29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что думаете о ниссане

можно ли брать такую машину - машина здесь- http://www.leboncoin.fr/voitures/4510068...
Rustam XXX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
олег
если только есть хорошие дизельные заправки.а так как и всякий мелкий ниссан жестковат на ходу,зато управляется на ура.
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
тут дизель очень хороший без проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Я о ниссане ничего хорошего не думаю))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
Я о ниссане ничего хорошего не думаю))
СсылкаПожаловаться
Я о ниссане ничего хорошего не думаю))

О чем думаете Андрей Иванович?О бабах?Хорошие думки.Я такой-же.
СсылкаПожаловаться
oleg konovalovВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
Я о ниссане ничего хорошего не думаю))
СсылкаПожаловаться
зря вы так думаете, у меня блюберд 5 лет, при общем пробеге 120 т.км. менялись расходники своевременно и 1 лямбда зонд, также владею тайотой пикник -разница только в сорости (+30 лошадок) и во вместимости
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
хорошая машинка.гораздо лучше того,что продают под названием ниссан классик.а по сути самсунгом является
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне нравиться Ниссан.Сам на Ниссане езжу.И тоже на дизеле,правда не на пузотерке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ГуляйкинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
и некрасивая :)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Очень даже можно. Зависит от того, где вы ее эксплуатировать собираетесь, для каких целей вам нужна машина и в каком состоянии будет прибывать конкретный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
эксплуатировать буду во франции - цель езды в школу детей, магазин и летом куда нибудь отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
думал вот еще об этой модели, так как тут можно как семи местный использовать http://www.leboncoin.fr/voitures/4281440...
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Rustam XXX
Rustam XXX
думал вот еще об этой модели, так как тут можно как семи местный использовать http://www.leboncoin.fr/voitures/4281440...
СсылкаПожаловаться
....естественно 307 вагон ...на все случаи в жизни ...дизеля на них хорошие ...
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Лучше берите ту что рядом с вами на аве....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Машинка ничего, только тёртая со всех сторон. Не факт что не битая сильнее, чем кажется.
СсылкаПожаловаться
Rustam XXXВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Машинка ничего, только тёртая со всех сторон. Не факт что не битая сильнее, чем кажется.
СсылкаПожаловаться
Машинка ничего, только тёртая со всех сторон. Не факт что не битая сильнее, чем кажется.именно это машину я брать не буду там и цена завышена это перекупщик продает я просто про такую модель интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Rustam XXX
Rustam XXX
Машинка ничего, только тёртая со всех сторон. Не факт что не битая сильнее, чем кажется.именно это машину я брать не буду там и цена завышена это перекупщик продает я просто про такую модель интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка ничего, только тёртая со всех сторон. Не факт что не битая сильнее, чем кажется.именно это машину я брать не буду там и цена завышена это перекупщик продает я просто про такую модель интересуюсь

Конкретно про модель ничего сказать не могу, но лично мне сама машинка нравится, в частности очень нравятся дизеля, ну а выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
Rustam XXXВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Машинка ничего, только тёртая со всех сторон. Не факт что не битая сильнее, чем кажется.именно это машину я брать не буду там и цена завышена это перекупщик продает я просто про такую модель интересуюсь

Конкретно про модель ничего сказать не могу, но лично мне сама машинка нравится, в частности очень нравятся дизеля, ну а выбирать Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария