3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хуже - 90-е или сейчас? строительство

Тема , просто потрещать. наболело ,наверное старею. тогда было как на войне просто и понятно - накосячил -отвечай, и никакой полицай не поможет ,если ты кАзел. сейчас кругом безответственность. даже "пилить" грамотно не умеют.в моем бизнесе (строительство)кидалово считается чуть ли не нормой, осталось только узаконить. как быть то?если совесть не позволяет встать в дружный слой педе321ов ?.  "профсоюз" (кто в теме , тот поймет) и тот обленился , идейность у них пропала для мелких сумм типа 100-500 тыр....
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня с женой лежит два ваучера , внукам покажу или может в музей приватизации отправить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тоже верно.Я ничего с них не получила...как и многие.зато кто-то помешался на деньгах и потерял человеческое обличье))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А судьи те,кто после нас будет жить ...мне стыдно даже общаться с теми кто ворует))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Знаете, когда возникают темы про взятки, воровство власти и чиновников и прочая, всегда вспоминается Задорнов и его: посмотрите, как начинается сказка у них-Посадил царь яблоню с молодильными яблоками....; а у нас- Узнал царь, что где-то есть.... Воруют все, вот только в своем глазу и бревно незаметно.
СсылкаПожаловаться
008
Не знаю как в строительстве...лет 10 просто под честное слово работаю)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот интересно, какая радость "прийти" в Курилку посреди ночи и вывалить ведерко грязи?
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот интересно, какая радость "прийти" в Курилку посреди ночи и вывалить ведерко грязи?
СсылкаПожаловаться
это жизнь . а про веселиться могу и отдельную тему создать. а про грязь - так живем в ней ,чё не пообсуждать.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
это жизнь . а про веселиться могу и отдельную тему создать. а про грязь - так живем в ней ,чё не пообсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня, так сложилось, в последнее время поздравительные темы, но были много всяких за 3года, что я тут. Есть еще задумки на 2-3, НО большей частью познавательно-юмористических-) Повторюсь= чернухи и в реале достаточно-(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
это жизнь . а про веселиться могу и отдельную тему создать. а про грязь - так живем в ней ,чё не пообсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты рисуй мир таким,каким его любишь..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Наболело у человека! Все мы знаем, что это действительно так и есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я делаю для строителей околовсяческие бумаги - сметы, кс-2, кс-3, ППР, регламенты, акты на скрытые работы и любую нужную проектную фигню. Они мне на почту пишут что им надо, я им обратно высылаю готовое. Потом они мне на карту посылают деньги. За 15 лет такой деятельности меня обманули не более 5% заказчиков. В основном не русские (азербайджанцы).
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я делаю для строителей околовсяческие бумаги - сметы, кс-2, кс-3, ППР, регламенты, акты на скрытые работы и любую нужную проектную фигню. Они мне на почту пишут что им надо, я им обратно высылаю готовое. Потом они мне на карту посылают деньги. За 15 лет такой деятельности меня обманули не более 5% заказчиков. В основном не русские (азербайджанцы).
СсылкаПожаловаться
Коллеги оказывается мы с тобой:-) именно по строй.бумажной теме. я с последней работы доки эти все на деньги менял прям по настоящему "из рук в руки" :-) эти люди до конца не понимали , что эти "бумажки" стоят денег , думали фуфло ,пока им аванс серьезная госструктура не приостановила:-)
СсылкаПожаловаться
Michael
а чего смотреть на тех кто ворует....))) главное посмотреть на себя....
СсылкаПожаловаться
***
"255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета Петровна издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников". Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на ***
***
"255 лет назад — 27 августа 1760 года — Императрица Елизавета Петровна издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников". Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?
СсылкаПожаловаться
никада)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
никада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За это надо выпить! Кафею!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария