Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

что это?

Доброго всем времени суток! Может кто подскажет? При езде по городу приходится часто газовать,тормозить.. На любых горках на скорости 40-50 начинаю поддавать газку,чтоб выехать в эту горку и тут появляется шипяще-тихозвенящий-шелестящий звук снизу авто(СаньЙонг Кайрон),при закрытых окнах не слышно. Когда наберу скорость 60-70,ну и не так давлю уже на газ,то звук исчезает. Крестовины прошприцевал,масло в редукторе проверил-подлил.Подшипники ступиц-нагрев рабочей температуры. Коробка автомат-может в ней причина? Работает она плавно,отлично. Надеюсь на совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр с.
резонатор
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Александр,и что с резонатором сделалось и как это устранить,с чего начать?
СсылкаПожаловаться
александр с.
на яму.один жмёт на педаль газа,другой слушает откуда появится шум.я не уверен в своей правоте,но у меня такая петрушка была в конце августа.лопнула скоба крепления трубы и резонатора на моей машине.звук по описанию один в один.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Приезжает на обслуживание к нам Рекстон, у него та же проблема была и дело было в резонаторе
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Спасибо,друзья.Будем искать-исправлять.
СсылкаПожаловаться
Было такое на мерине,только не резонатор,а катализатор звучал. Соты начали разваливаться и бренчали под напором газов. На скорость не влияет, а совсем крякнет - вот тогда и делать. Да и вряд ли будете его менять. Обычно выкидывают и ставят обманку.
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Спасибо,Сергей. А "обманка" катализатора-это что? Извиняюсь,но я в современных авто не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.