Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что хуже - 90-е или сейчас? строительство

Тема , просто потрещать. наболело ,наверное старею. тогда было как на войне просто и понятно - накосячил -отвечай, и никакой полицай не поможет ,если ты кАзел. сейчас кругом безответственность. даже "пилить" грамотно не умеют.в моем бизнесе (строительство)кидалово считается чуть ли не нормой, осталось только узаконить. как быть то?если совесть не позволяет встать в дружный слой педе321ов ?.  "профсоюз" (кто в теме , тот поймет) и тот обленился , идейность у них пропала для мелких сумм типа 100-500 тыр....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Комментарий удален.Почему?
Могут выдавить. Может я ошибаюсь но в строительстве , мне кажется , всё на откатах , взятках и т.д.
СсылкаПожаловаться
проблема в деньгах. чувствую себя белой вороной ,когда можно съесть большой кусок , а я делюсь с людьми им. воспитан так был.
поэтому и задал тему. может я отстал от жизни , и в тренде сейчас - обмануть ближнего своего.
а Людей в моём понимании - ещё слава Б-гу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это афера века была , такого оболванивания страны , история России не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня родители жили в селе , к ним в село привезли на почту акции инвестионного фонда №1 , все колхозники пошли на почту и обменяли ваучеры на акции. Больше в районе о них не кто не видел и не слышал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
У меня родители жили в селе , к ним в село привезли на почту акции инвестионного фонда №1 , все колхозники пошли на почту и обменяли ваучеры на акции. Больше в районе о них не кто не видел и не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я как дура в Державный все ваучеры снесла ((( а подруга в Газпром.... потом чумадан денюшек получила... правда, заставили силой продать акции ,но хоть что-то получила и щас на это живёт...экономист )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них альтернативы не было , как и в других колхозников .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты о чём , колхоз , затерявшийся в степях Поволжья , простые колхозники прожившие всю жизнь там и когда им предложили вложится в "своё" будущее и они поверили , причём все. Как кстати и с паями на землю сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня два пая есть , сейчас отбирают . Я не сожалею , пытаются узаконить и заставить платить налоги , а на паи дают воз соломы и 500 рублей на налог. Зачем мне солома и за 500 рублями нужно ещё 500 , что бы за ними съездить, да ещё эти паи нужно оформить через рег. палату .Всё это делается , чтобы за так отдать безальтернативному пользователю . Пускай подавятся .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предложи , что делать с 30 га , за 60 км от меня в умирающей деревне ?.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если бы кто купил , да с радостью . Так нет желающих , всё наровят лишить земли и забрать так. Далеко я живу от цивилизации и всё здесь не так как должно быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
27 августа суд был по этому поводу , даже не пошёл , как и другие потомки получившие в наследство паи. Да и не важно это уже , я в городе живу небольшом и мне достаточно дачи , сын политех на программиста заканчивает и точно останется в областном центре. Зачем мне эта земля, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с женой лежит два ваучера , внукам покажу или может в музей приватизации отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно.Я ничего с них не получила...как и многие.зато кто-то помешался на деньгах и потерял человеческое обличье))
СсылкаПожаловаться
Вольный
не корректное сравнение .... были девяностые , были нулевые ... и вот теперь , после нефтеденежного дождя и наверное в следствии этого , потетяфшего берега главного чиновника ,наступила новая - старая эра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А судьи те,кто после нас будет жить ...мне стыдно даже общаться с теми кто ворует))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Знаете, когда возникают темы про взятки, воровство власти и чиновников и прочая, всегда вспоминается Задорнов и его: посмотрите, как начинается сказка у них-Посадил царь яблоню с молодильными яблоками....; а у нас- Узнал царь, что где-то есть.... Воруют все, вот только в своем глазу и бревно незаметно.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не знаю как в строительстве...лет 10 просто под честное слово работаю)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот интересно, какая радость "прийти" в Курилку посреди ночи и вывалить ведерко грязи?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот интересно, какая радость "прийти" в Курилку посреди ночи и вывалить ведерко грязи?
СсылкаПожаловаться
это жизнь . а про веселиться могу и отдельную тему создать. а про грязь - так живем в ней ,чё не пообсуждать.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
это жизнь . а про веселиться могу и отдельную тему создать. а про грязь - так живем в ней ,чё не пообсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня, так сложилось, в последнее время поздравительные темы, но были много всяких за 3года, что я тут. Есть еще задумки на 2-3, НО большей частью познавательно-юмористических-) Повторюсь= чернухи и в реале достаточно-(
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты рисуй мир таким,каким его любишь..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Наболело у человека! Все мы знаем, что это действительно так и есть.
СсылкаПожаловаться
Я делаю для строителей околовсяческие бумаги - сметы, кс-2, кс-3, ППР, регламенты, акты на скрытые работы и любую нужную проектную фигню. Они мне на почту пишут что им надо, я им обратно высылаю готовое. Потом они мне на карту посылают деньги. За 15 лет такой деятельности меня обманули не более 5% заказчиков. В основном не русские (азербайджанцы).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru