24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет покупателями Логан/Дастер ???

Начну с того, что я не тролль, народ пишет в личку, краями завязан в автобизе и мне интересна реальная мотивация..
Вводдные данные:
1. На данных авто я ездил и негатива по поводу их основной функции "передвижение их точки А в точку Б они выполняют..
2. На многих форумах они обсуждаются и не беря в расчет фанатиков на профильных сайтах мы понимаем о чем говорим..
3. Данные авто надежны (логан) и дефицитны (Дастер) в силу объемов производства и качества комплектующих...
Мне интересна мотивация... :
1....Что заставляет брать такие авто в кредит..
а) Переплата 30 % за 3-5 лет
б) То что стоило 500 в итоге стоит 700 (с процентами и КАСКО), а при продаже через 3 года стоит 350...
в) На круг владелец за "покататься" платит 350 разницы...
2... Откуда такой негатив от владельцев к собственникам других марок..:а. Комплексы...?
б. Чувство превосходства...?
в. Машина ( в детстве Дачия реально классная)
3... Повторюсь... Мне хочется понять логику Логановода и Дастеровода.. Я готов на диалог... НО.. !Почему на БМВ клубе к владельцам Рено нет столько желчи нежели на Дастер клубе фанатов в отношении к владельцам Бундесвагенов ???
Wsevolod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
422
1345678922
Андрей МельниковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Антон - чуть выше чел писал что он брал КАСКО за 5 тыр, потом выяснилось что это только один платеж из 4-х, потом он утверждал что отбивал 5 тыр и больше не платил ничего по КАСКО. Если Вы верите в такие сказки - то лично я нет. Да и банк банку рознь - попробуйте сейчас это провернуть - не выйдет, да и раньше не проходило тоже.

Верю, не верю - это не научный спор, так рассуждают алкоголики за бутылкой водки, да неучи.
Вот Вам статья 954 " Страховая премия и страховые взносы" из гражданского кодекса: Часть 3. Если договором страхования предусмотрено внесение страховой премии в рассрочку, договором могут быть определены последствия неуплаты в установленные сроки очередных страховых взносов.

4. Если страховой случай наступил до уплаты очередного страхового взноса, внесение которого просрочено, страховщик вправе при определении размера подлежащего выплате страхового возмещения по договору имущественного страхования или страховой суммы по договору личного страхования зачесть сумму просроченного страхового взноса.

Как видите нет никакого нарушения закона или договора, неуплата или просрочка уплаты очередного страхового взноса предусмотрена законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читать Вы не умеете видимо - читайте внимательно ч3 про последствия неуплаты, это раз. Второе - покраска одного элемента стоит 5-6 тыр - как Вы отобьете свои 5 тыр если Вы просрочили платеж и претендуете на выплату? Научитесь анализировать а не вставлять тупо выписки из статей.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Читать Вы не умеете видимо - читайте внимательно ч3 про последствия неуплаты, это раз. Второе - покраска одного элемента стоит 5-6 тыр - как Вы отобьете свои 5 тыр если Вы просрочили платеж и претендуете на выплату? Научитесь анализировать а не вставлять тупо выписки из статей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читать Вы не умеете видимо - читайте внимательно ч3 про последствия неуплаты, это раз. Второе - покраска одного элемента стоит 5-6 тыр - как Вы отобьете свои 5 тыр если Вы просрочили платеж и претендуете на выплату? Научитесь анализировать а не вставлять тупо выписки из статей.

Предположим я не умею читать, хотя я работаю юристом. Объясните, какие последствия Вы увидели в статье закона?

Вы, что не можете понять, что на выплаты никто не претендует, тот кто так страхует машину он заранее отказывается обращаться в страховую компанию, для него важно купить машину со скидкой и его экономия заключается в том, что машину он приобретает примерно на двадцать тысяч дешевле чем без кредита, у нас на работе многие покупали так Опель в 2010 году. Хотя у них и были деньги в наличии на всю машину, но в кредит было купить дешевле, здесь прямая выгода банка, так как он дал кредит дилеру, прямая выгода дилера, так как он продал больше машин, а следовательно получил больше бонусов от завода и выгода покупателя так как машина со скидкой, а кредит отдаётся на следующий день после покупки машины ну или в следующем месяце, деньги то в наличии есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Читать Вы не умеете видимо - читайте внимательно ч3 про последствия неуплаты, это раз. Второе - покраска одного элемента стоит 5-6 тыр - как Вы отобьете свои 5 тыр если Вы просрочили платеж и претендуете на выплату? Научитесь анализировать а не вставлять тупо выписки из статей.

Предположим я не умею читать, хотя я работаю юристом. Объясните, какие последствия Вы увидели в статье закона?

Вы, что не можете понять, что на выплаты никто не претендует, тот кто так страхует машину он заранее отказывается обращаться в страховую компанию, для него важно купить машину со скидкой и его экономия заключается в том, что машину он приобретает примерно на двадцать тысяч дешевле чем без кредита, у нас на работе многие покупали так Опель в 2010 году. Хотя у них и были деньги в наличии на всю машину, но в кредит было купить дешевле, здесь прямая выгода банка, так как он дал кредит дилеру, прямая выгода дилера, так как он продал больше машин, а следовательно получил больше бонусов от завода и выгода покупателя так как машина со скидкой, а кредит отдаётся на следующий день после покупки машины ну или в следующем месяце, деньги то в наличии есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну давайте объясню юристу раз Вы сами не в состоянии понять простых вещей. Ч. 3 как раз и дает возможность включать в договор ЛЮБЫЕ последствия для неплательщика и это будет законно. Большинство наших людей не читают договора и соответственно не знают чем им грозит это. Далее не заплатив по договору Вы автоматом попадаете в черный список страховщиков и страховка у Вас автоматом становится дороже и никто ее Вам просто так в последующем не даст. Ну и напоследок - почитайте что человек получал выгоду с неуплаченной страховки в виде выплат за аварии, что согласно Вашей же цитате не возможно без удержания неуплаченных сумм. Уж извините что приходится такие элементарные вещи объяснять юристу.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Ну давайте объясню юристу раз Вы сами не в состоянии понять простых вещей. Ч. 3 как раз и дает возможность включать в договор ЛЮБЫЕ последствия для неплательщика и это будет законно. Большинство наших людей не читают договора и соответственно не знают чем им грозит это. Далее не заплатив по договору Вы автоматом попадаете в черный список страховщиков и страховка у Вас автоматом становится дороже и никто ее Вам просто так в последующем не даст. Ну и напоследок - почитайте что человек получал выгоду с неуплаченной страховки в виде выплат за аварии, что согласно Вашей же цитате не возможно без удержания неуплаченных сумм. Уж извините что приходится такие элементарные вещи объяснять юристу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну давайте объясню юристу раз Вы сами не в состоянии понять простых вещей. Ч. 3 как раз и дает возможность включать в договор ЛЮБЫЕ последствия для неплательщика и это будет законно.
Большинство наших людей не читают договора и соответственно не знают чем им грозит это.
Далее не заплатив по договору Вы автоматом попадаете в черный список страховщиков и страховка у Вас автоматом становится дороже и никто ее Вам просто так в последующем не даст.
Ну и напоследок - почитайте что человек получал выгоду с неуплаченной страховки в виде выплат за аварии, что согласно Вашей же цитате не возможно без удержания неуплаченных сумм. Уж извините что приходится такие элементарные вещи объяснять юристу.


Вы верите в сказки? Мне вас жаль?
Вы сами не можете указать санкции которые могут быть в договоре, а всё потому, что таких санкций нет, они запрещены законом. Наверно вы никогда не страховали машину по КАСКО и не читали данный договор, можете зайти в любую страховую компанию и взять такой договор, из которого вы узнаете, что санкций нет, а есть расторжение договора, т.е. его окончание.
Чёрных списков не существует, это всё сказки для глупцов. Почитайте закон о защите прав потребителя, страховая не имеет права вам отказать в страховании, иначе её легко можно засудить и оштрафовать.
Аварий вообще не было. Так, что никто не обращался в страховую и говорю это я не про того человека о котором говорите вы, а праве каждого распоряжаться своими правами в своём интересе, а не в интересах банка или страховой компании.
А если предположить, что была авария и есть желание воспользоваться страховой выплатой, то кто вам мешает заплатить этот взнос и получить ещё большую выгоду в виде ремонта машины.
Если вас интересует этот вопрос, то читайте Постановления Верховного суда и его обобщённую практику, в прессе часто об этом пишут, что страховая не имеет права отказать в выплате денег, кроме случаев разрешённых законом, например в случае боевых действий или если водитель пьяный.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Ну давайте объясню юристу раз Вы сами не в состоянии понять простых вещей. Ч. 3 как раз и дает возможность включать в договор ЛЮБЫЕ последствия для неплательщика и это будет законно.
Большинство наших людей не читают договора и соответственно не знают чем им грозит это.
Далее не заплатив по договору Вы автоматом попадаете в черный список страховщиков и страховка у Вас автоматом становится дороже и никто ее Вам просто так в последующем не даст.
Ну и напоследок - почитайте что человек получал выгоду с неуплаченной страховки в виде выплат за аварии, что согласно Вашей же цитате не возможно без удержания неуплаченных сумм. Уж извините что приходится такие элементарные вещи объяснять юристу.


Вы верите в сказки? Мне вас жаль?
Вы сами не можете указать санкции которые могут быть в договоре, а всё потому, что таких санкций нет, они запрещены законом. Наверно вы никогда не страховали машину по КАСКО и не читали данный договор, можете зайти в любую страховую компанию и взять такой договор, из которого вы узнаете, что санкций нет, а есть расторжение договора, т.е. его окончание.
Чёрных списков не существует, это всё сказки для глупцов. Почитайте закон о защите прав потребителя, страховая не имеет права вам отказать в страховании, иначе её легко можно засудить и оштрафовать.
Аварий вообще не было. Так, что никто не обращался в страховую и говорю это я не про того человека о котором говорите вы, а праве каждого распоряжаться своими правами в своём интересе, а не в интересах банка или страховой компании.
А если предположить, что была авария и есть желание воспользоваться страховой выплатой, то кто вам мешает заплатить этот взнос и получить ещё большую выгоду в виде ремонта машины.
Если вас интересует этот вопрос, то читайте Постановления Верховного суда и его обобщённую практику, в прессе часто об этом пишут, что страховая не имеет права отказать в выплате денег, кроме случаев разрешённых законом, например в случае боевых действий или если водитель пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сразу видно что в сказки Вы верите. Мне Вас жаль очень. Из Вас юрист как из меня балерина. Насчет санкций - читайте вдумчиво ч.3 что Вы мне тут выкладывали - там для таких как Вы написано что все санкции указываются в договоре а какие именно не сказаны а их можно указать любые вплоть до 100% ширафа от стоимости авто. Но Вы же юрист и судя по всему в глаза сами не видели ни одного договора - вот зайдите и почитайте что там написано, я лучше Вас знаю этот вопрос т.к. КАСКО страхую не только я. Что касается черных списков - Вы еще наивнее ребенка, они есть везде, только Вам его никто не даст и не скажет что он есть - это как кредитная история Ваша, тот же черный список только легальный. И поэтому Вам не откажут - только платить Вы будете по максимальным ставкам чтобы потом включали мозг что Ваш обман не прокатил. Ну и практика - читайте ее внимательно господин юрист, выплаты только в том случае если Вы оплатили полностью страховую премию, если Вы ее не оплатили как положено то ни один суд Вам не поможет т.к. первым делом ВЫ сами лично нарушили условия договора - надеюсь как юристу Вам это не надо объяснять, сами поймете, ну и дальше убедите судью что Вы белый и пушистый и не хотели никого обманывать но так получилось. Мне смешно читать такие глупости от юриста - Вы видимо еще ни в одном процессе не участвовали и летаете в облаках, опуститесь на землю уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Сразу видно что в сказки Вы верите. Мне Вас жаль очень. Из Вас юрист как из меня балерина. Насчет санкций - читайте вдумчиво ч.3 что Вы мне тут выкладывали - там для таких как Вы написано что все санкции указываются в договоре а какие именно не сказаны а их можно указать любые вплоть до 100% ширафа от стоимости авто. Но Вы же юрист и судя по всему в глаза сами не видели ни одного договора - вот зайдите и почитайте что там написано, я лучше Вас знаю этот вопрос т.к. КАСКО страхую не только я. Что касается черных списков - Вы еще наивнее ребенка, они есть везде, только Вам его никто не даст и не скажет что он есть - это как кредитная история Ваша, тот же черный список только легальный. И поэтому Вам не откажут - только платить Вы будете по максимальным ставкам чтобы потом включали мозг что Ваш обман не прокатил. Ну и практика - читайте ее внимательно господин юрист, выплаты только в том случае если Вы оплатили полностью страховую премию, если Вы ее не оплатили как положено то ни один суд Вам не поможет т.к. первым делом ВЫ сами лично нарушили условия договора - надеюсь как юристу Вам это не надо объяснять, сами поймете, ну и дальше убедите судью что Вы белый и пушистый и не хотели никого обманывать но так получилось. Мне смешно читать такие глупости от юриста - Вы видимо еще ни в одном процессе не участвовали и летаете в облаках, опуститесь на землю уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот так вы и работаете, начальник вам говорит крутите гайку влево, а вы ему я сам знаю, что её надо крутить в право. По этому обижайтесь только на себя. Я вам рассказываю судебную практику, а вы мне свои домыслы. Почитайте свой договор КАСКА и попробуйте там найти санкции, а потом уже обвиняйте людей. Не надо выдавать желаемое за действительность если вы этих санкций никогда не видели. Лично Я работаю в банке и знаю какая практика там, только я кредиты не беру, мне налички хватает. А Вы можете всего бояться, таких очень любят. И когда я покупаю, то условия менеджеру я ставлю и что будет стоять в машине я определяю, а менеджер.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Вот так вы и работаете, начальник вам говорит крутите гайку влево, а вы ему я сам знаю, что её надо крутить в право. По этому обижайтесь только на себя. Я вам рассказываю судебную практику, а вы мне свои домыслы. Почитайте свой договор КАСКА и попробуйте там найти санкции, а потом уже обвиняйте людей. Не надо выдавать желаемое за действительность если вы этих санкций никогда не видели. Лично Я работаю в банке и знаю какая практика там, только я кредиты не беру, мне налички хватает. А Вы можете всего бояться, таких очень любят. И когда я покупаю, то условия менеджеру я ставлю и что будет стоять в машине я определяю, а менеджер.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодой человек - в отличии от Вас я сам начальник и более 10 лет отработал в банке и Вы мне будете сказки рассказывать? В отличии от Вас я стадию детского задора прошел десятки лет назад и кто и что должен делать определяю сам, поэтому прежде чем пытаться тут пыжиться найдите живой договор КАСКО и посмотрите его, мне лично это не составляет труда т.к. он лежит дома. У меня уже не первый десяток авто и страхую их с момента появления страхования т.к. в свое время ремонт иномарки (начало 90-х) было хлопотным и денежным вопросом. Так что то что Вы читаете я прошел не раз на практике и поверьте то что Вы читаете далеко в жизни не так. И про черные списки - ну можете тешить себя, но они даже в такси есть не говоря про нормальный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельников
Уважаемый - бред не несите про КАСКО в 5 тыр)))))) Вот на таких и зарабатывают деньги наши банки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди, которые считаю, что в банках и страховых сидят полные бедилы. Хотя у них там у всех высшее финансовое образование часто ведущих вузов страны. Народ верит в 20 процентов годовых и кредиты в 6 процентов и КАСКО в 2 тыс, то которому потом вернут полную стоимость авто при угоне или аварии))))) детский сад просто
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на E-So
E-So
Есть люди, которые считаю, что в банках и страховых сидят полные бедилы. Хотя у них там у всех высшее финансовое образование часто ведущих вузов страны. Народ верит в 20 процентов годовых и кредиты в 6 процентов и КАСКО в 2 тыс, то которому потом вернут полную стоимость авто при угоне или аварии))))) детский сад просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад - это мягко сказано. Даже 7 процентов по гос программе что была это на бумаге, реально там 25-28%. Каско в 20000 возможно только таким как я с почти 30 годами стажа и без аварий, с новичком уже 50 минимум выходит. Поэтому когда начинают писать сказки про 6.7% годовых с переплатой 9000 за 2 года и КАСКО за 5000 то такой смех разбирает что аж плакать хочется. И ведь народ наивно верит что правду пишет писака а на поверку оказывается что все совсем не так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельников
Детский сад - это мягко сказано. Даже 7 процентов по гос программе что была это на бумаге, реально там 25-28%. Каско в 20000 возможно только таким как я с почти 30 годами стажа и без аварий, с новичком уже 50 минимум выходит. Поэтому когда начинают писать сказки про 6.7% годовых с переплатой 9000 за 2 года и КАСКО за 5000 то такой смех разбирает что аж плакать хочется. И ведь народ наивно верит что правду пишет писака а на поверку оказывается что все совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детский сад - это мягко сказано. Даже 7 процентов по гос программе что была это на бумаге, реально там 25-28%. Каско в 20000 возможно только таким как я с почти 30 годами стажа и без аварий, с новичком уже 50 минимум выходит. Поэтому когда начинают писать сказки про 6.7% годовых с переплатой 9000 за 2 года и КАСКО за 5000 то такой смех разбирает что аж плакать хочется. И ведь народ наивно верит что правду пишет писака а на поверку оказывается что все совсем не так.
У меня кредит на 2 года, переплата 40 000, КАСКО 50 000, у меня маленький стаж ещё, молод я) 40 000 за два года не много, я так считаю, Копить не умею, инфляция за эти 2 года перекроет мои процнты. Так что не напрягаюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на .
.
Детский сад - это мягко сказано. Даже 7 процентов по гос программе что была это на бумаге, реально там 25-28%. Каско в 20000 возможно только таким как я с почти 30 годами стажа и без аварий, с новичком уже 50 минимум выходит. Поэтому когда начинают писать сказки про 6.7% годовых с переплатой 9000 за 2 года и КАСКО за 5000 то такой смех разбирает что аж плакать хочется. И ведь народ наивно верит что правду пишет писака а на поверку оказывается что все совсем не так.
У меня кредит на 2 года, переплата 40 000, КАСКО 50 000, у меня маленький стаж ещё, молод я) 40 000 за два года не много, я так считаю, Копить не умею, инфляция за эти 2 года перекроет мои процнты. Так что не напрягаюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в Ваш рассказ верю - т.к. вполне логичные суммы и цифры. Понятно что все дорожает, я тоже брал в кредит до НГ машину только она за эти месяцы подоражала на 40000, вот и считаем что проценты по переплате уже почти отбил.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор
Виктор
свой первый автокредит брал под 6,7% годовых. Переплата за 2 года составила 9т.р. КАСКО - 5 т.р. отбилась в первые месяцы на царапинах.
Деньги на машину были в полном объёме изначально, но предпочел вложить их в дело. Заработал 14%
Включайте голову! Где вы находите 50% годовых???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С математикой сморю у многих проблемы - кредит 6.7 процентов. Переплата за два года 9 тыс. Получается цена авто должна быть меньше 100 тыс рублей. Может Вы велосипед покупали или мопед?
СсылкаПожаловаться
ООО ТПК-Монолит Головин Алексей МихайловичВ ответ на E-So
E-So
С математикой сморю у многих проблемы - кредит 6.7 процентов. Переплата за два года 9 тыс. Получается цена авто должна быть меньше 100 тыс рублей. Может Вы велосипед покупали или мопед?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 процентов не умеют планировать и рассчитывать финансы

так и есть
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на E-So
E-So
С математикой сморю у многих проблемы - кредит 6.7 процентов. Переплата за два года 9 тыс. Получается цена авто должна быть меньше 100 тыс рублей. Может Вы велосипед покупали или мопед?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а первоначальный взнос не считается??? да брал не много - что-то около 140 тыс. Щас не помню давно было...
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Виктор
Виктор
а первоначальный взнос не считается??? да брал не много - что-то около 140 тыс. Щас не помню давно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага 140 тыс на два года и не помню уже, давно было - отмазка просто класс)))) Это давно когда что уже успели забыть?
СсылкаПожаловаться
YPВ ответ на E-So
E-So
Как то приводили статистику по тому, умеют ли в стране люди считать деньги ( в смысле понимать, что такое кредит под 25% годовых в реальности в деньгах да еще разные условия при невыполнении графика платежей при которых часто этот процент становится 50 и выше). Так вот 70 процентов не умеют планировать и рассчитывать финансы.

Поэтому объяснять им понятие стоимости владения авто бесполезно и видят они только начальную стоимость ( даде не просчитывал конечную через три года после выплат всех кредитов и страховок). При продажа этой машины используются два ключевых довода - дешево и настоящий внедорожник ...Еще, что ранее никто не мог сделать такое, а вот это производитель смог ( гений одним словом). Нормальный человек даже не видя авто понимает, что не бывает дешево и качественно. Но люди, которые верит в МММ , что есть такие банки, в которые могут платить 20 процентов годовых или даже 20 процентов в месяц - им нельзя этого объяснить. Они покупают, причем как и акции МММ в очередь и считают всех, кто не купил идиотами.

Хотя не исключаю, что есть много людей реально оценивших свои потребности в возможностях авто и сопоставив их с этими авто выбрали их. Но думаю таких все же меньшинство.
СсылкаПожаловаться
Согласен , поддерживаю. Пока не накопил на новую , езди на старой.
СсылкаПожаловаться
ПромтехстройВ ответ на YP
YP
Согласен , поддерживаю. Пока не накопил на новую , езди на старой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего копить то? Рубль обесценивается день за днем. Инфляция скачет бешеными темпами. Разумный кредит на пользу, а не тот который под 25% годовых с карточек, которые подсовывают банки.
СсылкаПожаловаться
Dark
а какие авто через три года эксплуатации, при покупке новыми и у которых так же оплачивается страховка, стоят дороже при продаже на вторичке?
СсылкаПожаловаться
Александр СиуховВ ответ на Dark
Dark
а какие авто через три года эксплуатации, при покупке новыми и у которых так же оплачивается страховка, стоят дороже при продаже на вторичке?
СсылкаПожаловаться
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...

Дороже сейчас никакие но можно хотябы мимнимизировать потери не платя проценты по кредиту и за счёт дорожания новых авто
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
недорогие и года 2-3 ездят, пока не посыпятся. в этом главное отличие от китая, те сразу ломаются
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария