Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Ford Focus 2.0 MT
Комплектация CHIA седан. Отличный автомобиль, езжу 3 года(брал у хорошего знакомого), за это время перебрал только заднюю подвеску. 145 л.с. под капотом очень радуют и расход в пределах разумного!!!
4.8
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что думаете об....

....Opel Astra Family Caravan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
garkavenkosergei@mail.ru
Не дорого и без наворотов.
СсылкаПожаловаться
пока новая очень славная!
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
отличный мобиль
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормальный автомобиль..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хороший автомобиль с несколько устаревшим дизайном. с движком 1.8 очень хорош на дороге..
СсылкаПожаловаться
Шурик
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
с 1.8 конечно класс но я выбрал лачетти т.к в астре фемели салон китайщиной отдает короче жуть.
СсылкаПожаловаться
Извините,что там китайщиной отдаёт,а в лачетти нет?Просто интересно,для собственного,как говорится,образования!
СсылкаПожаловаться
синус
Извините,что там китайщиной отдаёт,а в лачетти нет?Просто интересно,для собственного,как говорится,образования!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама торпеда где много серебра как на первых китайских магнитофонах портит весь вид салона. прокатитесь в авто салон и посмотрите вам сразу станет все ясно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
сама торпеда где много серебра как на первых китайских магнитофонах портит весь вид салона. прокатитесь в авто салон и посмотрите вам сразу станет все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато какого качества пластик! И серебряные вставки идут на комплектациях ессеншия и энджой, на космо вставка черная.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
чего-то такого не заметил.. комплектация космо там просто шикарной была.. китайщины никакой нет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
чего-то такого не заметил.. комплектация космо там просто шикарной была.. китайщины никакой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много серебра на панеле. комплектация какая не знаю но в салоне обычно ставят или топовую или максималку.
СсылкаПожаловаться
Шурик
слишком много серебра на панеле. комплектация какая не знаю но в салоне обычно ставят или топовую или максималку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серебро не никель/хром - а то как-то на выставке в Питере в ленэкспо залез в авто - а там блааа.. как в уборной - куча блестящих хромированных поверхностей...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот с этим согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Качество материалов отделки в Астре на порядок выше, чем в Лачетти, пластик мягкий, приятный и на вид и на ощупь, а в Лачетти - дубовый, как в жигулях. А цвета вставок панели были разные, не только серебристые, чёрный рояльный лак, например, весьма не плохо смотрелся.
СсылкаПожаловаться
синус
движок 1.8;140 лошадей очень даже хорошо.Короче,нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Кирилл Хрычев
Господа, а что с двигателем 1,6 115 лошадок на ручке она вообще не поедет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Хрычев
Господа, а что с двигателем 1,6 115 лошадок на ручке она вообще не поедет?
СсылкаПожаловаться
Мотор не задушен, она даже на роботе едет хорошо и за пределами 100 км\ч легко ускоряется для обгона
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.