3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это

не знаю может это от настроения машины зависит)))или есть какая то другая причина.бывает что машина едет как обычно ни чего особенного адекватно реагирует на все мои движения руками и ногами,а иногда просто рвет из под себя,как будто просыпается в ней какой то супер спортивный режим.либо наоборот начинает откровенно тупить.проходит какое то время и опять все встает на свои места.машина (ваз 2115)как машина.иногда даже хочется верить что она и вправду живая)
Сергей Лялин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Saint
С топливной системой всё в норме?
СсылкаПожаловаться
Николай
Видать водка просроченная попалась ))) Если издевался над организмом вчера- помоги ему утром. про машину забудь часиков на 48 ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛялинВ ответ на Николай
Николай
Видать водка просроченная попалась ))) Если издевался над организмом вчера- помоги ему утром. про машину забудь часиков на 48 ))
СсылкаПожаловаться
Видать водка просроченная попалась ))) Если издевался над организмом вчера- помоги ему утром. про машину забудь часиков на 48 ))

вот оно в чем дело!!!!в паленой водке!!!только я пью очень редко и не водку))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Лялин
Сергей Лялин
Видать водка просроченная попалась ))) Если издевался над организмом вчера- помоги ему утром. про машину забудь часиков на 48 ))

вот оно в чем дело!!!!в паленой водке!!!только я пью очень редко и не водку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно...зверобой душица и тысячелистник....самый лучший травяной настой
СсылкаПожаловаться
forum forum
а меня вот мухи достали...жужжат и жужжат....злые такие...а это ещё осень не наступила...а вот осенью они ещё и кусаться будут...быстрее бы зима....хотя что это...вот весной...мух ещё нет...комаров тоже....солнце светит....природа просыпается....вроде бы тепло..но набежит холодный ветер....хоть шубу опять надевай....вот что это....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
а меня вот мухи достали...жужжат и жужжат....злые такие...а это ещё осень не наступила...а вот осенью они ещё и кусаться будут...быстрее бы зима....хотя что это...вот весной...мух ещё нет...комаров тоже....солнце светит....природа просыпается....вроде бы тепло..но набежит холодный ветер....хоть шубу опять надевай....вот что это....
СсылкаПожаловаться
Мухи уже кусаются))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мухи уже кусаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это раз укусы....вот в октябре вот кусаются так кусаются....как оводы....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на forum forum
forum forum
это раз укусы....вот в октябре вот кусаются так кусаются....как оводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее ,в октябре уже "белые" мухи будут)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нее ,в октябре уже "белые" мухи будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одни белые будут...а те что жужжат от белых будут в дома лесть..а их не пускают...вот они со злости то и бесятся...и на людей нападают...скоро голливуд фильм снимет...ужасов....МУХИ....они уже про всех сняли...а вот про мух нет....то ли сценарий им продать....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нее ,в октябре уже "белые" мухи будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на... В октябре уже лето кончается. И кусаться перестают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛялинВ ответ на forum forum
forum forum
а меня вот мухи достали...жужжат и жужжат....злые такие...а это ещё осень не наступила...а вот осенью они ещё и кусаться будут...быстрее бы зима....хотя что это...вот весной...мух ещё нет...комаров тоже....солнце светит....природа просыпается....вроде бы тепло..но набежит холодный ветер....хоть шубу опять надевай....вот что это....
СсылкаПожаловаться
а меня вот мухи достали...жужжат и жужжат....злые такие...а это ещё осень не наступила...а вот осенью они ещё и кусаться будут...быстрее бы зима....хотя что это...вот весной...мух ещё нет...комаров тоже....солнце светит....природа просыпается....вроде бы тепло..но набежит холодный ветер....хоть шубу опять надевай....вот что это....

жесть, походу у меня еще не так все плохо)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
))))))
СсылкаПожаловаться
Василий
Сергей. Не верь никому.Машина- живое существо, очень близкое по характеру и поведению к собаке.Обсуждать это на форуме я не буду, многие не поймут, при этом еще обосрут с ног до головы.Поэтому если хочешь я тебе все расскажу. Пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Василий
Василий
Сергей. Не верь никому.Машина- живое существо, очень близкое по характеру и поведению к собаке.Обсуждать это на форуме я не буду, многие не поймут, при этом еще обосрут с ног до головы.Поэтому если хочешь я тебе все расскажу. Пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
у знакомого Королла грязная не заводится...я серьёзно....если после дождя не помоет, то на следующий день не заведётся...первый раз когда такое произошло, притянул на диагностику, все спецы собрались не смогли завести, снимали одевали....время к обеду..народ рассосался по коптеркам....сам хозяин от нечего делать решил помыть..раз никого нет..помыл..сел..с полпинка завелась....второй раз специально грязную оставил..также не завелась, помыл завелась....никто сей факт объяснить не может....
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
ЖДИ , что-то скоро серьёзное в НЕЙ сломается , из личных наблюдений....
СсылкаПожаловаться
Сергей Лялин
была у меня девятка все норимально ездил ни каких проблем.собрался продавать пришел покупатель посмотреть заведи говорит,сел а она не заводиться.человек головой помотал и ушел.машина завелась.так было три раза.приходили смотрели не заводилась и все.в итоге знакомому продал.ему рассказываю,а он смеется говорит она меня знает вот и не боиться.собираюсь вот в следующем году свою пятнашку продавать,прямо не знаю )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария