23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что думают мужчины 6, 7 и 8 Марта?

хотелось бы услышать, наконец-то, что-нибудь весеннее, позитивное...можно коротко о главном...
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Безумный Макс
У меня Новый год, день рождения жены, 8 марта это вынос мозга. Завтрева асфальт порву но подарок полюбому найду.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Никакого позитива! В воскресенье на работу! Биоритм не обманешь! Придётся страдать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Никакого позитива! В воскресенье на работу! Биоритм не обманешь! Придётся страдать.
СсылкаПожаловаться
Акция в супермаркете: для тех кто покупает пиво в понедельник утром кассир пикает потише.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У жены брат двоюродный есть. Когда тамада на ихней свадьбе спросил жениха с невестой :-А помните ли вы когда друг у друга день рождение? Конечно-у жены 23 Февраля,у мужа 8 Марта !!!))))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Вы в волшебные входите сны,
С вами дорог, велик каждый час.
Поздравляем с Днём новой весны,
Наши милые женщины вас!
Жизнь вы дарите, учите вновь
Вы тому, что лишь мамы дают,
Вы рождаете в сердце любовь
И в душе создаёте уют.
Мы желаем средь яростных дней
Вам одной бесконечной весны,
Всё любимей, желанней, родней быть!
И видеть счастливые сны!!!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Женщина может простить мужчину, даже если он ни в чем перед ней не виноват. Факт!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Братушев
А у нас новая "мода" - муж с детьми уезжают на несколько дней (в деревню к бабушке)...
Притом делается всё это компанией...
Жене - деньги и Свобода... притом тоже в виде компании...
СсылкаПожаловаться
Алексей Братушев
Честно. Ненавижу праздники по половым признакам...
Происходит какой то сумашедший обряд...
СсылкаПожаловаться
Анна
Спросила у мужа про 8 Марта...КОШМАР- был его ответ)))...Потом с нежностью добавил - это стресс для нас(мужчин)..)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Анна
Анна
Спросила у мужа про 8 Марта...КОШМАР- был его ответ)))...Потом с нежностью добавил - это стресс для нас(мужчин)..)))
СсылкаПожаловаться
канешна стресс!!! Поехал тортики девченкам с работы покупать, так такую очередь из мужиков я последний раз видел в винном магазине, когда водку по талонам продавали!!! Чуть до мордобоя не дошло (кто-то без очереди попробовал пролезть)!!! И это при том, что тортики в кондитерской при ресторане (т.е. ни фига не дешовые)!!! Простоял 2 часа, в результате опоздал на деловую встречу (народ больше часа меня ждал))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на for-george
for-george
канешна стресс!!! Поехал тортики девченкам с работы покупать, так такую очередь из мужиков я последний раз видел в винном магазине, когда водку по талонам продавали!!! Чуть до мордобоя не дошло (кто-то без очереди попробовал пролезть)!!! И это при том, что тортики в кондитерской при ресторане (т.е. ни фига не дешовые)!!! Простоял 2 часа, в результате опоздал на деловую встречу (народ больше часа меня ждал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
*MELODie^Night*
Ничего особенного...такой же день как и все..немного только радостный и в ожидании
СсылкаПожаловаться
жора .
в этот день женщинам можно делать всё на свете ! .и стирать,и гладить,и убираться,и готовить))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на жора .
жора .
в этот день женщинам можно делать всё на свете ! .и стирать,и гладить,и убираться,и готовить))
СсылкаПожаловаться
А в дрцгие нельзя ? ))
СсылкаПожаловаться
жора .В ответ на Заноза
Заноза
А в дрцгие нельзя ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на жора .
жора .
нееее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чтож, надо напрячься на год вперёд сегодня )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а у меня на работе в смене 6 девушек работает. и чего мне делать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а у меня на работе в смене 6 девушек работает. и чего мне делать?
СсылкаПожаловаться
поздравить их с наступающим )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Заноза
Заноза
поздравить их с наступающим )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 8 работаю. уже наступит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я 8 работаю. уже наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и поздравишь тех, кто тоже работает )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария