20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что и где купить?

Авто будет первым, при выборе полный ноль. Рассматривается автомат, от 2008 г., не дороже 400 т., не малолитражки. Выбирала из kia rio, ford fusion / focus. Но чем дальше, тем страшнее. В машинах запуталась окончательно.
Посоветуйте, что выбрать на эти деньги. И еще вопрос: где лучше купить - в салоне или у частного лица? и почему? Спасибо.
katerina_shen@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну,насчет "несметного количества" я бы поспорил...
СсылкаПожаловаться
Denis
Фьюж одного класса с гетцом. Но места в салоне и в багажнике в нем больше. За счет более высокой крыши, посадки и узких стоек обзорность лучше. Отделка Фьюжа тоже лучше ну и эргономика. Гетц корейская табуретка. С плотной подвеской и гремучим пластиком.
Просто сравните эти 2 машины вживую. Убедитесь сами.
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЗАЗ Шанс хетчбек новый с автоматом, как раз 400 тыс. и не надо никаких б\у тем более с автоматом.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 взять на автомате новую и просторную нереально....уж лучше из салона такую новую и пусть на механике




или такую

СсылкаПожаловаться
Александр мВ ответ на forum forum
forum forum
за 400 взять на автомате новую и просторную нереально....уж лучше из салона такую новую и пусть на механике




или такую

СсылкаПожаловаться
и тут наши люди,красава
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на forum forum
forum forum
за 400 взять на автомате новую и просторную нереально....уж лучше из салона такую новую и пусть на механике




или такую

СсылкаПожаловаться
Вот! "Китайцы"! Это ТЕМА!!!
СсылкаПожаловаться
katerina_shen@mail.ru
Спасибо всем ответившим)) Я сама за фьюжн, и мою позицию еще больше укрепили, и по вместимости, и по параметрам, и цене - впринципе, все устраивает. Думаю, теперь все зависит от нас и от наличия авто в салоне, которые будут подходить нам. Еще раз спасибо)))
И ЕЩЕ, хочется спросить: помимо упомянутых здесь авто, на какие еще можно обратить внимание (автомат, вместительный, не дороже 400т)? т.к. на начальной стадии выбора уперлась в одну модель и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на katerina_shen@mail.ru
katerina_shen@mail.ru
Спасибо всем ответившим)) Я сама за фьюжн, и мою позицию еще больше укрепили, и по вместимости, и по параметрам, и цене - впринципе, все устраивает. Думаю, теперь все зависит от нас и от наличия авто в салоне, которые будут подходить нам. Еще раз спасибо)))
И ЕЩЕ, хочется спросить: помимо упомянутых здесь авто, на какие еще можно обратить внимание (автомат, вместительный, не дороже 400т)? т.к. на начальной стадии выбора уперлась в одну модель и все.
СсылкаПожаловаться
Катерин, один маленький момент. Именно по Фьюжну. При покупке смотри внимательно на кузове место в районе стыка лобовое стекло-крыша, открыв дверь, в проеме. Если там есть натертость рамкой двери - машина "косячная" по кузову. На Фьжах это "палевное" место. Смотри внимательно, опытные "впаривальщики" - подкрасят! )))
СсылкаПожаловаться
katerina_shen@mail.ruВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Катерин, один маленький момент. Именно по Фьюжну. При покупке смотри внимательно на кузове место в районе стыка лобовое стекло-крыша, открыв дверь, в проеме. Если там есть натертость рамкой двери - машина "косячная" по кузову. На Фьжах это "палевное" место. Смотри внимательно, опытные "впаривальщики" - подкрасят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, прям распечатала совет))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на katerina_shen@mail.ru
katerina_shen@mail.ru
Спасибо, прям распечатала совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так "впариваю", знаю ))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так "впариваю", знаю ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "смысл" тогда покупать? Вообще пытаться найти что-то "стОящее"? Не вылезла бы "боком" эта "экономия"...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на katerina_shen@mail.ru
katerina_shen@mail.ru
Спасибо всем ответившим)) Я сама за фьюжн, и мою позицию еще больше укрепили, и по вместимости, и по параметрам, и цене - впринципе, все устраивает. Думаю, теперь все зависит от нас и от наличия авто в салоне, которые будут подходить нам. Еще раз спасибо)))
И ЕЩЕ, хочется спросить: помимо упомянутых здесь авто, на какие еще можно обратить внимание (автомат, вместительный, не дороже 400т)? т.к. на начальной стадии выбора уперлась в одну модель и все.
СсылкаПожаловаться
как уже тут сказали, ЗАЗ ШАНС на автомате новый в сто раз лучше будет БУ Фьюжена....двигатели у него будут убитые однозначно как у всяких любых московских БУшных машин
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на katerina_shen@mail.ru
katerina_shen@mail.ru
Спасибо всем ответившим)) Я сама за фьюжн, и мою позицию еще больше укрепили, и по вместимости, и по параметрам, и цене - впринципе, все устраивает. Думаю, теперь все зависит от нас и от наличия авто в салоне, которые будут подходить нам. Еще раз спасибо)))
И ЕЩЕ, хочется спросить: помимо упомянутых здесь авто, на какие еще можно обратить внимание (автомат, вместительный, не дороже 400т)? т.к. на начальной стадии выбора уперлась в одну модель и все.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Нот посмотрите, автомат настоящий, не робот. Запчасти недорогие. Цепной двигатель. Хорошая антикоррозионная стойкость. Покупать лучше вместе со спецом, в салоне даже новую могут крашенную продать. И топливо 92.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на katerina_shen@mail.ru
katerina_shen@mail.ru
Спасибо всем ответившим)) Я сама за фьюжн, и мою позицию еще больше укрепили, и по вместимости, и по параметрам, и цене - впринципе, все устраивает. Думаю, теперь все зависит от нас и от наличия авто в салоне, которые будут подходить нам. Еще раз спасибо)))
И ЕЩЕ, хочется спросить: помимо упомянутых здесь авто, на какие еще можно обратить внимание (автомат, вместительный, не дороже 400т)? т.к. на начальной стадии выбора уперлась в одну модель и все.
СсылкаПожаловаться
Самый огромный минус в данной модели - коробка. Ее массово продают через два года, потому что ломается очень часто. Можно на форуме поторчать и про болячки почитать, самая дорогая и частая - коробка.
СсылкаПожаловаться
Александр ПимкинВ ответ на katerina_shen@mail.ru
katerina_shen@mail.ru
Спасибо всем ответившим)) Я сама за фьюжн, и мою позицию еще больше укрепили, и по вместимости, и по параметрам, и цене - впринципе, все устраивает. Думаю, теперь все зависит от нас и от наличия авто в салоне, которые будут подходить нам. Еще раз спасибо)))
И ЕЩЕ, хочется спросить: помимо упомянутых здесь авто, на какие еще можно обратить внимание (автомат, вместительный, не дороже 400т)? т.к. на начальной стадии выбора уперлась в одну модель и все.
СсылкаПожаловаться
А почему именно автомат??? С ручкой надежней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Согласен на все сто! Ну и еще одно: пусть мою телегу называют ТАЗиком, но уж никак не БИДЭ (на втором фото)!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Согласен на все сто! Ну и еще одно: пусть мою телегу называют ТАЗиком, но уж никак не БИДЭ (на втором фото)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю,что перековеркать можно название ЛЮБОГО автО! Например,назвать Колеос от Рено "сколиозом",Мерседес - "мерином",Короллу - "коровой",Логан - "лоханкой",а БМВ вообще расшифровать как "Большое Мусорное Ведро"...А бидэ...что бидэ? НЕОБХОДИМЫЙ атрибут ванной комнаты в современной квартире.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Тоже старенькая, 02.2000 г, ну и пробег такой что вслух не говорю уж, все равно не поверят. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария