Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО ДУМАЕТЕ О НИСАН ДЖУК?

ЗАКАЗАЛ НИСАН ДЖУК КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОЙ МАШИНЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Vlad Shotskin
поздравляю. 190 сил и полный привод на этой козявке самое то.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
своеобразный авто,на вид больше на жабу похож
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Если заказал, то чего уж думать, всё решено. Фары передние своеобразные, по мне Кашкай + лучше, опять же 7 мест.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
да,характер у него боевой! интересно каков он на скорости 200 км в час
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Своеобразный....Очень своеобразный.На фото выглядел лучше,чем в живую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
уродец....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
примелькается будет-нормальным
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Прикольная машина! Он или нравится или нет. В принцыпе по всем показателям того стоит. Я когда узнал сколько он стоит, был приятно удивлён, думал что будет дороже. Если не секрет, во сколько он обошолся Вам? И сколько месяцев ждать? а то я где то читал что в столице уже записываются на март.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Дизайн конечно на любителя! не обычен!ночью как то мимо проезжал фары в 2 ряда светят по моему,этакий мутант из фильма пришельцы.Но это хорошо дизайн не заезженный,а так ниссан хорошее авто без вопросов,но честно сказать если посмотреть весь модельный ряд,как то больно очень на любителя все стало по дизайну,не скажешь что нравится с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Неординарный аппарат, но очень тесный внутри...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Неординарный аппарат, но очень тесный внутри...
СсылкаПожаловаться
Да ни фига он не тесный. Салон такой же, как в Кашкае, а Кашкае он не теснее Колеоса. А одному или вдвоём ездить- так вообще нет проблем. У нас вон люди на девятках ездят и при этом обсуждают , что Джук, типа, маленький
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Гибрид Fiat Multipla и Ssang Yong Actyon. Дизайн- жесть, но настроение поднимает.
СсылкаПожаловаться
forum forum
очень обалденный дизайн, наверное самая весёлая машина, и наоборот, в живую он смотрится ещё лучше, чем на картинке
СсылкаПожаловаться
Райдер
На двоих нормальный авто, дизайн спорный но тут для каждого свой колинкор.
Брать надо только в ярких цветах, никаких серых, черных и прочей мрачной палитры.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На двоих нормальный авто, дизайн спорный но тут для каждого свой колинкор.
Брать надо только в ярких цветах, никаких серых, черных и прочей мрачной палитры.
СсылкаПожаловаться
Согласен, авто именно для 2-их и в красном цвете смотрится лучше...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Фигня, а не машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Фигня, а не машина.
СсылкаПожаловаться
а чем он интересно-фигня?вид спорный, тесный?-а что вы хотели от авто класса В !? н е дорогой,двигло-бомба,что ещё?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а чем он интересно-фигня?вид спорный, тесный?-а что вы хотели от авто класса В !? н е дорогой,двигло-бомба,что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Управлямости ему бы ещё при таком движке...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Управлямости ему бы ещё при таком движке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично управляемое авто. Исключительно держит дорогу, очень уверенно в поворотах и при маневрировании. Турбовый 190 л.с. 2WD- на шестой передаче при оборотах 2500 держит скорость 110, и при этом, если поддаёшь ему газку, стартует, ка с места. При 150 скорость практически не ощущается. Больше не разгонял- машина необкатанная, до 1600 км больше 4000 оборотов нельзя. Жестковата подвеска, однако, думаю, была бы она мягче, машина так бы не управлялась
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
ДЖАБА
СсылкаПожаловаться
SHEVARNADZE
Заметил, такую закономерность, люди за рулем джука выглядят также - уродливо как и сам автомобиль. Да простят меня владельцы джука. P.S. я бы не простил.
СсылкаПожаловаться
SHEVARNADZE
Заметил, такую закономерность, люди за рулем джука выглядят также - уродливо как и сам автомобиль. Да простят меня владельцы джука. P.S. я бы не простил.
СсылкаПожаловаться
Буквально вчера видел очень красивую девушку на Джуке, так что...
СсылкаПожаловаться
евгений м
да о каком дизайне идет речь урод настоящий
СсылкаПожаловаться
Мне нравится. Не терпится попробовать его с 190 л.с. Но машина для жены конечно, не для себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru