29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что думаете о росгвардии?

Я считаю, что их вообще нельзя выпускать к людям. Вести себя не умеют от слова совсем. Какой-то дух вседозволенности над ними кружит.

Песня Овсянкина Росгвардеец очень срезонировала.  Приведу вам цитату, но вы все равно заслушайте полностью.

"Дембельнулся осенью, а работы нет (совсем)
Тёлка меня бросила, я теперь на дне (аутсайдер)
9 классов кончил, мне теперь хана (на-на)
Сделайте погромче: это милицейская волна!"
Роман Липатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
14567891014
Стас-КазбанВ ответ на Липа
Липа
Слава, а Вы всех женщин, обсуждающим в Курилке тему политики, одёргиваете или у Вас такая претензия исключительно ко мне?
Я думаю, что Вы ко мне относитесь по-особенному и поэтому делаете замечание. Но у Вас очень странные манеры оказывать знаки внимания, обзывая меня крапивой и крокодилом.
Матвеев, Вы же в меня влюблены.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да в общем-то он прав, как почитал вас тут с Агатой, так даже расстроился совсем. но сдержал себя, не хотелось грубостей наговорить. тем более ты же помнишь , я теперь предвзято к тебе отношусь. Лучше правда про рюшечки , конфетный запах. и.т.п.)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да в общем-то он прав, как почитал вас тут с Агатой, так даже расстроился совсем. но сдержал себя, не хотелось грубостей наговорить. тем более ты же помнишь , я теперь предвзято к тебе отношусь. Лучше правда про рюшечки , конфетный запах. и.т.п.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, простите меня, Стас, за разбитые иллюзии.)
У меня есть фотография ню, сделайте с неё рисунок в карандаше? Мне бы этого хотелось.)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Липа
Липа
Ну, простите меня, Стас, за разбитые иллюзии.)
У меня есть фотография ню, сделайте с неё рисунок в карандаше? Мне бы этого хотелось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сдаюсь)) шли на почту
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я сдаюсь)) шли на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нашла, как через аккаунт выйти на Вашу почту. У меня мобильная версия, приложение почты в телефоне.
Может Вы мне напишите и я Вам отвечу с фотографией?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Липа
Липа
Не нашла, как через аккаунт выйти на Вашу почту. У меня мобильная версия, приложение почты в телефоне.
Может Вы мне напишите и я Вам отвечу с фотографией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
stas-kazban@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
stas-kazban@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас вышлю.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Липа
Липа
Не нашла, как через аккаунт выйти на Вашу почту. У меня мобильная версия, приложение почты в телефоне.
Может Вы мне напишите и я Вам отвечу с фотографией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нашла, как через аккаунт выйти на Вашу почту. У меня мобильная версия, приложение почты в телефоне.

Может Вы мне напишите и я Вам отвечу с фотографией?


*напишЕте*
Или убирать слово *может*
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Липа
Липа
Ну, простите меня, Стас, за разбитые иллюзии.)
У меня есть фотография ню, сделайте с неё рисунок в карандаше? Мне бы этого хотелось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будет он вашу ню рисовать,у него молодая жена есть....
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не будет он вашу ню рисовать,у него молодая жена есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И, если не ошибаюсь — тоже художник.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Липа
Липа
Слава, а Вы всех женщин, обсуждающим в Курилке тему политики, одёргиваете или у Вас такая претензия исключительно ко мне?
Я думаю, что Вы ко мне относитесь по-особенному и поэтому делаете замечание. Но у Вас очень странные манеры оказывать знаки внимания, обзывая меня крапивой и крокодилом.
Матвеев, Вы же в меня влюблены.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам я последний раз влюблялся до того как мне поручили бабским КБ командовать. Эти су чён ки убили во мне все светлые чувства.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мадам я последний раз влюблялся до того как мне поручили бабским КБ командовать. Эти су чён ки убили во мне все светлые чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была почти убеждена, что Вы работали в женском коллективе, но считала что в молодости Вы сами еще тем кобелем были, потому и во всех женщинах заочно видите свою собственную сущность.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Липа
Липа
Была почти убеждена, что Вы работали в женском коллективе, но считала что в молодости Вы сами еще тем кобелем были, потому и во всех женщинах заочно видите свою собственную сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В молодости было при союзе.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на капитан Немо
капитан Немо
В молодости было при союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это читается в Ваших манерах обхождения.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мадам я последний раз влюблялся до того как мне поручили бабским КБ командовать. Эти су чён ки убили во мне все светлые чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу... В голос! )))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ржу... В голос! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины коварны?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Женщины коварны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изворотливы.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Изворотливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моей мамаши было любимое выражение - я на три метра под ними вижу.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Липа
Липа
Слава, а Вы всех женщин, обсуждающим в Курилке тему политики, одёргиваете или у Вас такая претензия исключительно ко мне?
Я думаю, что Вы ко мне относитесь по-особенному и поэтому делаете замечание. Но у Вас очень странные манеры оказывать знаки внимания, обзывая меня крапивой и крокодилом.
Матвеев, Вы же в меня влюблены.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Када бабы бред несут, крокодил это как комплимент .
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Ну че, я смотрю потихоньку начали пробовать Путина скидывать. Запестрела Курилка после протестов....
Давайте, давайте. Скинем, сразу рай наступит: всем денег дадут, олигархов раскулачат, будет везде справедливость. Ведь есть же у Леши программа конструктивная по выводу страны из кризиса, а главное он жешь дворец точно не построит, не украдет, если президентом станет....
Ребята, вы чего хотите? Только конкретно...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну че, я смотрю потихоньку начали пробовать Путина скидывать. Запестрела Курилка после протестов....
Давайте, давайте. Скинем, сразу рай наступит: всем денег дадут, олигархов раскулачат, будет везде справедливость. Ведь есть же у Леши программа конструктивная по выводу страны из кризиса, а главное он жешь дворец точно не построит, не украдет, если президентом станет....
Ребята, вы чего хотите? Только конкретно...
СсылкаПожаловаться
Мы вот так в союзе сидели и тоже ждали у моря погоды а они свою жизнь прожили а нас оставили у разбитого корыта. Мне вот без разницы кто там будет командовать но родиться при карточках и умереть при талонах я не хочу. А дело к талонам идёт медленно но верно. И мне нас рать на всю геополитику с Сирией и хохлами. Меня как и всех интересует мой холодильник. Я пацаном на заводе бесплатно по субботам работал в счёт Вьетнама. А сейчас я на вьетнамском базаре трусы себе покупаю. Я могу понять там микроэлектронику трудно сделать но трусы страна должна сама для себя шить.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария