Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что думаете об....

....Opel Astra Family Caravan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
garkavenkosergei@mail.ru
Не дорого и без наворотов.
СсылкаПожаловаться
пока новая очень славная!
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
отличный мобиль
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормальный автомобиль..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хороший автомобиль с несколько устаревшим дизайном. с движком 1.8 очень хорош на дороге..
СсылкаПожаловаться
Шурик
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
СсылкаПожаловаться
Извините,что там китайщиной отдаёт,а в лачетти нет?Просто интересно,для собственного,как говорится,образования!
СсылкаПожаловаться
синус
Извините,что там китайщиной отдаёт,а в лачетти нет?Просто интересно,для собственного,как говорится,образования!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама торпеда где много серебра как на первых китайских магнитофонах портит весь вид салона. прокатитесь в авто салон и посмотрите вам сразу станет все ясно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
сама торпеда где много серебра как на первых китайских магнитофонах портит весь вид салона. прокатитесь в авто салон и посмотрите вам сразу станет все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато какого качества пластик! И серебряные вставки идут на комплектациях ессеншия и энджой, на космо вставка черная.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
чего-то такого не заметил.. комплектация космо там просто шикарной была.. китайщины никакой нет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
чего-то такого не заметил.. комплектация космо там просто шикарной была.. китайщины никакой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много серебра на панеле. комплектация какая не знаю но в салоне обычно ставят или топовую или максималку.
СсылкаПожаловаться
Шурик
слишком много серебра на панеле. комплектация какая не знаю но в салоне обычно ставят или топовую или максималку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серебро не никель/хром - а то как-то на выставке в Питере в ленэкспо залез в авто - а там блааа.. как в уборной - куча блестящих хромированных поверхностей...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот с этим согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Качество материалов отделки в Астре на порядок выше, чем в Лачетти, пластик мягкий, приятный и на вид и на ощупь, а в Лачетти - дубовый, как в жигулях. А цвета вставок панели были разные, не только серебристые, чёрный рояльный лак, например, весьма не плохо смотрелся.
СсылкаПожаловаться
синус
движок 1.8;140 лошадей очень даже хорошо.Короче,нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Кирилл Хрычев
Господа, а что с двигателем 1,6 115 лошадок на ручке она вообще не поедет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Хрычев
Господа, а что с двигателем 1,6 115 лошадок на ручке она вообще не поедет?
СсылкаПожаловаться
Мотор не задушен, она даже на роботе едет хорошо и за пределами 100 км\ч легко ускоряется для обгона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru