Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что и как выбирать!?

хотели бы приобрести авто! на новую не потянем и поэтому хотим б/у. подскажите пожалуйста,реально ли брать б/у автомат!? или бесполезное выкладывание денег и еще,что можно взять в размере от 300 до 350?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
многие современные автоматы качественнее механики!!!!пример ниссан альмера!!!!ещё посмотрите акцент!!!!
СсылкаПожаловаться
многие современные автоматы качественнее механики!!!!пример ниссан альмера!!!!ещё посмотрите акцент!!!!
СсылкаПожаловаться
хорошо сказал----------современные автоматы-----------альмера и акцент)))))) наисовременнейшие
СсылкаПожаловаться
хорошо сказал----------современные автоматы-----------альмера и акцент)))))) наисовременнейшие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для россии современные!!! раз до сих пор выпускаются и спросом пользуются!!!по мне лучше проверенное и надёжное чем непонятное но типа современное а вернее названо современно!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не вводите людей в заблуждение, а то есть такие что и поверят....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

скажи своё мнение а не пукай!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачем предлагать заранее дерьмовые машины.
СсылкаПожаловаться
зачем предлагать заранее дерьмовые машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие современные автоматы качественнее механики!!!!пример ниссан альмера!!!!ещё посмотрите акцент!!!!зачем предлагать заранее дерьмовые машины.

предложи своё! а не мозгом пукай!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дофига всего можно взять среди 4-7 леток в среднем классе за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
дофига всего можно взять среди 4-7 леток в среднем классе за эти деньги..
СсылкаПожаловаться
мне интересно,а автомат б/у как?
СсылкаПожаловаться
Volchenok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремонт в 40 тысяч обойдётся...нашу бери:http://auto.mail.ru/article.html?id=4159...
СсылкаПожаловаться
Volchenok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если именно классический гидроавтомат - например японский (в смысле автомат японский, а не машина) или американский - то они весьма надежные.
а вот роботы и вариаторы - это вариант не очень... ресурс у них ниже.
и во французах в пежо, ситроенах и рено в старых автоматы не доведенные до ума. брать не стоит - там лучше механику взять. в новых - там уже нормально - кооперация с японцами подтянула качество и ресурс.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если именно классический гидроавтомат - например японский (в смысле автомат японский, а не машина) или американский - то они весьма надежные.
а вот роботы и вариаторы - это вариант не очень... ресурс у них ниже.
и во французах в пежо, ситроенах и рено в старых автоматы не доведенные до ума. брать не стоит - там лучше механику взять. в новых - там уже нормально - кооперация с японцами подтянула качество и ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да эт понятно..кот в мешке-кто как гонял на ней....
СсылкаПожаловаться
Volchenok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой!?Смотреть надо!!!
СсылкаПожаловаться
добавляйте до 400 и можно взять нормальное авто года 2008- 2009. Выбор очень большой, ФФ2, 308 пежо , Круз, Астра, Лачети... можно и дальше перечислять, но я бы присмотрелся к этим. Можно хорошую, не убитую машину найти, а можно в отличном состоянии найти, 400 т.р. для этого хватит.
СсылкаПожаловаться
добавляйте до 400 и можно взять нормальное авто года 2008- 2009. Выбор очень большой, ФФ2, 308 пежо , Круз, Астра, Лачети... можно и дальше перечислять, но я бы присмотрелся к этим. Можно хорошую, не убитую машину найти, а можно в отличном состоянии найти, 400 т.р. для этого хватит.
СсылкаПожаловаться
на 400 не тянем))
СсылкаПожаловаться
Volchenok
на 400 не тянем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на автомате и за 400 маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Volchenok
на 400 не тянем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оке , за 350 на механике любую из выше перечисленных найдешь, тоже в отлиичном состоянии, но на МЕХАНИКЕ=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пежо 308 и Ситроен С; можно и за 350 тыров .нормальные найти,года 2009.Лучше на МКПП,автомат отстой))))
СсылкаПожаловаться
Пежо 308 и Ситроен С; можно и за 350 тыров .нормальные найти,года 2009.Лучше на МКПП,автомат отстой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты отстой,деревня!
СсылкаПожаловаться
П. П.
Новую ладу гранту - http://auto.mail.ru/article.html?id=4161...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Новую ладу гранту - http://auto.mail.ru/article.html?id=4161...
СсылкаПожаловаться
не,нелестные отзывы) как и про китайцев))
СсылкаПожаловаться
Volchenok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.car72.ru/modules.php?name=aut... это 2 мин я искал
СсылкаПожаловаться
http://www.car72.ru/modules.php?name=aut... это 2 мин я искал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 штук еще сверху, 5-6 тыс для замены масла и все прокладок под капотом + фильтра , 10 на ходовку, при условии что на диагностики проблем с двигатлем не возникнет. И все , можно год кататься и не замарачиваться
СсылкаПожаловаться
Volchenok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что за 350 на б/у будут лестные, только у гранты хоть лесть будет подкреплена гарантией, а ...
СсылкаПожаловаться
П. П.
не думаю что за 350 на б/у будут лестные, только у гранты хоть лесть будет подкреплена гарантией, а ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Бюджет не может априори быть отличным.Где-то чем-то пожертвовано.Но гарантия и новое авто это лучше кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
Можно и за 350 найти , меня бы испугала такая цена , 20-30 на ремонт бы оставил, а за 400 ухоженную легко найти, можно не парится 20-30 тыс . км пробега.
СсылкаПожаловаться
Можно и за 350 найти , меня бы испугала такая цена , 20-30 на ремонт бы оставил, а за 400 ухоженную легко найти, можно не парится 20-30 тыс . км пробега.
СсылкаПожаловаться
что скажеш про б/у автомат?
СсылкаПожаловаться
Volchenok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашёл провидца :)))
СсылкаПожаловаться
Volchenok
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машинах в этом ценовом диапозоне ничего лестного про автомат сказать не могу, кто-то привыкает, кто-то плакает=))) , я для себя решил что буду ездить на мешалке, автомат - только 6-8 ступка ( но это на дорогих авто )=)))
СсылкаПожаловаться
Volchenok
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А что сказать? Если автомат не насиловали черезчур таская прицеп или лазя по грязям,то проблем с ним не будет.
СсылкаПожаловаться
если вы ищете авто бу с автоматом. самым надежным будет японский акпп производства айсин
СсылкаПожаловаться
если вы ищете авто бу с автоматом. самым надежным будет японский акпп производства айсин
СсылкаПожаловаться
согласен , но что он найдет за 350 японского производства на автомате ? Только давай 10 годовалые не будем предлагать
СсылкаПожаловаться
согласен , но что он найдет за 350 японского производства на автомате ? Только давай 10 годовалые не будем предлагать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы лично купил гранту с акпп.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно японское.
Opel Corsa - 1.4 гидроавтомат Айсин :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть