Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что думаете об этом!!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да все ,что на ум придет
СсылкаПожаловаться
Странник
китайское авто ...первое , что приходит в голову.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
Юзаю китайский телевизор, ноут, смартфон, двд плеер....пуховик наконец. Полет в норме, и даже....не в пуХУ я
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Юзаю китайский телевизор, ноут, смартфон, двд плеер....пуховик наконец. Полет в норме, и даже....не в пуХУ я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаком с китайскими брендами ...у вас какие ?
СсылкаПожаловаться
Странник
не знаком с китайскими брендами ...у вас какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или делаешь вид что не замечаешь явного....китайские бренды везде и их полно....
СсылкаПожаловаться
forum forum
или делаешь вид что не замечаешь явного....китайские бренды везде и их полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас какой ТВ , телефон , ноутбук ?
СсылкаПожаловаться
Странник
у вас какой ТВ , телефон , ноутбук ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
телефон Леново у меня...оптика там карлцейс..отличные снимки получаются....телевизор ТЛС....комп внутри всё китайское...монитор Самсунг только да и то из Китая
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужто у Вас телек Tsinghua Tongfang
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже Форум наверное растерялся.))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник
даже Форум наверное растерялся.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а там теряться нечему...довольно таки известная региональная марка....до уровня Хайер, Скайворт и даже Женьшень ей конечно далеко....но своих потребителей имеет, особенно кондиционеры и компьютеры...ЖКТ они недавно стали выпускать
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДВД
СсылкаПожаловаться
Igor _65
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не много путаете китайская сборка мирового бренда,с собстенными китайскими поделками,у меня был китайский телефон со встроенным телевизором гов..но которое сдохло через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы не много путаете китайская сборка мирового бренда,с собстенными китайскими поделками,у меня был китайский телефон со встроенным телевизором гов..но которое сдохло через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не путает ...он разницы не понимает.
СсылкаПожаловаться
Серёга
На вид нормально,а как в эксплуатации -вот в чём вопрос
СсылкаПожаловаться
пацан мой, скидывает своего Айртрека-турбо, ну и положил глаз на это чудо, кто знает -подскажите....
СсылкаПожаловаться
Michael
Форум чайнамобил.ру... Там все расскажут.
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого в начале отец года четыре назад себе взял Ховера, а потом и он такого же взял. По отзывам - всё устраивает. Пару лет назад были проблемы с покупкой запчастей. Приходилось возить из Москвы. Сейчас всё нормально. Вроде две одинаковые машины (разница в 1 год), одинаковая комплектация и движки, но в машинках прошивка "мозгов" была разная. Машина знакомого в отличии от машины его отца чуток поттупливала при наборе скорости. Перепрошил - стало всё нормально. В самые говна не лазил, но на бездорожье ведёт себя вполне адекватно.
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого в начале отец года четыре назад себе взял Ховера, а потом и он такого же взял. По отзывам - всё устраивает. Пару лет назад были проблемы с покупкой запчастей. Приходилось возить из Москвы. Сейчас всё нормально. Вроде две одинаковые машины (разница в 1 год), одинаковая комплектация и движки, но в машинках прошивка "мозгов" была разная. Машина знакомого в отличии от машины его отца чуток поттупливала при наборе скорости. Перепрошил - стало всё нормально. В самые говна не лазил, но на бездорожье ведёт себя вполне адекватно.
СсылкаПожаловаться
бензики или дизеля?
СсылкаПожаловаться
бензики или дизеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба бензиновые 2,4 на механике.
СсылкаПожаловаться
с продажей проблема будет и стоимость в половину снесет за пару лет!
СсылкаПожаловаться
Странник
дастер уже выходит , не такой говномес ,но одекватное авто за приемлимые деньги . да и ликвидность будет на высоте.
СсылкаПожаловаться
Странник
дастер уже выходит , не такой говномес ,но одекватное авто за приемлимые деньги . да и ликвидность будет на высоте.
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Выходит, без спора. А вот о приемлимых деньгах...
СсылкаПожаловаться
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Выходит, без спора. А вот о приемлимых деньгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местечковая спикуляция , не более. вот комплектация люкс в СПб http://renault.autoprodix.ru/cars/models...
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
У ховера с ликвидностью все в порядке,а так кому что,я лучше ховера возьму чем дастер.
СсылкаПожаловаться
ildar117
У ховера с ликвидностью все в порядке,а так кому что,я лучше ховера возьму чем дастер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё ...для кого то ведь ховер делают.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
деньги те-же,но автомобиля в два раза меньше(он-же Логан)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по этой логике ,всё китайское гораздо лучше .)))
СсылкаПожаловаться
Странник
по этой логике ,всё китайское гораздо лучше .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телеки,ноутбуки,шурурповерты,телефоны и т.д. однозначно лучше наших
СсылкаПожаловаться
телеки,ноутбуки,шурурповерты,телефоны и т.д. однозначно лучше наших
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете назвать , хорошие китайские телеки,ноутбуки,шурурповерты,телефоны ?
СсылкаПожаловаться
Странник
можете назвать , хорошие китайские телеки,ноутбуки,шурурповерты,телефоны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интерскол!!!!отличный шуруповерт,баню летом построил
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не разоряйся....все китайские бренды он отлично знает....обыкновенный троллинг на тему, что китайских брендов не бывает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каюсь , тоже плясал на граблях , владел и электропилой и шуруповёртом китайскими ( правда на казённые покупал для работы), ну дык один сезон они и проработали .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери и не думай
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Разница везде одна : цена/качество. Лада-гранта и прочее к Вашим услугам! Я к тому, что всегда есть выбор, также как между Китаем и кЕтаем....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru