11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете по этому поводу ?

Всем здравствовать.Я случайно повредил чужую вещь (отремонтировать можно).Оплатил полную стоимость новой (7 т.р.).Купить в магазинах не проблема.На просьбу отдать поломанную-отказ.Всё,никто никому ничего не должен.
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Сергей СеменовВ ответ на (RED)
(RED)
вот что может случиться до 100 тысч пробега? Да ничего....а они рвутся делать именно в этот период сдирая 3 цены...я на 4-м т/о послал их и ни разу не пожалел...МПС вообще ни разу в салон не загонял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Сань! А вот правая лампа головного света гигнулась на 3 день. Звонил, самому менять не рекомендовали. Ну и ТО бесплатно, только бенз на дорогу
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
С утра чёт не тянет на них)). У нас сегодня ясно, сухо, погодка радует. Жду в салоне, когда машинку отдадут и домой. Как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет доктор!А что бывало не отдавали?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
привет доктор!А что бывало не отдавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Пока прецедентов не было. Но всяко бывает)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! Пока прецедентов не было. Но всяко бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас во дворе тоже слегка помыл,но никто отнять не пытался
СсылкаПожаловаться
(RED)
что это за вещь, которую даже в сломанном виде тебе не хотят отдать в замен на новую?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
что это за вещь, которую даже в сломанном виде тебе не хотят отдать в замен на новую?
СсылкаПожаловаться
типа дрель.перфоратор
Раз ее отремонтировать можно.отремонтировал бы и отдал)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
типа дрель.перфоратор
Раз ее отремонтировать можно.отремонтировал бы и отдал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нафига было тогда афишировать что сломал...надо было отремонтировать и отдать. А вообще права Вера...корешь как то попросил у меня перф, а ему уже лет 10 и в боях побывал не малых, хотя и коллектор шлифанули и смазку меняли регулярно...Я ему- Мне не жалко, но если он вдруг сломается ты мне новый купишь? ДА! с пафосом отвечает он , ежели что- куплю новый!...так не проще поехать и выбрать тебе новый?))) Он- Спасибо Сань, действительно здравая мысль, ведь регулярно нужен ))) Поехали и выбрали...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
так нафига было тогда афишировать что сломал...надо было отремонтировать и отдать. А вообще права Вера...корешь как то попросил у меня перф, а ему уже лет 10 и в боях побывал не малых, хотя и коллектор шлифанули и смазку меняли регулярно...Я ему- Мне не жалко, но если он вдруг сломается ты мне новый купишь? ДА! с пафосом отвечает он , ежели что- куплю новый!...так не проще поехать и выбрать тебе новый?))) Он- Спасибо Сань, действительно здравая мысль, ведь регулярно нужен ))) Поехали и выбрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно.надо было либо купить новую.старую не отдавать.Либо отремонтировать и отдать.Но деньги отдавать как минимум неразумно,поскольку на них старую отремонтирует и еще и поимеет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Правильно.надо было либо купить новую.старую не отдавать.Либо отремонтировать и отдать.Но деньги отдавать как минимум неразумно,поскольку на них старую отремонтирует и еще и поимеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не иначе как у евреев что-то брал)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
не иначе как у евреев что-то брал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж говорю-свое никому не даю
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я ж говорю-свое никому не даю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...я в растеренности)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
ну...я в растеренности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты других не самых хитрых что никогда не видел?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
а ты других не самых хитрых что никогда не видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"наивных" что-ли?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
"наивных" что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну можешь и так их назвать
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну можешь и так их назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я с хитрожопыми вообще стараюсь даже диалога не начинать))) Позволь только опереться на свое плечо, тут же уже на шее сидят)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
я с хитрожопыми вообще стараюсь даже диалога не начинать))) Позволь только опереться на свое плечо, тут же уже на шее сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Говорят еще по-другому:дай палец,руку откусят
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Всегда опасаюсь брать чужие инструменты, приборы. Сломаешь - придётся покупать, уж лучше сразу себе приобрести необходимое.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всегда опасаюсь брать чужие инструменты, приборы. Сломаешь - придётся покупать, уж лучше сразу себе приобрести необходимое.
СсылкаПожаловаться
Во-первых свои инструменты надо иметь!Во-вторых никому их не даю,чтобы потом если сломают обид не было.В-третьих когда надо-достал и сделал.Никого просить и нигде искать не надо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во-первых свои инструменты надо иметь!Во-вторых никому их не даю,чтобы потом если сломают обид не было.В-третьих когда надо-достал и сделал.Никого просить и нигде искать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже так думаю...и делаю.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария