20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это тупость,'ujbpv ,или недопониание!

Много буковок ,но попробую озвучить! Сейчас пошла в школу за сыном ,школа стоит во дворе напротив жилого дома.Естественно и машин в этом узенькои дворе море !Подъезжаеет Шевроле НИВа ,а следом пытается въехать во двор скорая! Отчаянно сигналя! Дядя с НИВЫ не спеша высаживает свою тётю ,совершенно не реагируя на скорую держа открытой дверь.Скорой не проехать дядя с тётей ещё переговоры затеяли Потом тётя всё же ушла Думаете дядя поторопился закрыть дверь?Нет! Он стал в наглую что то читать Потом на просьбу водителя скорой недовольно закрыл дверь,но не отъехал Совершенно другие люди , кое как расчистили скорой дорогу! А дядя ещё рот с кем то разинуть попытался перед скорой! Ох как же мне хотелось по его тупой башке врезать! Я вот и думаю,как о нем думать ?Как о дебиле или наглеце?
наверное вы тоже сталкивались с подобными типами на дорогах?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Алекса
Прошу прощение за опечатку Дебелизм хотела набрать !))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекса
Алекса
Прошу прощение за опечатку Дебелизм хотела набрать !))
СсылкаПожаловаться
набирали эгоизм, но никак не дебелизм)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ден ден
ден ден
набирали эгоизм, но никак не дебелизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набирали эгоизм, но никак не дебелизм)))

Ну значит так прошу прощения!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ден ден
ден ден
набирали эгоизм, но никак не дебелизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стихи!?)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
это стихи!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее констатация факта)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
Прошу прощение за опечатку Дебелизм хотела набрать !))
СсылкаПожаловаться
Сёдня то ли старлей, то ли капитан в форме утром мне на дороге попался на личной машине. Обгонял он маршрутное такси в зоне действия знака, чуть-чуть лобовое не вышло, срезал фиат с пассажирами, я за ними ехал, потом обогнал, когда можно стало, интересно стало, кто там смелый такой? :-)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сёдня то ли старлей, то ли капитан в форме утром мне на дороге попался на личной машине. Обгонял он маршрутное такси в зоне действия знака, чуть-чуть лобовое не вышло, срезал фиат с пассажирами, я за ними ехал, потом обогнал, когда можно стало, интересно стало, кто там смелый такой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мог там полицай сидеть и правила нарушать ( поле переаттестации одни честные остались ) им закон о полиции не позволяет :)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Не мог там полицай сидеть и правила нарушать ( поле переаттестации одни честные остались ) им закон о полиции не позволяет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мог там полицай сидеть и правила нарушать ( поле переаттестации одни честные остались ) им закон о полиции не позволяет :)

Нарушают нарушают!Ехала раз впереди меня машина десятка и внаглую подрезал Лексус,чуть столкновение не спровоцировал ! Лексус на полном ходу даёт разворот( тоже создавая аварийную ситуацию при этом) и впрямую за обидчиком! А я гляжу номера на нём главного гаишника города Вот так вот!Хотела проехать посмотреть следом чем дело кончится!да некогда было
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Алекса
Алекса
Не мог там полицай сидеть и правила нарушать ( поле переаттестации одни честные остались ) им закон о полиции не позволяет :)

Нарушают нарушают!Ехала раз впереди меня машина десятка и внаглую подрезал Лексус,чуть столкновение не спровоцировал ! Лексус на полном ходу даёт разворот( тоже создавая аварийную ситуацию при этом) и впрямую за обидчиком! А я гляжу номера на нём главного гаишника города Вот так вот!Хотела проехать посмотреть следом чем дело кончится!да некогда было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса , эт я так ёрничаю :)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Алекса , эт я так ёрничаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса , эт я так ёрничаю :)))

Да я поняла! Просто эмоции ещё не утихли!))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алёшка
Алёшка
Не мог там полицай сидеть и правила нарушать ( поле переаттестации одни честные остались ) им закон о полиции не позволяет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спёр, сука, рубашку с погонами! ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алёшка
Алёшка
Не мог там полицай сидеть и правила нарушать ( поле переаттестации одни честные остались ) им закон о полиции не позволяет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Нургалиеву не заносят, вот он и думает, что коррупция кончилась :)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сёдня то ли старлей, то ли капитан в форме утром мне на дороге попался на личной машине. Обгонял он маршрутное такси в зоне действия знака, чуть-чуть лобовое не вышло, срезал фиат с пассажирами, я за ними ехал, потом обогнал, когда можно стало, интересно стало, кто там смелый такой? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие тоже наглеют в формах по чёрному!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
такие тоже наглеют в формах по чёрному!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красииивая! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Красииивая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рубашка ? )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Красииивая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красииивая! ))

Кто или что красивая?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
Красииивая! ))

Кто или что красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да аватарка! Ты ведь? ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да аватарка! Ты ведь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да аватарка! Ты ведь? ))

А ! Я в толк не возьму о чём речь Спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Красииивая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красииивая! ))

Мне тоже понравилась.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алекса
Алекса
такие тоже наглеют в формах по чёрному!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) вы их и в нете по номерам и погонам узнаете)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария