Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что это?

такой прикол,заряжаю аккамулятор,ставлю на авто-не заводится,многократные щелчки под панелью как при разряженом.После прикуривания от другого авто все становится ок,глушится-заводится.И так уже второй раз.Подозреваю плохую массу или глюк мозгов,машина-таз-2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Максим Эсаулов
проблема с АКБ, её и надо решать, пробовал ставить другую батарею. Мозги на стартер не влияют
СсылкаПожаловаться
Максим Эсаулов
ну прочисть ещё наждачкой клемы на батарее и проводов
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Почисть и смаж клемы АКБ.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Проверь массу с движка на кузов.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
клеммы зачищены и смазаны,аккум в порядке.масса скорей всего
СсылкаПожаловаться
банка на акб накрылась.скорее всего
СсылкаПожаловаться
Виктор
Масса или, если имеется, может быть плохой контакт в выключателе массы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Контакты любят чистоту и протяжку. А снятие АКБ на зарядку с чем связано? И как часто это происходит? На ходу разряжается или после простоя машины АКБ мёртвая? Поподробней...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
под панелью скорее всего реле какое то щелкает и в следующий раз постарайся найти какое и узнаеш причину неисправности
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Тачно скажу на 100% : Крема на втягивающее реле на стартере. Такая же фигня на 21102.
СсылкаПожаловаться
Крепёж Орск
Точнее не клема а папа-мама.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мейер
У меня тоже был подобный глюк.Периодически отказывалась заводиться.Прикуришь-нормально,через некоторое время опять ноль,причем непредсказуемо.Заменил батарею и забыл о проблеме.
СсылкаПожаловаться
...
Аккамулятор замени помню у меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть