21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет дилеров отказывать в гарантийном ремонте?

Много раз читал о том, что дилер отказывал в ремонте по гарантии чего-либо. У меня никогда не возникало проблем с гарантией, даже когда я сам ломал рулевой наконечник и мне его спокойно меняли бесплатно. Они говорят, что неважно кто нам заплатит ты или производитель, мы меняем сразу же если есть в наличии запчасти, даже не отправляя запрос на завод. говорят мол вы прошли ТО у нас, вам нечего боятся. это дилер рено
Андрей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
Лично моем мнение - разная стоимость нормо-часа для автокомпании и для частного лица.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
есть какая то выгода, ну и нал-он и в африке нал)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Механик не хочет связываться, потому что стоимость нормочаса на порядок ниже таковой при обычном ремонте или ТО по грабительским дилерским расценкам. Приемщику не нравится оформление дополнительной кипы документов и отправка некачественной з/ч производителю. Производителю не нравится тратить деньги на устранение собственных косяков. В итоге имеем, что имеем. Хотя в любой цивилизованной стране дилер боится судебного иска и добросовестно исполняет свои обязательства.
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
Интересно,как это сам сломал рулевой наконечник?
Автор,ты наверное гайки до 45 размера рукой затягиваешь,вот оффы тебя боятся и просто делают
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
А вчерашние втулки то же заменил оффдилер?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Жиденькая реклама получилась,впрочем и Рено такая же жидкая)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про тазы я думаю,ты лучше меня знаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария