14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете по поводу стойкого желания наших ПутМедов пересадить нас в Тазы?

Как думаете получится у наших правителей насильно пересадить людей в отечественные тележки?
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виктория
Ха)! преступность резко возрастёт....
СсылкаПожаловаться
Дима Орлов
Меня хрен пересадят, я уже езжу на ВАЗе, уха-ха!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Каждому свое! Я на тазах наездился! Только иномарка! сами пусть ездят на этом!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Нах! Ужо каталсо!!! Хорош...
СсылкаПожаловаться
prohor
Кто это меня пересадит? Езжу на праворульной и БУДУ ездить!
СсылкаПожаловаться
Алексей А
ВАЗ - Ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
uri44 shedr
да хватит спорить! я то на иномарках то на жигах-уже15 лет-все по абстоятельствам!
СсылкаПожаловаться
MasD
Обидно за наш автопром! Были же когда-то "Победы" и 21-е "Волги", а ещё раньше Руссо-Балт, а сейчас что? Кстати, на ВАЗах с 1-ой по 7-ую модель можно зарабатывать неплохие деньги: катать богатых иностранцев (любителей экстрима) со скоростью 150 км/ч - это реально страшно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьев
ребята, вы как дети, которые поступают назло родителям
иномарки-это машины ,которые произведены за рубежом(без участия нашего рубля)-для этого с вас берётся налог,чтобы наш рубль учавствовал
все машины, производящиеся у нас в россии,работают на нашу экономику-(трудодень+рабсила), и являются уже нашими марками,поэтому не надо поносить тазы как нашу марку и хвалить остальной наш автопром как иномарки
тазы обосрались из-за бандюков на заводе,а другие сборочные конвейеры этой проблемы не имели
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Миф....
СсылкаПожаловаться
Павел
ТАЗы рулят, иномарки Г...О
СсылкаПожаловаться
Роман
пусть идут лесом эти господа со своими инициативами
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьев
в тележки нет
а что, вы так и будете тупо думать, что наша автопромышленность не может создать хороший легковой автомобиль ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Кокорина
"Джина" из бутылки уже выпустили. И раньше знали, что экспортный вариант ВАза лучше чем для своих. А раз появилась возможность рулить на иномарке- обратно дороги нет.
СсылкаПожаловаться
андрей тихоненко
никогда)))
шаринг
СсылкаПожаловаться
Олег Гришин
Если память не изменяет то уже был опыт пересадить думу на ВОЛГИ ? И из этого ничего невышло!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Олег Гришин
Олег Гришин
Если память не изменяет то уже был опыт пересадить думу на ВОЛГИ ? И из этого ничего невышло!
СсылкаПожаловаться
то дума,ато вы.не ровняйте
СсылкаПожаловаться
123
Статья определенно предназначена для чтения вечером под какой-нибудь бодрящий напиток или утром для поднятия настроения.

Целиком статью "СиСи не для наших рук" П. Алексеева из "Сегодняшней газеты" можно почитать вот тут, а для затравки позволю себе процитировать вступительную часть:

Налицо общая отсталость европейской промышленности, вялость инженерной мысли, порочные маркетинговые решения. Яркий пример - работа концерна Volkswagen, явно зашедшего в тупик в развитии своего модельного ряда. В то время как отечественный ВАЗ уверенно продвигает рынки сбыта на Дальний Восток, планомерно расширяя ассортимент продукции (уже к весне с конвейера сойдет флагман российского автопрома - модель "Приора" в кузове универсал), Volkswagen тщится продлить жизнь своему уже явно устаревшему Passat. И выпускает в продажу Passat CC - не то седан, не то купе, не то вообще пародию на грузный и неповоротливый Phaeton. Давайте получше рассмотрим эту нелицеприятную гримасу капиталистической промышленности.

Заинтригованы? Тогда пройдите по ссылке выше, и получите несколько минут веселого чтива.
СсылкаПожаловаться