14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это?

Доброго всем времени суток! Может кто подскажет? При езде по городу приходится часто газовать,тормозить.. На любых горках на скорости 40-50 начинаю поддавать газку,чтоб выехать в эту горку и тут появляется шипяще-тихозвенящий-шелестящий звук снизу авто(СаньЙонг Кайрон),при закрытых окнах не слышно. Когда наберу скорость 60-70,ну и не так давлю уже на газ,то звук исчезает. Крестовины прошприцевал,масло в редукторе проверил-подлил.Подшипники ступиц-нагрев рабочей температуры. Коробка автомат-может в ней причина? Работает она плавно,отлично. Надеюсь на совет.
keberle_msk@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
александр с.
резонатор
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Александр,и что с резонатором сделалось и как это устранить,с чего начать?
СсылкаПожаловаться
александр с.
на яму.один жмёт на педаль газа,другой слушает откуда появится шум.я не уверен в своей правоте,но у меня такая петрушка была в конце августа.лопнула скоба крепления трубы и резонатора на моей машине.звук по описанию один в один.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Приезжает на обслуживание к нам Рекстон, у него та же проблема была и дело было в резонаторе
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Спасибо,друзья.Будем искать-исправлять.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Было такое на мерине,только не резонатор,а катализатор звучал. Соты начали разваливаться и бренчали под напором газов. На скорость не влияет, а совсем крякнет - вот тогда и делать. Да и вряд ли будете его менять. Обычно выкидывают и ставят обманку.
СсылкаПожаловаться
keberle_msk@mail.ru
Спасибо,Сергей. А "обманка" катализатора-это что? Извиняюсь,но я в современных авто не разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария