Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что это?

Здравствуйте, кто разбирается, подскажите пожалуйста! Вот уже несколько дней двигатель работает неровно, иногда странно подвывает, машина периодически подергивается и чувствую, что нужно больше газа, чем раньше, чтобы ехать с той же скоростью. Что это может быть? Может быть разбавленный бензин попался? Что тогда делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
В каком месте подвывает?
СсылкаПожаловаться
В каком месте подвывает?
СсылкаПожаловаться
Андрюх,здорова. как голова после вчерашнего? :)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Андрюх,здорова. как голова после вчерашнего? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да я вприципе не знаю, что такое похмельный синдром.
СсылкаПожаловаться
Привет! Да я вприципе не знаю, что такое похмельный синдром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не куришь?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Я лучше стакан выпью, эато утром человек, а с курятиной, не успел на горшок сесть, надо соску в зубы.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я лучше стакан выпью, эато утром человек, а с курятиной, не успел на горшок сесть, надо соску в зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец,к стати курить бросить очень просто,я милион раз брасал...
СсылкаПожаловаться
В каком месте подвывает?
СсылкаПожаловаться
ну под капотом где-то..)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Угадал ? Citroen C3 1.4 MT
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Угадал ? Citroen C3 1.4 MT
СсылкаПожаловаться
У дураков мысли сходятся... ))))
СсылкаПожаловаться
Цитрамон С3 1,4 МТ . Угадал?
СсылкаПожаловаться
Цитрамон С3 1,4 МТ . Угадал?
СсылкаПожаловаться
Он самый)
СсылкаПожаловаться
Сидят два дурака на рельсах. Подходит третий и говорит:- Подвиньтесь.
СсылкаПожаловаться
Сидят два дурака на рельсах. Подходит третий и говорит:- Подвиньтесь.
СсылкаПожаловаться
олень
СсылкаПожаловаться
для начала какая машина и двигатель.может и бензин плохой,надо с бака сливать и на нормальной заправке заправится,если не поможет дальше искать причину,топливный фильтр тоже менять тк бензин может быть с водой.
СсылкаПожаловаться
для начала какая машина и двигатель.может и бензин плохой,надо с бака сливать и на нормальной заправке заправится,если не поможет дальше искать причину,топливный фильтр тоже менять тк бензин может быть с водой.
СсылкаПожаловаться
Ситроен С3 1.4. Да я и заправлялась на нормальной вроде, Несте на Дунайском..
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
По фильтрам пробежатса,свечки выкрутить-с простого начать.Сеточка в баке стоит ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
По фильтрам пробежатса,свечки выкрутить-с простого начать.Сеточка в баке стоит ?
СсылкаПожаловаться
Надо проверить
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Ую, какие фильтра, какие свечи? Ей в сервис срочно надо.
СсылкаПожаловаться
Veronika
Срочно? А я думала еще пару дней поездить, посмотреть вдруг пройдет. Но со свечами вряд ли сама справлюсь, это правда)
СсылкаПожаловаться
Veronika
Срочно? А я думала еще пару дней поездить, посмотреть вдруг пройдет. Но со свечами вряд ли сама справлюсь, это правда)
СсылкаПожаловаться
Может и пройдет... Как встанет колом, он заглушенный то не подвывает, не подергивается... ))))
СсылкаПожаловаться
Может и пройдет... Как встанет колом, он заглушенный то не подвывает, не подергивается... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугайте меня так!))
СсылкаПожаловаться
Катализатор, возможно прогорел.
СсылкаПожаловаться
Катализатор, возможно прогорел.
СсылкаПожаловаться
А вообще, причин может быть множество. Гоните на диагностику!
СсылкаПожаловаться
я дико извиняюсь ,надо дать \ просраться \ движку и всё пройдёт
СсылкаПожаловаться
Veronika
ясно, чуть подожду и поеду на диагностику лучше. всем спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Обитаю тоже на Дунайском, но мне больше нравиться Statoil на Дальневосточном, цена 29.
Не навязываюсь, но в машинах понимаю, могу послушать, по крайней мере если слышно, должен найти.Если интересно, пиши, вышлю номер тел.
СсылкаПожаловаться
Обитаю тоже на Дунайском, но мне больше нравиться Statoil на Дальневосточном, цена 29.
Не навязываюсь, но в машинах понимаю, могу послушать, по крайней мере если слышно, должен найти.Если интересно, пиши, вышлю номер тел.
СсылкаПожаловаться
Костя, ты когда в Ростове побываешь?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Костя, ты когда в Ростове побываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костя, ты когда в Ростове побываешь? Привет! Планирую выезжать 29, знач 30 вечером буду проезжать Ростов, Если будет не поздно, позвоню обязательно! В апреле , когда ехал,Я задержался на полдня возле Ясной Поляны в шиномонтаже, поэтому проехал мимо тебя ночью. Уставший голодный и замерзший ( валил снег, я не летней резине два колеса постоянно спускают, морока короче). Обратно поездом.
Да, кстати, заказывай, что тебе из Питера или по пути привезти?, мож передачу от кого? Завезу уже точно.До тонны можно:))) Едем с женой вдвоем, старший на август во Владивосток билеты уже купил.
СсылкаПожаловаться
Костя, ты когда в Ростове побываешь? Привет! Планирую выезжать 29, знач 30 вечером буду проезжать Ростов, Если будет не поздно, позвоню обязательно! В апреле , когда ехал,Я задержался на полдня возле Ясной Поляны в шиномонтаже, поэтому проехал мимо тебя ночью. Уставший голодный и замерзший ( валил снег, я не летней резине два колеса постоянно спускают, морока короче). Обратно поездом.
Да, кстати, заказывай, что тебе из Питера или по пути привезти?, мож передачу от кого? Завезу уже точно.До тонны можно:))) Едем с женой вдвоем, старший на август во Владивосток билеты уже купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Спасибо, ничего ни от кого не надо везти. У нас тут всё есть, типа как в Греции, только в два раза больше...
Если планируешь заехать отдохнуть, переночевать, то вполне можно, только предупреди заранее. И "30-1-2" я как раз выходной. Машину есть куда поставить, поесть найдём что, поспать найдём где.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Привет! Спасибо, ничего ни от кого не надо везти. У нас тут всё есть, типа как в Греции, только в два раза больше...
Если планируешь заехать отдохнуть, переночевать, то вполне можно, только предупреди заранее. И "30-1-2" я как раз выходной. Машину есть куда поставить, поесть найдём что, поспать найдём где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, спасибо, до скорой встречи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, уже не актуально, в ремонте теперь(
СсылкаПожаловаться
Veronika
Всем спасибо, машина окончательно доломалась, перестало отжиматься сцепление, ну и в общем на замену, подшипник полетел. Кто бы мог подумать, что все дело было в нем(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть