3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что хуже - 90-е или сейчас? строительство

Тема , просто потрещать. наболело ,наверное старею. тогда было как на войне просто и понятно - накосячил -отвечай, и никакой полицай не поможет ,если ты кАзел. сейчас кругом безответственность. даже "пилить" грамотно не умеют.в моем бизнесе (строительство)кидалово считается чуть ли не нормой, осталось только узаконить. как быть то?если совесть не позволяет встать в дружный слой педе321ов ?.  "профсоюз" (кто в теме , тот поймет) и тот обленился , идейность у них пропала для мелких сумм типа 100-500 тыр....
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Могут выдавить. Может я ошибаюсь но в строительстве , мне кажется , всё на откатах , взятках и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
проблема в деньгах. чувствую себя белой вороной ,когда можно съесть большой кусок , а я делюсь с людьми им. воспитан так был.
поэтому и задал тему. может я отстал от жизни , и в тренде сейчас - обмануть ближнего своего.
а Людей в моём понимании - ещё слава Б-гу есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это афера века была , такого оболванивания страны , история России не знала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня родители жили в селе , к ним в село привезли на почту акции инвестионного фонда №1 , все колхозники пошли на почту и обменяли ваучеры на акции. Больше в районе о них не кто не видел и не слышал.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня родители жили в селе , к ним в село привезли на почту акции инвестионного фонда №1 , все колхозники пошли на почту и обменяли ваучеры на акции. Больше в районе о них не кто не видел и не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я как дура в Державный все ваучеры снесла ((( а подруга в Газпром.... потом чумадан денюшек получила... правда, заставили силой продать акции ,но хоть что-то получила и щас на это живёт...экономист )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У них альтернативы не было , как и в других колхозников .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты о чём , колхоз , затерявшийся в степях Поволжья , простые колхозники прожившие всю жизнь там и когда им предложили вложится в "своё" будущее и они поверили , причём все. Как кстати и с паями на землю сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня два пая есть , сейчас отбирают . Я не сожалею , пытаются узаконить и заставить платить налоги , а на паи дают воз соломы и 500 рублей на налог. Зачем мне солома и за 500 рублями нужно ещё 500 , что бы за ними съездить, да ещё эти паи нужно оформить через рег. палату .Всё это делается , чтобы за так отдать безальтернативному пользователю . Пускай подавятся .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Предложи , что делать с 30 га , за 60 км от меня в умирающей деревне ?.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Если бы кто купил , да с радостью . Так нет желающих , всё наровят лишить земли и забрать так. Далеко я живу от цивилизации и всё здесь не так как должно быть..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
27 августа суд был по этому поводу , даже не пошёл , как и другие потомки получившие в наследство паи. Да и не важно это уже , я в городе живу небольшом и мне достаточно дачи , сын политех на программиста заканчивает и точно останется в областном центре. Зачем мне эта земля, нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария