29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что из премиума интереснее.

Что, на ваш взгляд, сейчас стоит покупать из автомобилей в ценовом диапазоне до 4 миллионов? Что посоветуете по марке, по типу автомобиля. Эксплуатация город и на дачу 70 км, с не всегда чищенными подъездными путями. Что лучше, бензин, или дизель, механика, или автомат?
Genrih Shvarckopf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Виктор ЕрохинВ ответ на E-So
E-So
В форуме нет никакой идеи:)) ни один разумный человек не будет относиться к советам людей, которые для него не имеют никакого авторитета. Поэтому на 99 процентов любой неспециализированный форум это просто болтовня и любой тема имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про болтовню согласен. но тогда и отношение как к флуду, о чем и написал. а автор обижается и считает тему реальной. Вот и странно все это
СсылкаПожаловаться
Васин ВладимирВ ответ на E-So
E-So
В форуме нет никакой идеи:)) ни один разумный человек не будет относиться к советам людей, которые для него не имеют никакого авторитета. Поэтому на 99 процентов любой неспециализированный форум это просто болтовня и любой тема имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один разумный человек . Имею два авто прем. класса,если только поржать
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Виктор Ерохин
Виктор Ерохин
Для чего народ такие темы создает, просто пофлудить? Ведь всю идею форума испорптили.
СсылкаПожаловаться
Виктор, есть люди, которые хорошо разбираются в автомобилях, именно к таким я и обращаюсь. Если Вам лично нечего сказать, это не повод объявлять тему флудом. Стыдно товарищ!
СсылкаПожаловаться
Виктор Ерохин
фантазии жизни...а для чего...я бы вот если бы у меня то я...зачем все это...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Народ разогрелся и заумничал. А вопрос-то наиглупейший.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Народ разогрелся и заумничал. А вопрос-то наиглупейший.
СсылкаПожаловаться
кому подарить 4 ляма)
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Какойтов
Какойтов
Народ разогрелся и заумничал. А вопрос-то наиглупейший.
СсылкаПожаловаться
В чём же его глупость? Раскройте тему вашего комментария.
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тойота Прадо на автомате, !!лучший вариант, без обсуждений.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на CCCР
CCCР
Тойота Прадо на автомате, !!лучший вариант, без обсуждений.
СсылкаПожаловаться
Прадо - совсем не "премиум" и стоит дешевле. "Премиум" - Lexus GX. Одна база, практически одинаковый кузов. Только дороже и комфортней.
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на CCCР
CCCР
Тойота Прадо на автомате, !!лучший вариант, без обсуждений.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант, но страшные они стали. Да и на скоростной дороге ведут себя не очень. Если дизель, то точно трактор.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ауди Q7 по городу идеальна,на трассе идеальна и по бездорожью при необходимости как с добрым утром.Дизель стоит брать если ездить реально много по трассе,в противном случае бензинка надёжней.Ну и автомат для новой машинки однозначно.
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ауди Q7 по городу идеальна,на трассе идеальна и по бездорожью при необходимости как с добрым утром.Дизель стоит брать если ездить реально много по трассе,в противном случае бензинка надёжней.Ну и автомат для новой машинки однозначно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за содержательный ответ.
СсылкаПожаловаться
E-So
тут главное, чтобы дача стоила того, чтобы на нее ездить на машине за 4 миллиона:) если это такая дача, что нужен внедорожник до нее доехать, то лучше сменить дачу наверное
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на E-So
E-So
тут главное, чтобы дача стоила того, чтобы на нее ездить на машине за 4 миллиона:) если это такая дача, что нужен внедорожник до нее доехать, то лучше сменить дачу наверное
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на E-So
E-So
тут главное, чтобы дача стоила того, чтобы на нее ездить на машине за 4 миллиона:) если это такая дача, что нужен внедорожник до нее доехать, то лучше сменить дачу наверное
СсылкаПожаловаться
Трактора не могут очистить все дороги одновременно. Приходится ездить по заметенным улицам.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Трактора не могут очистить все дороги одновременно. Приходится ездить по заметенным улицам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу постоянно за городом, в поселке, где зимой мало кто живет и дороги не чистят вообще. Вопрос очистки дороги решил для себя просто - самоходный снегоочиститель немецкий. С нашими зимами сейчас, когда реальный снег выпадает два три раза дорогу делаешь за два проезда (около 1 км у нас до дороги, где ездят активно и можно уже ехать)- туда и обратно. У меня жена любит походить за снегоочистителем, сама его заводит, едет он сам и ничего делать не надо, сам заезжает, где хранится. Уже 4 зимы пользуемся. Раньше искали все трактор. Кроме того полезная штука на самом участке - дорожки и парковку тоже надо чистить. У жены машина седан 14 см и никаких проблем у нас нет. Стоит он 100 тыс рублей...чем внедорожник покупать, уж лучшем его докупить к любой машине, которая понравится.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на E-So
E-So
Я живу постоянно за городом, в поселке, где зимой мало кто живет и дороги не чистят вообще. Вопрос очистки дороги решил для себя просто - самоходный снегоочиститель немецкий. С нашими зимами сейчас, когда реальный снег выпадает два три раза дорогу делаешь за два проезда (около 1 км у нас до дороги, где ездят активно и можно уже ехать)- туда и обратно. У меня жена любит походить за снегоочистителем, сама его заводит, едет он сам и ничего делать не надо, сам заезжает, где хранится. Уже 4 зимы пользуемся. Раньше искали все трактор. Кроме того полезная штука на самом участке - дорожки и парковку тоже надо чистить. У жены машина седан 14 см и никаких проблем у нас нет. Стоит он 100 тыс рублей...чем внедорожник покупать, уж лучшем его докупить к любой машине, которая понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Грамотный ход и необычный способ решения проблем! Примите мое искреннее уважение и восхещние)
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на E-So
E-So
Я живу постоянно за городом, в поселке, где зимой мало кто живет и дороги не чистят вообще. Вопрос очистки дороги решил для себя просто - самоходный снегоочиститель немецкий. С нашими зимами сейчас, когда реальный снег выпадает два три раза дорогу делаешь за два проезда (около 1 км у нас до дороги, где ездят активно и можно уже ехать)- туда и обратно. У меня жена любит походить за снегоочистителем, сама его заводит, едет он сам и ничего делать не надо, сам заезжает, где хранится. Уже 4 зимы пользуемся. Раньше искали все трактор. Кроме того полезная штука на самом участке - дорожки и парковку тоже надо чистить. У жены машина седан 14 см и никаких проблем у нас нет. Стоит он 100 тыс рублей...чем внедорожник покупать, уж лучшем его докупить к любой машине, которая понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Час на зарядку со снегоочистителем для меня непозволительная роскошь. Да и соседи не поймут.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Час на зарядку со снегоочистителем для меня непозволительная роскошь. Да и соседи не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понял, что не должны понять соседи? :))) Хотя это дело Ваше. Просто поделился своим опытом.
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на E-So
E-So
не понял, что не должны понять соседи? :))) Хотя это дело Ваше. Просто поделился своим опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соседи не поймут, зачем я буду чистить полтора км дороги, если для этого есть трактор. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария