24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете про Citroen C3 Aircross? Естественно в качестве авто для девушки

Вот в очередной раз французы приходят к нам. Пришли с С3 aircross. Как думаете стоит такую машину брать для супруги? Владельцы французов,да и просто знающие люди, что там с обслуживанием, ценами на обслуживание, ценами на запчасти? Не было во владении французов, поэтому ничего толком про них не знаю. Помогайте.
Валерий Беневольский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Маркин

СсылкаПожаловаться
георгий комаров
Сходите посмотрите в салон и выбирайте машину, что понравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
георгий комаров
Сходите посмотрите в салон и выбирайте машину, что понравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
Сходите посмотрите в салон и выбирайте машину, что понравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
случайно отправилось 2 раза. сори
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Нормальная тачка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Яковлев
на счет обслуги я знаю, что у них в отличии от других дилеров цены вполне себе нормальные, как пример даже хундай дороже будет делать у официалов
СсылкаПожаловаться
Давид Давтян
А сами на какой машине ездите?
Я вот тоже взял сейчас себе но не новый авто, в группах и на форуме профильном лучше спрашивать!
Там подсказали че, как, куда смотреть но я б\у брал 508.
Хорошая, мне нравится, запчасти копеечные
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Супругу надобно спросить.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В принципе,при нынешнем уровне цен на новые автомобили,цена в 1.2млн за хоть и небольшой,но кроссовер на автомате не кажется чрезмерной,при этом в машине будет некий шарм,в отличие от массовых Крет,Каптюров,и Дастеров
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В принципе,при нынешнем уровне цен на новые автомобили,цена в 1.2млн за хоть и небольшой,но кроссовер на автомате не кажется чрезмерной,при этом в машине будет некий шарм,в отличие от массовых Крет,Каптюров,и Дастеров
СсылкаПожаловаться
никола ветров
советовать не буду но это точно, не для вас раз вообще не рубишь,
СсылкаПожаловаться
иван иванов
С 1,2 литровым горем под капотом?))) Зато шарм)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на иван иванов
иван иванов
С 1,2 литровым горем под капотом?))) Зато шарм)))
СсылкаПожаловаться
У этого 1.2л мотора крутящий момент выше чем у 2.0 л мотора той же Креты или ASX,турбо рулит ..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У этого 1.2л мотора крутящий момент выше чем у 2.0 л мотора той же Креты или ASX,турбо рулит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага рулит, пока на гарантии авто.
СсылкаПожаловаться
Юлия Чекмасова
смотря на сколько вы машину собираетесь брать. эти маломощные двигатели турбо не надежные. Так то с виду прикольная. Ходили смотрели в салон Пежо их. Необычный дизайн и внешность. Но знаю, что ситроены очень тяжело продаются на вторичке. а уж эта машина явно, так как необычный дизайн пугает многих, да и это новинка. Любой автомобиль лучше брать в рестайлинге, когда все ошибки предыдущей модели исправили. Я бы лучше ниссан жук взяла жене. Цена такая же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария