20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Шкода Йети. 2011г (гарантийная), полный привод (вязкомуфта),бензин, 1,8, механика.
При начале движения "в натяг" (например, в гору или мягком грунте) слышен явный мягкий скрип, не металлический. это происходит когда педаль сцепления еще не полностью отпущена. Происходит это не при каждом трогании. На диагностике ничего не определили, хотя шум при езде со мной слышат.
Кто знает, на что "грешить"?
Роnton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виталий К
Увы... думаю по фотографии определить неисправность здесь наврят ли кто сможет....Всё таки виднее тем, кто рядом и её смотрел и слушал....к тому же авто вообще можно сказать ещё новое.
....а точно скрип, может какая система срабатывает при трогании, движении по мягкому грунту? На некоторых опелях так АБС и ЕСП срабатывает - что кажется будто что то не прикручено.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вы серьезно думаете по интернету опрделить не понятный свист, а может скрип? Бредовая идея.
А так скорей всего работает система помощи троганья в гору.
СсылкаПожаловаться
Michael
Пружина на педали, обшивка салона, чего только не может быть...из-за этого на СТО ехать? У меня в сухую погоду все резинки в подвески скрипят ))) Не уж то я поеду на СТО? В крайнем случае лужу найу или из шланга полью...))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Побрызгайте силиконкой на педальный узел,где втулки,и всё пройдёт,удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария