Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что гудит КПП или задний мост на ВАЗ 21053

Думал загудел задний мост, когда скорость переваливала за сотню, сейчас стал замечать гул и при спокойной езде, выжимая сцепление звук пропадает, так что мне делать коробку менять вскоре или редуктор, а может это в добавок к мосту и КПП загудела, подскажите в чем тут дело? Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
А может просто подшипники полуоси поменять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подшипник полуоси гулом на коробку не отдаёт .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
проще купит новый полуоси и вставит на сервисе
СсылкаПожаловаться
Я чёт не понял. А зачем сразу менять и КПП и мост? Они же вроде как ремонтопригодны.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А масло в них есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это что МММ
СсылкаПожаловаться
Это что МММ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю старик,посмотри если интересно)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не знаю старик,посмотри если интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидит мужик плачет Его спрашивают в чем дело Говорит корова здохла Давай тебе другую купим Не хочу чтоб у соседа тоже здохла Спасибо СТАРИК я привык на роботу ходить
СсылкаПожаловаться
Это что МММ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Мавроди вроде не похож мжет пацан его.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нет, Мавроди отдыхает! Тут ведь один уже забегал, так у того "набежало" под тысячу баксов. Работать надо, а не халяву ждать.
СсылкаПожаловаться
иван шадрин
Могу точно сказать что это планетарка в редукторе к концу приходит . Можешь ездить пока уши закладывать неначнёт.Ремонтировать редуктор практически бесполезно потому что спецов по регулировке нет! Менять нужно целиком и брать у проверенных поставщиков с гарантией.
СсылкаПожаловаться
иван шадрин
Могу точно сказать что это планетарка в редукторе к концу приходит . Можешь ездить пока уши закладывать неначнёт.Ремонтировать редуктор практически бесполезно потому что спецов по регулировке нет! Менять нужно целиком и брать у проверенных поставщиков с гарантией.
СсылкаПожаловаться
В прибреге на ремонт редуктора 3 мес гарантии дают,а еслс не загудел за 3 мес .то и потом не загудит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Минаев А при движении накатом гул есть?
СсылкаПожаловаться
Алексей Минаев А при движении накатом гул есть?
СсылкаПожаловаться
нет при скорости 80-90 воет гас отпускаешь перестаёт
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если на газ давишь и в это время гул усиливается,то это редуктор З.моста,а если при выжатом сцеплении по полуось.а полуось проверял так,домкратил по очереди одну сторону з.м,потом другую и стоял слушал какая громче,та полуось и виновата.
СсылкаПожаловаться
сергей дужий
Посмотри карданную передачу
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сцепление выжимаем-звук-пропадает.Сцепление выжимаем-первичный вал останавливаетьса.Подшипники первичного вала-под замену.Новая коробка-надо масло на обкатке менять почаще-притирка,стружка.А лучше-со снятием поддончика-оседает она,с маслом не стекает.
СсылкаПожаловаться
крестовины проверь на кардане
СсылкаПожаловаться
у меня так было когда сцепление глючило...в итоге когда спецы сняли коробку и корзину оказалось что еще и маховик сожрало слеганца....тоже 53 ваз
СсылкаПожаловаться
где и за сколько можно купить сальник редуктора заднего моста на ВАЗ 21053?
СсылкаПожаловаться
где и за сколько можно купить сальник редуктора заднего моста на ВАЗ 21053?
СсылкаПожаловаться
70 рублей в любом мегазине авто запчастей
СсылкаПожаловаться
Рамиль
у нас 25 рублей он стоит))) вообщем пора менять машину , моё мнение . с этой пятёркой хрен соскучишься капризная , постоянно в ней что то выходит из строя , то масло пропадает, то гул выше описанный , то тормоза пора прокачивать, не машина сплошные переключения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru