Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это тупость,'ujbpv ,или недопониание!

Много буковок ,но попробую озвучить! Сейчас пошла в школу за сыном ,школа стоит во дворе напротив жилого дома.Естественно и машин в этом узенькои дворе море !Подъезжаеет Шевроле НИВа ,а следом пытается въехать во двор скорая! Отчаянно сигналя! Дядя с НИВЫ не спеша высаживает свою тётю ,совершенно не реагируя на скорую держа открытой дверь.Скорой не проехать дядя с тётей ещё переговоры затеяли Потом тётя всё же ушла Думаете дядя поторопился закрыть дверь?Нет! Он стал в наглую что то читать Потом на просьбу водителя скорой недовольно закрыл дверь,но не отъехал Совершенно другие люди , кое как расчистили скорой дорогу! А дядя ещё рот с кем то разинуть попытался перед скорой! Ох как же мне хотелось по его тупой башке врезать! Я вот и думаю,как о нем думать ?Как о дебиле или наглеце?
наверное вы тоже сталкивались с подобными типами на дорогах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Алекса
Прошу прощение за опечатку Дебелизм хотела набрать !))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
набирали эгоизм, но никак не дебелизм)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну значит так прошу прощения!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стихи!?)
СсылкаПожаловаться
это стихи!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее констатация факта)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Сёдня то ли старлей, то ли капитан в форме утром мне на дороге попался на личной машине. Обгонял он маршрутное такси в зоне действия знака, чуть-чуть лобовое не вышло, срезал фиат с пассажирами, я за ними ехал, потом обогнал, когда можно стало, интересно стало, кто там смелый такой? :-)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Сёдня то ли старлей, то ли капитан в форме утром мне на дороге попался на личной машине. Обгонял он маршрутное такси в зоне действия знака, чуть-чуть лобовое не вышло, срезал фиат с пассажирами, я за ними ехал, потом обогнал, когда можно стало, интересно стало, кто там смелый такой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мог там полицай сидеть и правила нарушать ( поле переаттестации одни честные остались ) им закон о полиции не позволяет :)
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Не мог там полицай сидеть и правила нарушать ( поле переаттестации одни честные остались ) им закон о полиции не позволяет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нарушают нарушают!Ехала раз впереди меня машина десятка и внаглую подрезал Лексус,чуть столкновение не спровоцировал ! Лексус на полном ходу даёт разворот( тоже создавая аварийную ситуацию при этом) и впрямую за обидчиком! А я гляжу номера на нём главного гаишника города Вот так вот!Хотела проехать посмотреть следом чем дело кончится!да некогда было
СсылкаПожаловаться
Алекса

Нарушают нарушают!Ехала раз впереди меня машина десятка и внаглую подрезал Лексус,чуть столкновение не спровоцировал ! Лексус на полном ходу даёт разворот( тоже создавая аварийную ситуацию при этом) и впрямую за обидчиком! А я гляжу номера на нём главного гаишника города Вот так вот!Хотела проехать посмотреть следом чем дело кончится!да некогда было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса , эт я так ёрничаю :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да я поняла! Просто эмоции ещё не утихли!))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спёр, сука, рубашку с погонами! ))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Нургалиеву не заносят, вот он и думает, что коррупция кончилась :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие тоже наглеют в формах по чёрному!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красииивая! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Красииивая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рубашка ? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Красииивая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красииивая! ))

Кто или что красивая?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Красииивая! ))

Кто или что красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да аватарка! Ты ведь? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да аватарка! Ты ведь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да аватарка! Ты ведь? ))

А ! Я в толк не возьму о чём речь Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Красииивая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красииивая! ))

Мне тоже понравилась.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) вы их и в нете по номерам и погонам узнаете)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
ДЕБИЛ он, этот дядя!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Так случаев за 3 года работы на скорой, перевидал полно.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Таких..-ошибка
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться

Не ну и что? Сволочь значит за рулём сидит тупая?По другому никак таких не могу назвать
СсылкаПожаловаться
Алекса

Не ну и что? Сволочь значит за рулём сидит тупая?По другому никак таких не могу назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аукнется ему когда-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дай бог! Грех так говорить ,но тоже может понадобится скорая ему ,или кому то из близких
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Закон БУМЕРАНГА, када этому дяде будет херово, так же скорая не сможет к нему подъехать,а там кто знает .доли секунды,роль играют(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Заноза
Урод моральный.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я вчера шла в садик и по дороге увидела такую картину : идёт толстый дяденька с таксой на поводке,которая подбежала к двум впереди идущим тётинькам и тяфкнула..Те аж дёрнулись и корректно дядиньке сделали замечание...Так этот дядька в ответ такое хайло на них разинул : будете вы мне ещё тут указывать,курицы безмозглые( дословно).Те не стали связываться, молча пошли дальше. Я прошла мимо дядьки и покачала головой, так он и мне вдогонку крикнул, что будут тут всякие сопли головами мотать. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я вчера шла в садик и по дороге увидела такую картину : идёт толстый дяденька с таксой на поводке,которая подбежала к двум впереди идущим тётинькам и тяфкнула..Те аж дёрнулись и корректно дядиньке сделали замечание...Так этот дядька в ответ такое хайло на них разинул : будете вы мне ещё тут указывать,курицы безмозглые( дословно).Те не стали связываться, молча пошли дальше. Я прошла мимо дядьки и покачала головой, так он и мне вдогонку крикнул, что будут тут всякие сопли головами мотать. Вот так.
СсылкаПожаловаться

Это хоть такса! а у нас алкаш ротвелера без поводка пускал Пока участкового за хвост к нему не притащили! И стафа без поводка на детской площадке одна выпускает! На замечание отвечает :Она не ксается:
СсылкаПожаловаться
Алекса

Это хоть такса! а у нас алкаш ротвелера без поводка пускал Пока участкового за хвост к нему не притащили! И стафа без поводка на детской площадке одна выпускает! На замечание отвечает :Она не ксается:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть...Есть же какие-то правовые нормы выгула...Жаловаться не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я же говорю еле участкового к алкашу притащили! А хозяйка стаффа известный в городе адвокат! Так что глухо!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Я же говорю еле участкового к алкашу притащили! А хозяйка стаффа известный в городе адвокат! Так что глухо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда..Мы с подругой гуляли с её немецкой овчаркой( она добрая как кошка, детей оч.любит) и детьми младшими. И какой-то мужчина попросил собаку подержать,страшно же с виду. Так подруга стала недовольным тоном голворить,что она не кусается. Я ей потом выговаривала,что она не права и что на лбу у неё не написано кусается она или нет. Теперь смотрю - придерживает,когда люди мимо идут )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
А Вы не парьтесь - возможно у толстого дяденьки, кроме таксы ничего не передвигается. Или денег нет, работа задолбала, жена, если и есть - то, хреновая, еще и теща приехала на месяц-другой))) Поэтому и злой он, как собака, когда женщины. Отчитал бы его мужик - слился бы. На его реплику стоило сказать - "Будут мне всякие импотенты указывать - когда мне и чем мотать"))))
СсылкаПожаловаться
А Вы не парьтесь - возможно у толстого дяденьки, кроме таксы ничего не передвигается. Или денег нет, работа задолбала, жена, если и есть - то, хреновая, еще и теща приехала на месяц-другой))) Поэтому и злой он, как собака, когда женщины. Отчитал бы его мужик - слился бы. На его реплику стоило сказать - "Будут мне всякие импотенты указывать - когда мне и чем мотать"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня взгляд очень красноречивый, редко уродам отвечаю :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru