Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что это?

Доброго всем времени суток! Может кто подскажет? При езде по городу приходится часто газовать,тормозить.. На любых горках на скорости 40-50 начинаю поддавать газку,чтоб выехать в эту горку и тут появляется шипяще-тихозвенящий-шелестящий звук снизу авто(СаньЙонг Кайрон),при закрытых окнах не слышно. Когда наберу скорость 60-70,ну и не так давлю уже на газ,то звук исчезает. Крестовины прошприцевал,масло в редукторе проверил-подлил.Подшипники ступиц-нагрев рабочей температуры. Коробка автомат-может в ней причина? Работает она плавно,отлично. Надеюсь на совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр с.
резонатор
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Александр,и что с резонатором сделалось и как это устранить,с чего начать?
СсылкаПожаловаться
александр с.
на яму.один жмёт на педаль газа,другой слушает откуда появится шум.я не уверен в своей правоте,но у меня такая петрушка была в конце августа.лопнула скоба крепления трубы и резонатора на моей машине.звук по описанию один в один.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Приезжает на обслуживание к нам Рекстон, у него та же проблема была и дело было в резонаторе
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Спасибо,друзья.Будем искать-исправлять.
СсылкаПожаловаться
Было такое на мерине,только не резонатор,а катализатор звучал. Соты начали разваливаться и бренчали под напором газов. На скорость не влияет, а совсем крякнет - вот тогда и делать. Да и вряд ли будете его менять. Обычно выкидывают и ставят обманку.
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Спасибо,Сергей. А "обманка" катализатора-это что? Извиняюсь,но я в современных авто не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru