматривали все подобные случаи и по госномеру авто лишали владельца прав на какой-либо период. В любом случае, количество таких ситуаций бы сократилось сразу.
А по моим личным ощущениям от прочитанного, просто запинать этого дядю возле его авто до полусмерти, а потом скорую не пускать к нему и чтобы он всё это видел и понимал, да и тётю тоже наказать не помешало бы. Взрослые люди должны понимать что делают и отвечать за свои поступки в должной мере
СсылкаПожаловаться
Такую проблему на высшем уровне бы решали. Снабдили бы все кареты скорой помощи видеорегистраторами, если до сих пор не снабжены. А после рассматривали все подобные случаи и по госномеру авто лишали владельца прав на какой-либо период. В любом случае, количество таких ситуаций бы сократилось сразу.А по моим личным ощущениям от прочитанного, просто запинать этого дядю возле его авто до полусмерти, а потом скорую не пускать к нему и чтобы он всё это видел и понимал, да и тётю тоже наказать не помешало бы. Взрослые люди должны понимать что делают и отвечать за свои поступки в должной мере

Подписываюсь под каждым Вашим словом!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Евгений Ерин
Евгений Ерин
Такую проблему на высшем уровне бы решали. Снабдили бы все кареты скорой помощи видеорегистраторами, если до сих пор не снабжены. А после рассматривали все подобные случаи и по госномеру авто лишали владельца прав на какой-либо период. В любом случае, количество таких ситуаций бы сократилось сразу.
А по моим личным ощущениям от прочитанного, просто запинать этого дядю возле его авто до полусмерти, а потом скорую не пускать к нему и чтобы он всё это видел и понимал, да и тётю тоже наказать не помешало бы. Взрослые люди должны понимать что делают и отвечать за свои поступки в должной мере
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не понимаю почему дядька в этот день здоровье сохранил?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот тоже не понимаю почему дядька в этот день здоровье сохранил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже не понимаю почему дядька в этот день здоровье сохранил?

наверное я просто далековато стояла!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
Вот тоже не понимаю почему дядька в этот день здоровье сохранил?

наверное я просто далековато стояла!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тя чё, пистолета нет? Фигасе! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария