21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что искать

надежная,для поездок за 300 км туда и 300 обратно 2 раза в неделю.Всалонах устала слушать.Нужен совет.Желательно до 500 тыс
Просто РЫСЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
forum forum
Ниссан Альмера Классик...лучше не бывает за эту сумму...хоть механика ..хоть автомат
СсылкаПожаловаться
Просто РЫСЬ
а в обслуживании дорогая?И что в комплектации есть?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Просто РЫСЬ
Просто РЫСЬ
а в обслуживании дорогая?И что в комплектации есть?
СсылкаПожаловаться
думаю его лет 5-6 можно не обслуживать, только масло и расходники. У друга есть. Колодки он только на 70ой тыще сменил. Машине 6 лет. В селе. Только не классик, а просто альмера английской сборки.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Michael
Michael
думаю его лет 5-6 можно не обслуживать, только масло и расходники. У друга есть. Колодки он только на 70ой тыще сменил. Машине 6 лет. В селе. Только не классик, а просто альмера английской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там разница в кузовах только, а так двигатели те же, коробки те же
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто РЫСЬ
Просто РЫСЬ
а в обслуживании дорогая?И что в комплектации есть?
СсылкаПожаловаться
в комплектации будет кондюк точно, на сайте ниссана посмотри какие комплектации бывают или на сайте официального дилера....в обслуживание проста, не дороже Лады - это точно
СсылкаПожаловаться
Просто РЫСЬ
Спасибо!Ачто Вы могли бы сказать о Киа Спектра 4-х летка,50000 пробег?Аккуратный водитель,чистенькая,ухоженная,300тыс просят...Гаражное хранение ТО,своевременный уход.Выглядит хорошо,движок (пока) не "рычит".Но какой м/б подвох на трассе?Хотела брать её,но почитала некоторые отклики и ...ездить придется одной...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто РЫСЬ
Просто РЫСЬ
Спасибо!Ачто Вы могли бы сказать о Киа Спектра 4-х летка,50000 пробег?Аккуратный водитель,чистенькая,ухоженная,300тыс просят...Гаражное хранение ТО,своевременный уход.Выглядит хорошо,движок (пока) не "рычит".Но какой м/б подвох на трассе?Хотела брать её,но почитала некоторые отклики и ...ездить придется одной...
СсылкаПожаловаться
я понимаю желание съэкономить....но в данном случае когда крутить гайки будут другие, лучше взять новую
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Просто РЫСЬ
Просто РЫСЬ
Спасибо!Ачто Вы могли бы сказать о Киа Спектра 4-х летка,50000 пробег?Аккуратный водитель,чистенькая,ухоженная,300тыс просят...Гаражное хранение ТО,своевременный уход.Выглядит хорошо,движок (пока) не "рычит".Но какой м/б подвох на трассе?Хотела брать её,но почитала некоторые отклики и ...ездить придется одной...
СсылкаПожаловаться
Действительно, до 500 можно купить новую спектру! Очень достойный вариант! Рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Просто РЫСЬ
Просто РЫСЬ
Спасибо!Ачто Вы могли бы сказать о Киа Спектра 4-х летка,50000 пробег?Аккуратный водитель,чистенькая,ухоженная,300тыс просят...Гаражное хранение ТО,своевременный уход.Выглядит хорошо,движок (пока) не "рычит".Но какой м/б подвох на трассе?Хотела брать её,но почитала некоторые отклики и ...ездить придется одной...
СсылкаПожаловаться
Этому варианту край 250т.р.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Если речь пойдет о б.у. то наверно камри, и комфортно и надежно, в обслуживании не дорого.
СсылкаПожаловаться
Просто РЫСЬ
Дело не только в экономии,у дилеров цены на Альмеру больше 500000...А авто почти срочно нужно.Вот и ломаю голову!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Просто РЫСЬ
Просто РЫСЬ
Дело не только в экономии,у дилеров цены на Альмеру больше 500000...А авто почти срочно нужно.Вот и ломаю голову!
СсылкаПожаловаться
тогда НОВАЯ за 370 с кондиционером и прочее


СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
тогда НОВАЯ за 370 с кондиционером и прочее


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резонно!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Спектра неплохая машина, для трассы и города подойдет.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Skoda Fabia Hatchback 1.4 MT
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
сугубо мое мнение в дальние путешествия только на минивене , я человек не мелкий 192 рост но проехал 300 км М3 то еле вылез из машины
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
фольц В5+! КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ МОЖНО МАЗДУ ИЛИ 3 по свежее ИЛИ 6 по старее!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти из новых самый оптимальный вариант за эту сумму!!!!Если из б.у. то опель посмотреть можно!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Автомобиль 18 века, не комфортен абсолютно!!!!Плюс овощной двигатель!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария