3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это россияне стали ворчать , к чему бы это ?

Тут прочитал про петицию , что правительство должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Я согласен. Сейчас мы видим рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады , но тут к нему явно придираются, поскольку Медведев спит практически везде и всегда. Даже когда он разговаривает, возникает ощущение, что он это делает во сне". Человек, советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", пенсионерам терпеть , так как денег нет , не может стоять во главе Кабинета Министров.
 Рыба гниет с головы, может отсюда и работа министерств неэффективная и не скоординированная ???

Почему у нас в стране , на разных уровнях , не справившиеся со своими обязанностями чиновники не отстраняются от руководящей должности навсегда , а пересаживаются из кресла в кресло , продолжая вредить стране ???
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
План работы в условиях санкций уже давно предложили, причём насколько помню не один, а несколько, выбрали один.
Прощения то за что просить? Что то "не то" вы пишите, никакой конкретики, по сути не чем не отличаетесь, имею ввиду от "образа" премьера который произнёс эти фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что секретный этот план ,кроме заявлений о импорто замещении я ничего не слышал , что конкретно там и по датам исполнения , если конкретики нет и ответственного за каждый пункт , это голословные заявления и тезисы. Просить может и не надо , а уйти пора , как утративший доверие.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
План работы в условиях санкций уже давно предложили, причём насколько помню не один, а несколько, выбрали один.
Прощения то за что просить? Что то "не то" вы пишите, никакой конкретики, по сути не чем не отличаетесь, имею ввиду от "образа" премьера который произнёс эти фразы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательно слушаем. Вам есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Nur
Nur
Внимательно слушаем. Вам есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого есть правительство, вот он и говорит, разрабатывает "антикризисные" планы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Для этого есть правительство, вот он и говорит, разрабатывает "антикризисные" планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третий год , что ли ? Ну тупыыыые....
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Третий год , что ли ? Ну тупыыыые....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если они тупые, а вы считаете себя более "умным" идите в правительство....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Ну если они тупые, а вы считаете себя более "умным" идите в правительство....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению или счастью , с Питером меня связывает только крейсер Аврора .
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Nur
Nur
Внимательно слушаем. Вам есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего говорить, если и так все всем ясно?!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Козловский
ага на всякую хрень типа моста или наночубайса есть, а людям нет.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Эдуард Козловский
Эдуард Козловский
ага на всякую хрень типа моста или наночубайса есть, а людям нет.
СсылкаПожаловаться
...жрень ещё новые территории,да?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Зачем своих трогать , они народу налоги придумают .
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Смотрел по телевизору заседание правительства,на вид все умные люди,но потом они заговорили......
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Смотрел по телевизору заседание правительства,на вид все умные люди,но потом они заговорили......
СсылкаПожаловаться
и морды у всех подозрительно загорелые))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
и морды у всех подозрительно загорелые))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у вас такие газетки распространяют.?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И у вас такие газетки распространяют.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем мы хуже,разве нам селёдку чистить не надо ?)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Согласно данным СМИ, в Германии, например, учителя начальных школ получают 4000 Евро в месяц, а старших школ – 4800. В то время как среднестатистический полицейский – 2600.Аналогичная картина наблюдается в США. Оплата труда учителей и полицейских на начальном этапе карьеры примерно одинакова – около тысячи долларов в неделю.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Согласно данным СМИ, в Германии, например, учителя начальных школ получают 4000 Евро в месяц, а старших школ – 4800. В то время как среднестатистический полицейский – 2600.Аналогичная картина наблюдается в США. Оплата труда учителей и полицейских на начальном этапе карьеры примерно одинакова – около тысячи долларов в неделю.
СсылкаПожаловаться
Да , Сережа, тока они не бегут наперегонки с учениками по лестнице школы и не спрашивают " а звонок уже был?"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да , Сережа, тока они не бегут наперегонки с учениками по лестнице школы и не спрашивают " а звонок уже был?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не бежал и учащиеся вставали и приветствовали учителя в начале и в конце урока
Но я не об этом , а о том что у учителя ещё есть много обязанностей , я вот помню мы писали каждый день план урока , потом перспективно тематический план, тематический план , план работы кабинета , дневники пед.наблюдений на каждого учащегося и плюс готовить тесты и т.д. У меня был момент , когда я подрабатывал, но это не выход. Ну это конечно если Ты хорошо относишься к обязанностям , а если нет , то тут возможно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я тоже не бежал и учащиеся вставали и приветствовали учителя в начале и в конце урока
Но я не об этом , а о том что у учителя ещё есть много обязанностей , я вот помню мы писали каждый день план урока , потом перспективно тематический план, тематический план , план работы кабинета , дневники пед.наблюдений на каждого учащегося и плюс готовить тесты и т.д. У меня был момент , когда я подрабатывал, но это не выход. Ну это конечно если Ты хорошо относишься к обязанностям , а если нет , то тут возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом плане я просто всегда вижу учителей идущих с работы в 2 часа дня. что делать оставшиеся кучу3 времени- иди подрабатывай. Кстати классная у меня заслуженный учитель и получает ежегодные премии не фиговые, во всяком случае дома за 8 миллионов выкупить из банка за всяких дур может.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромашка
Ромашка
В этом плане я просто всегда вижу учителей идущих с работы в 2 часа дня. что делать оставшиеся кучу3 времени- иди подрабатывай. Кстати классная у меня заслуженный учитель и получает ежегодные премии не фиговые, во всяком случае дома за 8 миллионов выкупить из банка за всяких дур может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям нонсенс какой-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария