Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что из премиума интереснее.

Что, на ваш взгляд, сейчас стоит покупать из автомобилей в ценовом диапазоне до 4 миллионов? Что посоветуете по марке, по типу автомобиля. Эксплуатация город и на дачу 70 км, с не всегда чищенными подъездными путями. Что лучше, бензин, или дизель, механика, или автомат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
GERONIMO
ой не пиликай )))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ой не пиликай )))
СсылкаПожаловаться
Я же интересуюсь, а не говорю, что Q7 полный оцтой и я её выкинул. Хочу поменять автомобиль, не знаю что выбрать, что по теме есть сказать?
СсылкаПожаловаться
Genrih Shvarckopf
Я же интересуюсь, а не говорю, что Q7 полный оцтой и я её выкинул. Хочу поменять автомобиль, не знаю что выбрать, что по теме есть сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охотно верю я бы сделал то же самое , вот дискавери вещь , только ни этот который спорт он всего лишь жалкий кроссовер
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
охотно верю я бы сделал то же самое , вот дискавери вещь , только ни этот который спорт он всего лишь жалкий кроссовер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этот катафалкообразный внедорожник не нравится. Хотя машина очень неплохо ведёт себя на бездорожье. Но это не премиум наверное всё же. Хотя не уверен.
СсылкаПожаловаться
Genrih Shvarckopf
Мне этот катафалкообразный внедорожник не нравится. Хотя машина очень неплохо ведёт себя на бездорожье. Но это не премиум наверное всё же. Хотя не уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не премиум????ланд ровер ?? о чем с тобой говорить, ну ренж -ровер тебе с твоими 4 лямами ловить не чего
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
не премиум????ланд ровер ?? о чем с тобой говорить, ну ренж -ровер тебе с твоими 4 лямами ловить не чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дискавери не премиум. А Ренжровер мне не понравился на тесте. Одна крутилка АКПП отбивает охоту его покупать. ))) 500 сил, а ощущения драйва нет, и очень слышно передние колеса, даже на асфальте.
СсылкаПожаловаться
Genrih Shvarckopf
Дискавери не премиум. А Ренжровер мне не понравился на тесте. Одна крутилка АКПП отбивает охоту его покупать. ))) 500 сил, а ощущения драйва нет, и очень слышно передние колеса, даже на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что ты)))) а ни чего что он позиционируется как среднеразмерный внедорожник премиум класса ))) , а на ренжик не пищи так с твоими 4 лямами делать не чего )))) передние колеса слышно на асфальте )) тебя жестко обманули то был говнярис )))) и дорогой хочешь драйва купи 911 хотя куда там тебе с твоими 4 лямами))))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
да что ты)))) а ни чего что он позиционируется как среднеразмерный внедорожник премиум класса ))) , а на ренжик не пищи так с твоими 4 лямами делать не чего )))) передние колеса слышно на асфальте )) тебя жестко обманули то был говнярис )))) и дорогой хочешь драйва купи 911 хотя куда там тебе с твоими 4 лямами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ренжровер полноразмерный внедорожник. А 911 купи себе, ты же это можешь себе позволить?)))
СсылкаПожаловаться
Genrih Shvarckopf
Ренжровер полноразмерный внедорожник. А 911 купи себе, ты же это можешь себе позволить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну за ренжа я вообще то не спрашивал и не я выбираю себе машину мне и моего диско хватит
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ну за ренжа я вообще то не спрашивал и не я выбираю себе машину мне и моего диско хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же сказал, что не уверен про Дискавери по поводу премиальности. Они очень ломучие, а владеть БУ вообще обременительно. Я обычно пользую машину, пока она на гарантии. Ренжровер я тестил до подорожания, в 4 с небольшим можно было уложиться тогда, сейчас не знаю даже. А Диско 3 мне реально не нравиться по внешности.
СсылкаПожаловаться
Genrih Shvarckopf
Я же сказал, что не уверен про Дискавери по поводу премиальности. Они очень ломучие, а владеть БУ вообще обременительно. Я обычно пользую машину, пока она на гарантии. Ренжровер я тестил до подорожания, в 4 с небольшим можно было уложиться тогда, сейчас не знаю даже. А Диско 3 мне реально не нравиться по внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дискавери не менее и не более ломучий чем ренж мне наоборот нравиться такие квадратные )) типа диско , гелик , прикольный был старый патруль
СсылкаПожаловаться
БМВ Х5 или Х6. Можно "Вольво".
Полный привод, автомат, бензин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а как вам новая Q7 ? А что лучше, внедорожник/кроссовер или полноприводной седан?
СсылкаПожаловаться
Genrih Shvarckopf
Спасибо, а как вам новая Q7 ? А что лучше, внедорожник/кроссовер или полноприводной седан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К моей ситуации конечно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
х5 сняли с производства , х 6 на половину из пластмассы , вольво это вообще недокроссовер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и суды влезла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Х5 подвеска от семерки, слабовата для такой машины. Х 6 внешне отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Genrih Shvarckopf
У Х5 подвеска от семерки, слабовата для такой машины. Х 6 внешне отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я так ляпнула. Я не разбираюсь в дорогих машинах.
СсылкаПожаловаться
Игорь
тока бэха х5. нет ничего лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
тока бэха х5. нет ничего лучше!!!
СсылкаПожаловаться
ее уже с производства сняли
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ее уже с производства сняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старую, за 4 ляма)
СсылкаПожаловаться
старую, за 4 ляма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да мы в основном на Бентли и на Бугатти катаемся-вот это премиум.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да мы в основном на Бентли и на Бугатти катаемся-вот это премиум.
СсылкаПожаловаться
Да мы в основном на Бентли и на Бугатти катаемся-вот это премиум. Это лыжи такие???
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
хибрит брать нада
СсылкаПожаловаться
браун
Если самому за рулём, лучше кроссовер.
За все дизеля не знаю, у товарища Паджеро дизельный - зимой мёрзнет в нём.
Я бы Люксген взял на дачу ездить, а на Q7 по городу.
СсылкаПожаловаться
Какая нафиг разница, дело только личных вкусовых предпочтений
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лендкрузер-впереди планеты всей. Это если для езды.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лендкрузер-впереди планеты всей. Это если для езды.
СсылкаПожаловаться
Двухсотый это для северов. Весьма противоречивый папелац.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Сабитов
Ландкрузер+
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Эххх. были бы у меня такие думы, выбирал бы сейчас не новый автомобиль а в квартиру бы вложился! В рамках бюджета 4 ляма можно купить большую однушку метров 40 и ремонт в ней сделать (сдавать можно рублей за 30-35).
ну а если все таки нужен автомобиль, то за эти деньги можно купить даже 2 (седан по городу - например Октавию А7 и внедорожник на дизеле - например Патфайндер - нравиться он мне) Но вариантов немерено)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Эххх. были бы у меня такие думы, выбирал бы сейчас не новый автомобиль а в квартиру бы вложился! В рамках бюджета 4 ляма можно купить большую однушку метров 40 и ремонт в ней сделать (сдавать можно рублей за 30-35).
ну а если все таки нужен автомобиль, то за эти деньги можно купить даже 2 (седан по городу - например Октавию А7 и внедорожник на дизеле - например Патфайндер - нравиться он мне) Но вариантов немерено)
СсылкаПожаловаться
Эхх, фантазии наши и мечты) Было бы 4 ляма, купил бы стосороковой, 98-го года, с пробегои тысяч в 10 км.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
СсылкаПожаловаться
Квартиру сдавать совсем не выгодно, отобьёшь только через 10 лет. За это время квартиру ухадакают, опять ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Новая Volvo XC90 new потрясающий автомобиль,вот вот начнутся продажи,как раз в бюджет вписывается(стартует от 3.3млн)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Вольво ХС-90, несмотря на китайский планшет на панели, обещает быть весьма интересным. Хотя, при таком бюджете, я лично, смотрел-бы на Lexus GX если-бы мне хотелось проходимости внедорожника, и на Инфинити, если хотелось-бы скорости. Дизель/бензин - выбор сугубо личный, кому-то не нравится дизельный выхлоп и "тарахтение", а кого-то напрягает расход бенза. Учитывая, что в РФ все топливо - говно, тут вопрос личных предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru