3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это инжектор или электроника? ОПЕЛЬ вектра 2.0 1990

Диагностика показала все ок , но что самое странное иногда загорается чек потом сам тухнет, изменения в работе двигателя ни каких нет, а иногда бывает провалы при резком нажатии на акселератор, после нескольких нажатий все нормализуется и через какое то время повторяется, промывал инжектор изменений нет.
Вячеслав Корякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Игорь дерунов
Есть вариант , что плохой бензин.
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
А свечи давно меняли ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КорякинВ ответ на Игорь дерунов
Игорь дерунов
А свечи давно меняли ?
СсылкаПожаловаться
20 тыс.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Диагностика показала все ок , но что самое странное иногда загорается чек потом сам тухнет
Не стыковочка - если загорается чек, это уже не все ОК. Зря заплатили за диагностику.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КорякинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Диагностика показала все ок , но что самое странное иногда загорается чек потом сам тухнет
Не стыковочка - если загорается чек, это уже не все ОК. Зря заплатили за диагностику.
СсылкаПожаловаться
согласен что зря, вот поэтому и хочу сам разобраться. что за фигня?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вячеслав Корякин
Вячеслав Корякин
согласен что зря, вот поэтому и хочу сам разобраться. что за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть ошибка- сохраняется в памяти. Нужно знать какая, тогда можно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Свиридов
скорей всего пропуски зажигания.
СсылкаПожаловаться
Толян Иванов
Подскажите пожалуйста, что может быть неисправно.
У меня Опель - Зафира, загорелся чек, двигатель начал подтраивать, на СТО продиагностировали, показало, что второй цилиндр невоспламеняется, поменял свечи результат остался тотже.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Толян Иванов
Толян Иванов
Подскажите пожалуйста, что может быть неисправно.
У меня Опель - Зафира, загорелся чек, двигатель начал подтраивать, на СТО продиагностировали, показало, что второй цилиндр невоспламеняется, поменял свечи результат остался тотже.
СсылкаПожаловаться
Провода ,если есть ,катушки зажигания ,форсунки !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Толян Иванов
Толян Иванов
Подскажите пожалуйста, что может быть неисправно.
У меня Опель - Зафира, загорелся чек, двигатель начал подтраивать, на СТО продиагностировали, показало, что второй цилиндр невоспламеняется, поменял свечи результат остался тотже.
СсылкаПожаловаться
Компрессия !
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
если изменения в работе мотора нет а чек горит - то забей на него..
сам датчик стоит где то в моторе и бывает что он сам по себе срабатывает..
если торить начинает в момент когда загорается чек . то надо клапан АГР почистить и ли поменять..
1990 год... мамонты столько не живут..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Корякин
Датчик холостого хода като чиститься ?
СсылкаПожаловаться
Саша Неживенко
Opel Vectra 1.6 i 1991 горит лампочка неисправности,плохо заводится,глохнит,времинами ускоряются обороты двигателя,перед этим было время когда вобще не заводилась,небыло впрыска топлева из моноинжектора.Датчик хола исправен бензонасос исправный,подскажыте что нужно сделать!Зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
Олег Зозуля
Помогоите пожалуйста!!
У меня опель вектра а 2,0 1989 года - при включении зажигания не загорается лампочка инжектора(машина не заводится)
Машина на газу(форсунки почищены,провода и свечи поменяны 100км)
СсылкаПожаловаться
Алексей.
подскажите пожалуйста опель вектра 1998 г. После запуска двигателя минут через 20 загорается лампа инжектора что может быть.
СсылкаПожаловаться
Мартуля Степаненко(Сидоренко)
Ребят,подскажите мне пожалуйста Опель вектра 2.0 инжектор.заливает свечи???В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Рахмонкул РахмонкуловВ ответ на Мартуля Степаненко(Сидоренко)
Мартуля Степаненко(Сидоренко)
Ребят,подскажите мне пожалуйста Опель вектра 2.0 инжектор.заливает свечи???В чём причина?
СсылкаПожаловаться
navernoe zazhigane sdvinuta
СсылкаПожаловаться
Мартуля Степаненко(Сидоренко)
Ребят,подскажите мне пожалуйста Опель вектра 2.0 инжектор.заливает свечи???В чём причина?
СсылкаПожаловаться
форсунка!
СсылкаПожаловаться
Мартуля Степаненко(Сидоренко)
Ребят,подскажите мне пожалуйста Опель вектра 2.0 инжектор.заливает свечи???В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Не дави на газ, когда запускаешь двигатель.Ребят,подскажите мне пожалуйста Опель вектра 2.0 инжектор.заливает свечи???В чём причина?
СсылкаПожаловаться
Рахмонкул Рахмонкулов
ah da esho svechnie pravada nado menyat
i esho znos kolca
slnik prapuskaet
СсылкаПожаловаться
12