Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это

Интересует такой вопрос,когда на дороге какое нибудь препятствие,выбоина или кочка которую можно объехать,вдруг откуда не возьмись появляется встречная машина,приходится или тормозить,или разбивать ходовую.Что это,закон подлости или случайность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Мона Лиза(Наташа)
божий промысел
СсылкаПожаловаться
Рашка
Больше похоже на проделки дьявола.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Больше похоже на проделки дьявола.
СсылкаПожаловаться
Вам Котам дьявол не страшен
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не страшен,но неприятен.
СсылкаПожаловаться
ОСТОРОЖНО ! ТАНДЕМ
а еще всегда дерево или столб по середине...и не выплаченный кредит)))это проклятье !!!)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
НЕ-а,столбы по пьяни,но тогда не за рулём,а кредит стараюсь не брать,лучше подкопить и никому не должен.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мало того,я когда еду в деревню или обратно через лес,дорога хорошая,машин практически нет,но стОит впереди в зоне видимости появиться,например,криво припаркованное грибниками авто-обязательно появится встречка и обязательно мы будем разъезжаться именно напротив препятствия,приходится всегда притормаживать-дорога не слишком широкая.Я-то думал это только мне так не везёт,оказывается этот закон подлости знаком многим :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мало того,я когда еду в деревню или обратно через лес,дорога хорошая,машин практически нет,но стОит впереди в зоне видимости появиться,например,криво припаркованное грибниками авто-обязательно появится встречка и обязательно мы будем разъезжаться именно напротив препятствия,приходится всегда притормаживать-дорога не слишком широкая.Я-то думал это только мне так не везёт,оказывается этот закон подлости знаком многим :-))
СсылкаПожаловаться
)))))) а я думала это только со мной бывает))))) еще такое же бывает когда пешеход идет по краю дороги )))))
СсылкаПожаловаться
)))))) а я думала это только со мной бывает))))) еще такое же бывает когда пешеход идет по краю дороги )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока стоишь,машину прогреваешь-ни машин ни пешеходов нет,но только стоит выжать сцепление-вот они родимые,тут как тут,спецом видимо поджидали момент.Пока едешь к перекрёстку с главной-нет там машин,подъехал-на те,вереница-друг за другом,хрен дождёшься пока закончатся,тока слева кончились-справа попёрли.Тьфу.:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Пока стоишь,машину прогреваешь-ни машин ни пешеходов нет,но только стоит выжать сцепление-вот они родимые,тут как тут,спецом видимо поджидали момент.Пока едешь к перекрёстку с главной-нет там машин,подъехал-на те,вереница-друг за другом,хрен дождёшься пока закончатся,тока слева кончились-справа попёрли.Тьфу.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.точно!!!!и к зебре едешь пешеходов не наблюдается по близости. как только подъехал к тому моменту, что уже поздно тормозить....вот она бабулька спускается с бордюрчика )))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
И я о том же,выходит закон подлости всё же.
СсылкаПожаловаться
Рашка
И я о том же,выходит закон подлости всё же.
СсылкаПожаловаться
Он самый.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
дороги у нас вкалдобинах.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Закон подлости)
СсылкаПожаловаться
Нет это не закон подлости,просто ангел-хранитель отводит от вас большую беду.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
машину жалко очень она ломается.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Рашид-это наша Россия.такая вся огромная и неосвоенная еще .
нет не буду тебе расказывать позитивные истории что в Америке нет ям и колдобин-они есть,но не так долго "живут".просто тут все дороги частные и за ними постоянно смотрят и ремонтируют.хотя вот год назад влетел в центре Манхеттена в приличную яму.колесо просто перерубил(диск целый),но через пару дней уже всё успели отремонтировать.просто так работает капитализм..
СсылкаПожаловаться
Это как хлеб с маслом.Ведь нас ведут,нас останавливают когда опасность,но стоит оторваться с этого поводка,переступить - и вот она беда.Разум рулит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru