29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет покупателями Логан/Дастер ???

Начну с того, что я не тролль, народ пишет в личку, краями завязан в автобизе и мне интересна реальная мотивация..
Вводдные данные:
1. На данных авто я ездил и негатива по поводу их основной функции "передвижение их точки А в точку Б они выполняют..
2. На многих форумах они обсуждаются и не беря в расчет фанатиков на профильных сайтах мы понимаем о чем говорим..
3. Данные авто надежны (логан) и дефицитны (Дастер) в силу объемов производства и качества комплектующих...
Мне интересна мотивация... :
1....Что заставляет брать такие авто в кредит..
а) Переплата 30 % за 3-5 лет
б) То что стоило 500 в итоге стоит 700 (с процентами и КАСКО), а при продаже через 3 года стоит 350...
в) На круг владелец за "покататься" платит 350 разницы...
2... Откуда такой негатив от владельцев к собственникам других марок..:а. Комплексы...?
б. Чувство превосходства...?
в. Машина ( в детстве Дачия реально классная)
3... Повторюсь... Мне хочется понять логику Логановода и Дастеровода.. Я готов на диалог... НО.. !Почему на БМВ клубе к владельцам Рено нет столько желчи нежели на Дастер клубе фанатов в отношении к владельцам Бундесвагенов ???
Wsevolod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
422
14567891022
Владимир МоскалёвВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
недорогие и года 2-3 ездят, пока не посыпятся. в этом главное отличие от китая, те сразу ломаются
СсылкаПожаловаться
Откуда такая осведомлённость о сразу рассыпающихся китайцах? есть опыт? Нет....тогда не пиши, а покури в сторонке
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Москалёв
Владимир Москалёв
Откуда такая осведомлённость о сразу рассыпающихся китайцах? есть опыт? Нет....тогда не пиши, а покури в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://my.auto.ru/review/4029004/ я приторчал, ваще примеров много, жаль люди пока владеют, не пишут тка как продать надо, а продадут, забывают отписать
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
http://my.auto.ru/review/4029004/ я приторчал, ваще примеров много, жаль люди пока владеют, не пишут тка как продать надо, а продадут, забывают отписать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам ни пишу много если что то волнует о технике (сразу не написал потом забывается и вроде как да ну его) а тут прям сочинение в лицах, а о тех кто сочинение на 2 страницы катают скажу просто, если бы это было правда - выбор есть всегда, не нравится прыгай на другие колёса (не поверю что проблемы такие что приходится терпеть аж плакать хочется, полная х-ня), что в общем то нормальные люди и делают, а насчёт грейт волл могу сказать следующее, брали на фирму сейлор в 2007 году, сейчас авто прошёл около 200 000 тысяч км. ремонтов подвески и двигателя не было, всё родное стоит, эксплуатировался круглогодично и в разных условиях, хранение уличное, проблем нет, разве что магнитофон поменяли и резина родная гумно. Ну а если то правда, сочувствую, автомобиль он как лотерея, есть те кому крупно не везёт....ну и относится к машине надо по человечески, а не как к кобыле....Владею китайцем, жалеть не о чем, если и есть проблемы то ровно такие же как у всех остальных, лампочки масло и т.п.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
Плюс мульён раз....и ещё пару мульёнов!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
молодца))))))) в точку
СсылкаПожаловаться
ООО ТПК-Монолит Головин Алексей МихайловичВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Террано - близнец Дастера?

Куда катится мир? (
СсылкаПожаловаться
ООО ТПК-Монолит Головин Алексей Михайлович
Ниссан Террано - близнец Дастера?

Куда катится мир? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Террано - близнец Дастера?Куда катится мир? ( Ну ведь были же близнецы Арнольд Шварценеггер и Дэнни де Вито. Так и Дастер с Террано. (не хочу хаять ни тот ни другой, каждый авто по своему хорош, просто сравнение).
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Ниссан Террано - близнец Дастера?Куда катится мир? ( Ну ведь были же близнецы Арнольд Шварценеггер и Дэнни де Вито. Так и Дастер с Террано. (не хочу хаять ни тот ни другой, каждый авто по своему хорош, просто сравнение).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с Луны что ли прилетели? Террано 2014 года - это копия Дастера. Отличаются только фонарями, бамперами, решеткой и шильдиками.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Владимир
Владимир
Вы с Луны что ли прилетели? Террано 2014 года - это копия Дастера. Отличаются только фонарями, бамперами, решеткой и шильдиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый Террано я не видел, я судил по предыдущим моделям. Но если это действительно так, и Ниссан похож на Дастер размерами, трансмиссией, двигателями и комплектациями, то это только минус японцам.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Новый Террано я не видел, я судил по предыдущим моделям. Но если это действительно так, и Ниссан похож на Дастер размерами, трансмиссией, двигателями и комплектациями, то это только минус японцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новый - не просто похож. Это та же самая машина, только с другим "шильдиком". Со старым Террано он, к сожалению, не имеет ничего общего.
СсылкаПожаловаться
ООО ТПК-Монолит Головин Алексей Михайлович
Ниссан Террано - близнец Дастера?

Куда катится мир? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2014 модельный год, а не 1996.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Владимир
Владимир
2014 модельный год, а не 1996.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Террано старый гораздо симпатичней нового.
СсылкаПожаловаться
Сергей МальцевВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Кому какое дело кто на чем ездит.
СсылкаПожаловаться
Светлана ДёмочкинаВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га... гы-гы-гы....Прет-то как людей, а? :0 дастер-шмастер. Тока не говори никому, что Рено- впереди планеты всей. Таааккой визХ падымецца, не, держи знание в тайне. :)
СсылкаПожаловаться
Владимир АлексеевВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Бармалеем!У меня всегда СВОЕ мнение и на мнение Фуфлоидов мне наплевать!
СсылкаПожаловаться
андрей клементьевВ ответ на Barmaley
Barmaley
Очень интересно! Ну не дает Дастер спокойно спать людям. Вы создайте себе тему: "Дастер - моя заноза в жопе!" и собирайте там всех озабоченных с такими же занозами. Ну оставьте вы уже Дастер в покое. Сколько можно? Владельцам Дастеров насрать и размазать на все ваши мнения вместе взятые. Неужели это не понятно? Про владельцев Логанов я вообще молчу. Скоро в России выходит Ниссан Террано - близнец Дастера, оставьте свою кипучую энергию для него, если уснуть не можете.
СсылкаПожаловаться
..все верно+100. дастер, хотят того или нет-машина с неубиваемой подвеской и таким же надежным мотором (хоть и прожорливым). тем не менее дастер вошел в 40 лучших авто всех классов в мире по версии немецкого TUV. далее спрос на них такой что через год он почти не теряет цену. кузов-далеко не самый примитивный, молчу про огромный багажник..и потом, что взять за эту цену новичку чтобы не морочиться с ремонтом и было не жалко пока накатаешь нормальный опыт вождения? каско для дастера дешевле чем на любой другой похожего класса.. так что не парьтесь, потому как французам удалось сделать бестселлер практически без затрат..
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ БЕЛЕНОВВ ответ на андрей клементьев
андрей клементьев
..все верно+100. дастер, хотят того или нет-машина с неубиваемой подвеской и таким же надежным мотором (хоть и прожорливым). тем не менее дастер вошел в 40 лучших авто всех классов в мире по версии немецкого TUV. далее спрос на них такой что через год он почти не теряет цену. кузов-далеко не самый примитивный, молчу про огромный багажник..и потом, что взять за эту цену новичку чтобы не морочиться с ремонтом и было не жалко пока накатаешь нормальный опыт вождения? каско для дастера дешевле чем на любой другой похожего класса.. так что не парьтесь, потому как французам удалось сделать бестселлер практически без затрат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого нет опыта,надо купить жужу 8 или9 за 50т и на 20 тыс запчастей,поменять,подкрасить у дяди Васи в гараже и проездить года два на ней,приобретая опыт.Меня это больше всего бесит.машина за 650тыс для тех у кого нет опыта,это только для золотой молодежи...
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария