29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что и где купить?

Авто будет первым, при выборе полный ноль. Рассматривается автомат, от 2008 г., не дороже 400 т., не малолитражки. Выбирала из kia rio, ford fusion / focus. Но чем дальше, тем страшнее. В машинах запуталась окончательно.
Посоветуйте, что выбрать на эти деньги. И еще вопрос: где лучше купить - в салоне или у частного лица? и почему? Спасибо.
katerina_shen@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Екатерина Сенина
В салоне понятно дороже,но есть гарантии и надёжности ,т.к. хлам и битые салоны не берут.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В салоне понятно дороже,но есть гарантии и надёжности ,т.к. хлам и битые салоны не берут.
СсылкаПожаловаться
салоны берут и то и другое, они только могут гарантию юридической чистоты дать и то не на 100%
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на arman1979
arman1979
салоны берут и то и другое, они только могут гарантию юридической чистоты дать и то не на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно.Для всего нужна своя голова. А так и дилеры новых авто в шоу румах тоже подсовывают...
СсылкаПожаловаться
Весна-КраснаВ ответ на arman1979
arman1979
салоны берут и то и другое, они только могут гарантию юридической чистоты дать и то не на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вячеслав патриотВ ответ на вячеслав патриот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каробка автомат
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на вячеслав патриот
вячеслав патриот
каробка автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он никому в рф не нужен. за растаможку разорят с твоим казахским мерседесом.
у вас все машины хлам ушатанный
СсылкаПожаловаться
вячеслав патриотВ ответ на василий де
василий де
он никому в рф не нужен. за растаможку разорят с твоим казахским мерседесом.
у вас все машины хлам ушатанный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
растаможки нет между казахстаном вопервых я был у вас и хла увас в сентябре видел вашу рязань с новыми машинами внатуре одни понты как ездил ваш средний класс на жигулях так и ездит а мы на немках у нас их много вот увас даже хлам стоит дорого вы живёте в центре росии а нищии на машине пол росии проехал одни чурки и русские пьяные на копейках
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на вячеслав патриот
вячеслав патриот
растаможки нет между казахстаном вопервых я был у вас и хла увас в сентябре видел вашу рязань с новыми машинами внатуре одни понты как ездил ваш средний класс на жигулях так и ездит а мы на немках у нас их много вот увас даже хлам стоит дорого вы живёте в центре росии а нищии на машине пол росии проехал одни чурки и русские пьяные на копейках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сиди в своем ауле, и не лезь на наши дороги. и учи матчасть, про растаможки нет.)) на весь казахстан пяток автосалонов, и рынки с шротом , выкинутым из германии.. в россии таких тачек, как у вас, древних и чадящих, не найдешь
СсылкаПожаловаться
вячеслав патриотВ ответ на василий де
василий де
сиди в своем ауле, и не лезь на наши дороги. и учи матчасть, про растаможки нет.)) на весь казахстан пяток автосалонов, и рынки с шротом , выкинутым из германии.. в россии таких тачек, как у вас, древних и чадящих, не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в каждом городе автосалон и без ваших ванючих жигулей обойдёмся и новых у нас много я немец и мне приятно что у нас немецкие машины они лучше ваших лад
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на вячеслав патриот
вячеслав патриот
у нас в каждом городе автосалон и без ваших ванючих жигулей обойдёмся и новых у нас много я немец и мне приятно что у нас немецкие машины они лучше ваших лад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам бы правила форума почитать.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

4. Особые положения по разделу «Барахолка»
В разделе публикуются частные объявления о купле-продаже личного имущества пользователей.
Желаете продать свой "чермет" пишите туда.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Вам бы правила форума почитать.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

4. Особые положения по разделу «Барахолка»
В разделе публикуются частные объявления о купле-продаже личного имущества пользователей.
Желаете продать свой "чермет" пишите туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты сразу "чермет" ? Там цветнины знаешь сколько можно наковырять! )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что ты сразу "чермет" ? Там цветнины знаешь сколько можно наковырять! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Целиком берут по цене чёрного.))
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на вячеслав патриот
вячеслав патриот
у нас в каждом городе автосалон и без ваших ванючих жигулей обойдёмся и новых у нас много я немец и мне приятно что у нас немецкие машины они лучше ваших лад
СсылкаПожаловаться
История переписки7
немецкие машины в германии, а у вас реально мусор.. я был не раз в казахстане, это автохлам дармовой, опеля которые в россии на помойку не возьмут, мерседесы и бмв времен царя гороха.)) у нас такая техника стоит тоже копейки. в 2009 я на астре-аш приехал в казахстан, так вокруг нее всегда стоял народ, останавливали посмотреть "новый" опель жопы (так у них полиция называется), а выпускается ведь авто с 2004 года..)))) в казахстане все машины старше 15 лет!!! нет нормальных сервисов, все работы делают в гаражах, и делают плохо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В салоне понятно дороже,но есть гарантии и надёжности ,т.к. хлам и битые салоны не берут.
СсылкаПожаловаться
Купила три года назад в "Рольфе" трехлетнюю машину. В листе диагностики было написано, что заменили все жидкости и ремень ГРМ, то есть - машина прошла ТО6. Было прикольно, когда через 3 тысячи он порвался и при вскрытии оказался родным, заводским, по виду прошедшем честно весь километраж :(((
СсылкаПожаловаться
андрей смирновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В салоне понятно дороже,но есть гарантии и надёжности ,т.к. хлам и битые салоны не берут.
СсылкаПожаловаться
Во первых бери в салоне ! Во вторых к которой душа лежит ! И не кого не слушай !
СсылкаПожаловаться
katerina_shen@mail.ru
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
с автоматом фокус 2-3 года за 400000р вряд ли найдёшь. как вариант гетц, киа спектра,логан.ланос.
СсылкаПожаловаться
Весна-Красна
Присмотритесь к Hyundai Getz, 1.4 АТ, отличная машина для начинающего водителя для города, надежная, недорогая в обслуживании, компактные для города габариты позволяют проезжать и парковаться практически везде, небольшой расход топлива в городе и на трассе, для поездок на 300 км к морю вполне подходящий вариант, большинство владельцев девушки и на вторичном рынке эти машинки продают практически свежими, с небольшим пробегом. Сами бы еще ездили и ездили, но запросы семьи требуют уже больший автомобиль))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
нет, Рустам,Со спектрой автомат она намучается,гетц маловат,логан на любителя. а вот новый ланос,или на ручке нексия или приора.Мне нравиться вариант бу фьюжн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария