24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете по поводу перспектив этого чуда нашего автопрома?

Владислав Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алексей Бушаев
Плакатик прикольный... )
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Плакатик прикольный... )
СсылкаПожаловаться
точно !
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Плакатик прикольный... )
СсылкаПожаловаться
Ну так Путин тормознул Сбербанк от процедуры Банкротсва Завода, еще б он там не Висел!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
если 1,5л ставят, значит и 2,0 войдет....например от Эво! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
3.0 не войдет, это уже V6. А 4G63T вполне влезет )))
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Кранты автовазу с такой ценой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
самое главное-они за путина
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Кобыл 200 под капот и за такую цену, очередь из молодёжи обеспечена!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОтпускникВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И по местам " былой"славы!:))))))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Это просто мираж Рос автопрома....
СсылкаПожаловаться
. .
Мне кажется, что из-за дизайна будет очень востребован у молодёжи. Большое поле для тюнинга , двигу чипанут и только вперёд)...
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на . .
. .
Мне кажется, что из-за дизайна будет очень востребован у молодёжи. Большое поле для тюнинга , двигу чипанут и только вперёд)...
СсылкаПожаловаться
Артём за полляма таких машин небывает
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Артём за полляма таких машин небывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про эту модель с таганрога ещё пол года назад первый раз написал с фотками от того кто там работает.Правда тогда я цены не знал.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на . .
. .
Я про эту модель с таганрога ещё пол года назад первый раз написал с фотками от того кто там работает.Правда тогда я цены не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таганрог банкрот,где он денег возьмёт на совершенно новую машину. Представь сколько денег нужно для изготовления штампов нового кузова,а они не самой простой формы. Импроще выпускать отработанные временем образцы. Посмотри на ВАЗ ,посерьёзней тагаза, но выпускает машинки попроще и уже с отработанными технологиями.Не верю я что то Таганрогу.У нас был уже Ё мобиль....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Таганрог банкрот,где он денег возьмёт на совершенно новую машину. Представь сколько денег нужно для изготовления штампов нового кузова,а они не самой простой формы. Импроще выпускать отработанные временем образцы. Посмотри на ВАЗ ,посерьёзней тагаза, но выпускает машинки попроще и уже с отработанными технологиями.Не верю я что то Таганрогу.У нас был уже Ё мобиль....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Егор , я живу в Ростове , в 60 км от Таганрога. Знакомая работает на заводе и дела обстоят именно так. что можно ку4пить эту машину за эти деньги путём самовывоза из Тагаза. Эту модель совместно с корейцами они разрабатывали уже более 2 лет .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Таганрог банкрот,где он денег возьмёт на совершенно новую машину. Представь сколько денег нужно для изготовления штампов нового кузова,а они не самой простой формы. Импроще выпускать отработанные временем образцы. Посмотри на ВАЗ ,посерьёзней тагаза, но выпускает машинки попроще и уже с отработанными технологиями.Не верю я что то Таганрогу.У нас был уже Ё мобиль....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот посмотри ссылку на инфу.
http://www.autonews.ru/first_look/news.s...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Ссылку прочитал,даже как то не верится что за такие деньги можно такую машину прикупить.Спроси у знакомой что там реально с заводом творится ,а то по Москве разные слухи ходят, мол только люди без мозгов тагазовские машины покупают.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Ссылку прочитал,даже как то не верится что за такие деньги можно такую машину прикупить.Спроси у знакомой что там реально с заводом творится ,а то по Москве разные слухи ходят, мол только люди без мозгов тагазовские машины покупают.
СсылкаПожаловаться
Да там же телефон есть))..Самовывоз с марта кажется )....Кузов интересный, ну сам ведь видишь, что полно места для улучшения машины под себя...при желании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария