24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете про опель инсигния 170 л.с в новом кузове?

Что думаете об опель инсигния 170 л.с. В новом кузове?
Алеся Герцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей Булганин
в мануале написано про рекомендованный 98й бенз для этого двигателя, 95й допускается. Для других двигателей наоборот. На лючке бензобака стикер "читай мануал". Если что, в английском мануале на воксхолл - те же цифры в тех же местах, очепятка маловероятна. Перестал думать про машину после этого )
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
в мануале написано про рекомендованный 98й бенз для этого двигателя, 95й допускается. Для других двигателей наоборот. На лючке бензобака стикер "читай мануал". Если что, в английском мануале на воксхолл - те же цифры в тех же местах, очепятка маловероятна. Перестал думать про машину после этого )
СсылкаПожаловаться
Езжу на Тигуане(турбомотор),тоже написано 98(95 допустимо),лью 92 и не парюсь,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нормально всё с маслом.ну литр уходит тысяч на 10 пробега.у меня на всех машинах так было.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Большая снаружи и тесная внутри. Руль на коленях,попа на земле. Присматривался к полноприводной дизельной - по ТТХ все устраивало, а удобно устроиться не получилось .
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Большая снаружи и тесная внутри. Руль на коленях,попа на земле. Присматривался к полноприводной дизельной - по ТТХ все устраивало, а удобно устроиться не получилось .
СсылкаПожаловаться
Большая снаружи и тесная внутри. Руль на коленях,попа на земле. Присматривался к полноприводной дизельной - по ТТХ все устраивало, а удобно устроиться не получилось . тебе шалаве только на земле...на лохане передвигайся лошара
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Внутри действительно очень тесно.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Сергей Колпаков
Сергей Колпаков
Внутри действительно очень тесно.
СсылкаПожаловаться
Где тесно? за рулем? на пассажирском? У меня рост 195 никакой тесноты не надо придумывать!!!!Сзади может с моим ростом - да, так мне почти везде на втором ряду тесно. А с чем сравнивали?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Евгений
Евгений
Где тесно? за рулем? на пассажирском? У меня рост 195 никакой тесноты не надо придумывать!!!!Сзади может с моим ростом - да, так мне почти везде на втором ряду тесно. А с чем сравнивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не просто так купил Ссаен енг Актион. Повторюсь,что по ТТХ Инсигния меня устраивала больше и цена одинаковая. Да и бренд более привычный. Но вот садиться,сидеть,выходить намного удобнее в Саньке.Места внутри больше. Да и сел я в Актион случайно - просто рядом стоял в мультибрендовом салоне. Сел,когда отчаялся усесться в Опеле удобно. Хотя в Корсе места было больше (по высоте),чем в Астре или Инсигнии,что очень странно!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я о всех Опелях вообще ничего не думаю!
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
Машина — огонь!
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Машина — огонь!
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня коллега на работе такую взял за лям 470 тыров )) пол года ждал авто. До этого были мазды, тройка и шестёрка. Выбирал долго из новых авто, видно опель стОит того.
СсылкаПожаловаться
Александр
мне нравится.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
В этом классе только Хонда Аккорд! Опель дрова для бедных бюргеров в Германии покупают те, кому не хватает на МБ, БМВ, ФВ, Ауди...
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Что я думаю? Опель инсигния - это ведро с гайками, отстойнейшая тачка.
СсылкаПожаловаться
IT
За что там платить больше 1 ляма? за 1.6 турбо мотор? =)
ЛУчше купите 1.8 Турбо мотор от Шкоды
или даже Дизель 2 литровый и экономичнее и дешевле и быстрее =)
Если нужно больше чем Октавия хотя та скорее D класса чем С
То Skoda Superb 1.8 по цене тойже Инсигнии 1.6
Опять же будет по шустрее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я имел опеля, по опыту знаю, что это отстой и есть с чем сравнивать, купил новый Гольф Плюс, уже семь лет катаюсь, до этого был Ниссан Санни - надёжная машина. Опеля - это типа немецкого "ваза", только намного хуже, так как ВАЗ можно в любой "сельской кузнице" отремонтировать без проблем, в подмётки не годятся VW, BMW и Мерсам - вот это истинно немецкие машины с немецким качеством. Опель находится под крышей американской Дженерал Моторс и качество соответствующее, американское.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я имел опеля, по опыту знаю, что это отстой и есть с чем сравнивать, купил новый Гольф Плюс, уже семь лет катаюсь, до этого был Ниссан Санни - надёжная машина. Опеля - это типа немецкого "ваза", только намного хуже, так как ВАЗ можно в любой "сельской кузнице" отремонтировать без проблем, в подмётки не годятся VW, BMW и Мерсам - вот это истинно немецкие машины с немецким качеством. Опель находится под крышей американской Дженерал Моторс и качество соответствующее, американское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество машин нормальное, я и смотрю все на премиум немцах ездят , и у них косяков достаточно , а крыша GM вытянула эту марку из говна.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария