29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что из предложенных купить?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать выбор между маздой3, киа сиид и элантрой в 4 кузове. Машину буду брать б\у 2008 года в пределах 470т.
Станислав Кривоногов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Вольный
японец или кореец ...какой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Станислав Кривоногов
Вопрос состоит в том, что нужно выбрать из 3х машинок одну.
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
КИА CEED обслуживание ,Т.О дешевле!!! Крепче всех выше перечисленых! Много знакомых на них котается все давольны!!!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Николай Монастырев
Николай Монастырев
КИА CEED обслуживание ,Т.О дешевле!!! Крепче всех выше перечисленых! Много знакомых на них котается все давольны!!!
СсылкаПожаловаться
то что крепче, это где написано?
СсылкаПожаловаться
Станислав Кривоногов
Да, а с чего вы взяли что элантра по надежности хуже, сейчас езжу на элантре3, надежный аппарт, не подводил пока. Вот и думаю что элантра4 должна быте не хуже))
СсылкаПожаловаться
Светлана Суханова
что за авто ЭЛАНТРА?
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
Ну если она тебя так устраивает что же задумываешься о другой (КИА)???А написано все это на форумах и взято из общения людей!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКОВ ответ на Николай Монастырев
Николай Монастырев
Ну если она тебя так устраивает что же задумываешься о другой (КИА)???А написано все это на форумах и взято из общения людей!
СсылкаПожаловаться
Катаюсь на 4-й Элантре (чистый кореец) круглогодично уже 4-й год. Нареканий нет.Устраивает полностью. Менял только расходники. Основные проблемы по машине читай в отзывах на форумах.
СсылкаПожаловаться
александр коробкин
мазда3 из трех номер1 могу помочь с покупкой продажой! все видео касающиеся этого авто и мои советы могу выслать по почте!
СсылкаПожаловаться
Станислав Кривоногов
Александр буду очень благодарен!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Наоборот здесь мазда №3, она проигрывает что сиду что элантре практически во всем, начиная от безопасности, заканчивая мощностью!
СсылкаПожаловаться
ezhh
Полистай форумы "сидоводов", "элантроводов" и соответственно "маздоводов". Там уж точно будет информация, а не сопли. Люди на таких форумах объективно о своих авто говорят, а в твоей теме начнут срач "кто круче".
СсылкаПожаловаться
Станислав Кривоногов
Не поверишь, все форумы уже облазил, я так с первой машиной не мучался, как сейчас). Все же склоняюсь больше к элантре.
СсылкаПожаловаться
Станислав Кривоногов
Не поверишь, все форумы уже облазил, я так с первой машиной не мучался, как сейчас). Все же склоняюсь больше к элантре.
СсылкаПожаловаться
Сейчас корейцы стали делать очень даже качественные автомобили. На счет мазды 3 - у друга была японка (праворукая), и что-то вот качества я там не увидел. Мучился он с ней, мучился и купил ВАЗ 21099 как второй автомобиль. А мазду оставил для покатушек по вечерам. Но это мое ИМХО, хотя дизайн больше нравиться у мазды.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Выбирай ту, которую собрали япы или корейцы, а не узбеки или таджики.
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
владею маздой 4 года -ни одной поломки!только расходники меняла-до этого то же была элантра и мазда конечно мне больше понравилась-одно управление чего стоит-подвеска только жестковата зато на поворотах как вкопаный входишь!а про сиид ничего сказать не могу т.к. не было с ней опыта!и запчасти совсем не дорогие на мазду если всё заказывать и делать через мазда клуб!машинка класс!конечно это моё мнение и решать только Вам!удачи в выборе!!!!
СсылкаПожаловаться
Инна К
Все три машины не намного лучше родного ВАЗа (до кучи ещё впишите всеволжский ФФ) и непонятно, кто вам насоветовал из них выбирать. С имеющейся суммой можно купить астру, а если хорошо поискать, то и Гольф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария