3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете об....

....Opel Astra Family Caravan
Alex ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
garkavenkosergei@mail.ru
Не дорого и без наворотов.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пока новая очень славная!
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
отличный мобиль
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хороший автомобиль с несколько устаревшим дизайном. с движком 1.8 очень хорош на дороге..
СсылкаПожаловаться
Шурик
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Шурик
Шурик
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
СсылкаПожаловаться
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
Извините,что там китайщиной отдаёт,а в лачетти нет?Просто интересно,для собственного,как говорится,образования!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на синус
синус
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
Извините,что там китайщиной отдаёт,а в лачетти нет?Просто интересно,для собственного,как говорится,образования!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама торпеда где много серебра как на первых китайских магнитофонах портит весь вид салона. прокатитесь в авто салон и посмотрите вам сразу станет все ясно.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Шурик
Шурик
сама торпеда где много серебра как на первых китайских магнитофонах портит весь вид салона. прокатитесь в авто салон и посмотрите вам сразу станет все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато какого качества пластик! И серебряные вставки идут на комплектациях ессеншия и энджой, на космо вставка черная.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
СсылкаПожаловаться
чего-то такого не заметил.. комплектация космо там просто шикарной была.. китайщины никакой нет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на AlexKey
AlexKey
чего-то такого не заметил.. комплектация космо там просто шикарной была.. китайщины никакой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много серебра на панеле. комплектация какая не знаю но в салоне обычно ставят или топовую или максималку.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Шурик
Шурик
слишком много серебра на панеле. комплектация какая не знаю но в салоне обычно ставят или топовую или максималку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серебро не никель/хром - а то как-то на выставке в Питере в ленэкспо залез в авто - а там блааа.. как в уборной - куча блестящих хромированных поверхностей...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на AlexKey
AlexKey
чего-то такого не заметил.. комплектация космо там просто шикарной была.. китайщины никакой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего-то такого не заметил.. комплектация космо там просто шикарной была.. китайщины никакой нет

Вот с этим согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Максим РощинВ ответ на Шурик
Шурик
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
СсылкаПожаловаться
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
Качество материалов отделки в Астре на порядок выше, чем в Лачетти, пластик мягкий, приятный и на вид и на ощупь, а в Лачетти - дубовый, как в жигулях. А цвета вставок панели были разные, не только серебристые, чёрный рояльный лак, например, весьма не плохо смотрелся.
СсылкаПожаловаться
синус
движок 1.8;140 лошадей очень даже хорошо.Короче,нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Кирилл Хрычев
Господа, а что с двигателем 1,6 115 лошадок на ручке она вообще не поедет?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Кирилл Хрычев
Кирилл Хрычев
Господа, а что с двигателем 1,6 115 лошадок на ручке она вообще не поедет?
СсылкаПожаловаться
Мотор не задушен, она даже на роботе едет хорошо и за пределами 100 км\ч легко ускоряется для обгона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария