29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?



Господа электрики, помогите! Что это за писк и можно ли его убрать?

Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
димон 161.ru
мыши!?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это пищит иммобилайзер.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну, мигает же иммобилайзер! требует брелока, пищит благим матом.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, мигает же иммобилайзер! требует брелока, пищит благим матом.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, Александр! Дело в том, что я на этой машине три года езжу, а пищать он начал неделю назад. Брелоками никогда не пользовался, да и сейчас без них заводится. Чего он мог пищать начать, и можно ли где нибудь стать неожиданно из-за этого глюка?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван
Иван
Доброе утро, Александр! Дело в том, что я на этой машине три года езжу, а пищать он начал неделю назад. Брелоками никогда не пользовался, да и сейчас без них заводится. Чего он мог пищать начать, и можно ли где нибудь стать неожиданно из-за этого глюка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе!
так вот это и удивило, что начал пищать, не мешая запуску. Советую заехать к инжекторщикам, стереть его.
Отключать не стоит, через него идёт "вежливая подсветка".
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Доброе!
так вот это и удивило, что начал пищать, не мешая запуску. Советую заехать к инжекторщикам, стереть его.
Отключать не стоит, через него идёт "вежливая подсветка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вежливой подсветки нет! Мне завтра ехать далеко, не стану где-нибудь из-за него? Иммо же никогда не пользовался , почему он пищать начал? Глюк?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван
Иван
Вежливой подсветки нет! Мне завтра ехать далеко, не стану где-нибудь из-за него? Иммо же никогда не пользовался , почему он пищать начал? Глюк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездить можно? Или бегом к диагностам?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван
Иван
Ездить можно? Или бегом к диагностам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
можно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял, спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
убрать - можно
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
убрать - можно
СсылкаПожаловаться
Как?
СсылкаПожаловаться
Александр Савушкин
Возможно, что садится аккумулятор или сигнализация производит писк.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня как-то был вот такой случай:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
--------и такое бывает!...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у меня как-то был вот такой случай:
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
--------и такое бывает!...
СсылкаПожаловаться
Да уж!
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
А почему иммобилайзер даёт завести двигатель, ведь лампочка мигает, просит "прикурить". Может это и связано с иммобилайзером. У меня была 10 писка не было, даже интересно, что бы это значило. Главное заводится и проблем нет, а пииииии пережить можно, раздражает конечно. У меня товарища нервировал сигнал открытой двери, поехал в сервис ему оключили его. Мне наоборот был безразличен.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
А почему иммобилайзер даёт завести двигатель, ведь лампочка мигает, просит "прикурить". Может это и связано с иммобилайзером. У меня была 10 писка не было, даже интересно, что бы это значило. Главное заводится и проблем нет, а пииииии пережить можно, раздражает конечно. У меня товарища нервировал сигнал открытой двери, поехал в сервис ему оключили его. Мне наоборот был безразличен.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что непонятно, что от него ожидать. Но раз спец сказал, что можно ездить, то пусть пищит.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван
Иван
В том то и дело, что непонятно, что от него ожидать. Но раз спец сказал, что можно ездить, то пусть пищит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сказать-то сказал, но для душевного равновесия советую всё же обратиться к спецу, который сможет стереть иммобилайзер.
очень странный дефект, и Владислав прав, когда обращает внимание на нестыковку - неисправная АПС, и запускающийся двигатель. Такого ещё в моей, например, практике не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария