29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что гудит КПП или задний мост на ВАЗ 21053

Думал загудел задний мост, когда скорость переваливала за сотню, сейчас стал замечать гул и при спокойной езде, выжимая сцепление звук пропадает, так что мне делать коробку менять вскоре или редуктор, а может это в добавок к мосту и КПП загудела, подскажите в чем тут дело? Заранее благодарен.
Алексей Минаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Нелли Шуричева
А может просто подшипники полуоси поменять.
СсылкаПожаловаться
иван шадринВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
А может просто подшипники полуоси поменять.
СсылкаПожаловаться
Подшипник полуоси гулом на коробку не отдаёт .
СсылкаПожаловаться
Сиддиков АахдВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
А может просто подшипники полуоси поменять.
СсылкаПожаловаться
проще купит новый полуоси и вставит на сервисе
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я чёт не понял. А зачем сразу менять и КПП и мост? Они же вроде как ремонтопригодны.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А масло в них есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Это что МММ
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это что МММ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю старик,посмотри если интересно)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекс
Алекс
Не знаю старик,посмотри если интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидит мужик плачет Его спрашивают в чем дело Говорит корова здохла Давай тебе другую купим Не хочу чтоб у соседа тоже здохла Спасибо СТАРИК я привык на роботу ходить
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это что МММ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Мавроди вроде не похож мжет пацан его.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нет, Мавроди отдыхает! Тут ведь один уже забегал, так у того "набежало" под тысячу баксов. Работать надо, а не халяву ждать.
СсылкаПожаловаться
иван шадрин
Могу точно сказать что это планетарка в редукторе к концу приходит . Можешь ездить пока уши закладывать неначнёт.Ремонтировать редуктор практически бесполезно потому что спецов по регулировке нет! Менять нужно целиком и брать у проверенных поставщиков с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на иван шадрин
иван шадрин
Могу точно сказать что это планетарка в редукторе к концу приходит . Можешь ездить пока уши закладывать неначнёт.Ремонтировать редуктор практически бесполезно потому что спецов по регулировке нет! Менять нужно целиком и брать у проверенных поставщиков с гарантией.
СсылкаПожаловаться
В прибреге на ремонт редуктора 3 мес гарантии дают,а еслс не загудел за 3 мес .то и потом не загудит.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Алексей Минаев А при движении накатом гул есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВидченкоВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Алексей Минаев А при движении накатом гул есть?
СсылкаПожаловаться
нет при скорости 80-90 воет гас отпускаешь перестаёт
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если на газ давишь и в это время гул усиливается,то это редуктор З.моста,а если при выжатом сцеплении по полуось.а полуось проверял так,домкратил по очереди одну сторону з.м,потом другую и стоял слушал какая громче,та полуось и виновата.
СсылкаПожаловаться
сергей дужий
Посмотри карданную передачу
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сцепление выжимаем-звук-пропадает.Сцепление выжимаем-первичный вал останавливаетьса.Подшипники первичного вала-под замену.Новая коробка-надо масло на обкатке менять почаще-притирка,стружка.А лучше-со снятием поддончика-оседает она,с маслом не стекает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
у меня так было когда сцепление глючило...в итоге когда спецы сняли коробку и корзину оказалось что еще и маховик сожрало слеганца....тоже 53 ваз
СсылкаПожаловаться
Марианна Гаспарова
где и за сколько можно купить сальник редуктора заднего моста на ВАЗ 21053?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария