11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это такое?

Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Alexх
клапан какой-то)))
СсылкаПожаловаться
Alexх
от какой машины?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Alexх
Alexх
от какой машины?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, кто ещё что скажет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Ну не томи
СсылкаПожаловаться
Василий
регулятор давления походу
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
регулятор давления походу
СсылкаПожаловаться
Ага! А вот теперь вопрос! Что может ожидать если вместо 270 кРа поставлю к примеру 350 кРа? Про предполагаемое увеличение расхода знаю. Контроллер уменьшит длительность впрыска по показаниям датчика кислорода?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ага! А вот теперь вопрос! Что может ожидать если вместо 270 кРа поставлю к примеру 350 кРа? Про предполагаемое увеличение расхода знаю. Контроллер уменьшит длительность впрыска по показаниям датчика кислорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно должен уменьшить. но бензина от этого жрать меньше не станет)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ага! А вот теперь вопрос! Что может ожидать если вместо 270 кРа поставлю к примеру 350 кРа? Про предполагаемое увеличение расхода знаю. Контроллер уменьшит длительность впрыска по показаниям датчика кислорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как нет! Потому что постоянно ставим потуже, прибавка чувствуется.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вроде как нет! Потому что постоянно ставим потуже, прибавка чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот собственно это меня и интересовало! Тогда ешё вопрос. Если эту дрянь в зад прессануть, что с этого получу кроме дырявого корпуса? Всё это к тому, что в нашей деревне фиг чё найдёшь, а этот авто за 2 дня меня уже достал...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну вот собственно это меня и интересовало! Тогда ешё вопрос. Если эту дрянь в зад прессануть, что с этого получу кроме дырявого корпуса? Всё это к тому, что в нашей деревне фиг чё найдёшь, а этот авто за 2 дня меня уже достал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пробывал я их расковыривать. А что 12 или Нивовский не подгонишь?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не пробывал я их расковыривать. А что 12 или Нивовский не подгонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот только около 7-ми вечера до него добрался. Завтра буду развлекаться.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да вот только около 7-ми вечера до него добрался. Завтра буду развлекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а что с ним? не работает? попробуй впихнуть на место, пусти движку и пережми пару раз обратку. иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
ну а что с ним? не работает? попробуй впихнуть на место, пусти движку и пережми пару раз обратку. иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не работает. Около 2-х кг держит, и всё. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не работает. Около 2-х кг держит, и всё. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а шланг не передавлен, который на рессивер идет? может нет вакуума?? или он и при просто включенном зажигании около 2-х
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
а шланг не передавлен, который на рессивер идет? может нет вакуума?? или он и при просто включенном зажигании около 2-х
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, Вась, всё перепроверил. Именно перепроверил. Дабы в лужу не сесть. Клапан. При ускорении пытается что-то поднять, но бестолку.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не, Вась, всё перепроверил. Именно перепроверил. Дабы в лужу не сесть. Клапан. При ускорении пытается что-то поднять, но бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда пусть хозяин поищет новый. только где и как?)))))) а от наших, судя по всему, не подойдет. если только переходник делать.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
тогда пусть хозяин поищет новый. только где и как?)))))) а от наших, судя по всему, не подойдет. если только переходник делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда пусть хозяин поищет новый.

Полагаю что к этому и приду. И светит ему провал при разгоне. Или степенная езда.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не работает. Около 2-х кг держит, и всё. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пережми обратку , включи зажигание и посмотри давление ...Если мало . то насос .
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Пережми обратку , включи зажигание и посмотри давление ...Если мало . то насос .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пережал. Получил 580 кРа. Это хорошее давление?
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Пережал. Получил 580 кРа. Это хорошее давление?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это очень хорошее давление . С непережатой обраткой 2 кг мало ...Как минимум должно быть 2,5 ...Колюнь , извини , что торможу с ответами (один комп на двоих с сыном ) . Вот и сейчас , гонит меня спать ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария