Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что думаете про Daewoo espero как о первой машине для студента

Стоит ли брать данный авто, какие проблемы, периодичность поломок, болячки, знаю что очень подвержен коррозии, и в обще сможет содержать данное авто студент? Желательно ответы знающих людей, которые имели данное авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
Машина древняя как г..о мамонта ,и если сломается кто тебе её будет делать.Как первый авто лучше взять ВАЗ ,там и запчасти все рядом и что то можно сделать самому ,да и ремонт на порядок дешевле.
Я понимаю что Эсперо симптоматичная,но она может встать и на долго.
СсылкаПожаловаться
была в 96-м году, тогда казалась самолетом.Содержать сможете, не намного дороже ВАЗа, но ОЧЕНЬ повезет, если найдете не гнилую
СсылкаПожаловаться
IT
А бог его знает в каком состоянии найдешь... в 90х была пиком совершенсва =)) классная машина по всем параметрам... но запчастей с середины 200х на не нету так как снята с производства в конце 90х по ездовым характеристикам классное авто на трассе где на обычной машине 5 точку отобьешь на ней еще ехать можно...
простя за них по сей день по 100-150 тыс... хз не стоят они конечно того...
СсылкаПожаловаться
По запчастям (не кузовным) идентична Опель Вектра А,по кузовне конечно оригинальна.если найдёшь не ржавую то содержать будет недорго.
СсылкаПожаловаться
говорили, педали там смещены в бок, неудобно. Для студентов только ваз 2114 или нексия. нексии б\у на разборках запчасти вообще копейки, даже студент сможет содержать.
СсылкаПожаловаться
Не стоит брать по любой цене, если только даром...
СсылкаПожаловаться
Та сгнили они уже все, даже если кажется иначе, забей....Ищи другие варианты.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Выбирал в свое время на замену шестерке, но не нашел не гнилых экземпляров за приемлемые деньги. За более ли менее живые варианты хотели от 180к и выше. Думаю сейчас найти что-то живое ещё сложнее.
СсылкаПожаловаться
Дэу Эсперо, это аналог Опель Аскона, только метал там, не качественный, часто гниет, но двигатель, коробка очень надежные, причем двигатель разрабатывали еще в 70-е годы, тогда 92 не было делался для 76-го бензина.
СсылкаПожаловаться
Бери лучше девятос.
СсылкаПожаловаться
Славик
есть пару владельцев которые говорят проблем с запчастями нет так как многое подходит от нексии, опеля. почему нравится данный авто потомучто вместительный, полный электропакет, кондер и бюджет небольшой максимум 120, запчасти говорят примерно как на ваз 2110, и ремонтопригоден своими силами, с покупкой нетороплюсь могу подождать наилучшего варианта, отечественные неохото так как в семье была и 2101 и 2105 и 2109 и 2110, из всех 9 была самой ненавистной, мож попалас такая. Поэтому хотелось бы узнать так ли это у владельцев
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru