11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что изменилось? Я? Форум? Оппоненты?

Вот захожу изредка сюда, читаю, вспоминаю былые баталии и понять никак не могу: вроде со многими мнениями не согласен, есть свой взгляд на описываемые проблемы... Но даже писАть лень. Почему? Все предказуемы? Или в чём-то другом дело?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да всего два холодильника,телевизоров пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокурор разберётся
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Прокурор разберётся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жду,пошёл карабин заряжать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
утром сейчас на выезде из города гаишники всех подряд останавливали,хотел повыделываться,как на форумах показывают,про основание остановки спросить,а потом просто из своих рук показал права и свидетельство о регистрации,мне пожелали счастливой дороги и я поехал....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
утром сейчас на выезде из города гаишники всех подряд останавливали,хотел повыделываться,как на форумах показывают,про основание остановки спросить,а потом просто из своих рук показал права и свидетельство о регистрации,мне пожелали счастливой дороги и я поехал....
СсылкаПожаловаться
Если бы сильно хотелось мог бы и сам до мента докопаться !))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Если бы сильно хотелось мог бы и сам до мента докопаться !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настроения не было ругаться,да и в принципе вежливые они были....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не,могут не так понять....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
утром сейчас на выезде из города гаишники всех подряд останавливали,хотел повыделываться,как на форумах показывают,про основание остановки спросить,а потом просто из своих рук показал права и свидетельство о регистрации,мне пожелали счастливой дороги и я поехал....
СсылкаПожаловаться
чую я на форумах и в разных записях показывают далеко не всё.
я тоже давно заметил, проверка длятся 10-15 секунд.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
утром сейчас на выезде из города гаишники всех подряд останавливали,хотел повыделываться,как на форумах показывают,про основание остановки спросить,а потом просто из своих рук показал права и свидетельство о регистрации,мне пожелали счастливой дороги и я поехал....
СсылкаПожаловаться
Я на прошлой неделе повыделывался)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Я на прошлой неделе повыделывался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и каков результат....
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и каков результат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минут 30 препирались. Пугали проверкой на алкоголь. Потом извинились и отдали документы
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Минут 30 препирались. Пугали проверкой на алкоголь. Потом извинились и отдали документы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было у меня,на трассе гаишник остановил,а я завёлся,он даже документы не стал проверять,только сказал,что это от вас так негатив прёт,да езжайте вы....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Цензура все изменила, как в сериале "Игра престолов"... Святое воробейшество уселось на трон и всем затыкает рты
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Анатолич
В понедельник многое лень. Ибо некогда.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вроде как весной вышла указивка, что низзя ругать и критиковать власть, ибо чревато большими штрафами, а то и лишением свободы. Видимо, оттуда ноги растут. На всякий случай все перестраховываются, мало ли. Лучше забанить за малейшее подозрение...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё меняется, это естественно. Уже не тянет биться за правду, что-то кому-то доказывать. Глазки устают и так от экрана, вся жизнь в экранчиках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это явление называется ИКД - Имитация Кипучей Деятельности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария