14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что думаете на счет бренда Ё?)

возьмете ли эту машину?)
__Bansh__
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Антонина Котельникова
Уже сто раз всем сказала, что возьму. Вчера ездила смотреть как завод строится и заблудилась. Завода не видела. Получила письмо от них, что мой № очереди 108170 и не передумала ли я насчет красно-оранжевого кузова - ну я ответила, что передумала и теперь хочу серо-голубой.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уже сто раз всем сказала, что возьму. Вчера ездила смотреть как завод строится и заблудилась. Завода не видела. Получила письмо от них, что мой № очереди 108170 и не передумала ли я насчет красно-оранжевого кузова - ну я ответила, что передумала и теперь хочу серо-голубой.
СсылкаПожаловаться
Антонина, серо-голубой будет интерьер в программе выпуска на 2032 год.
Пока не поздно отыграйте всё назад!
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
после того как увидел интерьер, я еще больше загорелся. BUT! меня настораживает приборка посередине.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
после того как увидел интерьер, я еще больше загорелся. BUT! меня настораживает приборка посередине.
СсылкаПожаловаться
Люди сказали, что это нормально. Я тоже забеспокоилась, но у них на сайте всё в превосходной степени.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люди сказали, что это нормально. Я тоже забеспокоилась, но у них на сайте всё в превосходной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть на сайте... всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Он не существует. "Нет бренда - нет проблемы" (И. В. Сталин)
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Он не существует. "Нет бренда - нет проблемы" (И. В. Сталин)
СсылкаПожаловаться
"жопа есть, а слова нет" это ваша мысль?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
"жопа есть, а слова нет" это ваша мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так! Слово есть, а жопы нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Время покажет.Конкуренция - вещь жестокая.Если он для наших дорог пойдет,покупатели проголосуют рублем и очередями.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
я думаю года через два после старта выпуска брать. там должны уже РЛД поставить, да и сборки качественней будут.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
я думаю года через два после старта выпуска брать. там должны уже РЛД поставить, да и сборки качественней будут.
СсылкаПожаловаться
Вот только РЛД нам и нехватало. Уважаемый Bansh, насчёт РЛД Прохорова кто-то жестоко обманул.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Вот только РЛД нам и нехватало. Уважаемый Bansh, насчёт РЛД Прохорова кто-то жестоко обманул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто почаму Вы так думаяте?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
енто почаму Вы так думаяте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У РЛД проблем на порядок больше чем у роторно-поршневого двигателя. Главная из них - импульсно-прерывистое вращение лопастей. Механизм, преобразующий такое вращение в равномерное вращение выходного вала на порядок сложнее и следовательно дороже и ненадёжнее чем кривошипно-шатунный механизм обычного ДВС. В настоящий момент нет серийных машин с роторно-поршневым двигателем (одна мазда кое-каких успехов достигла и то сняла с производства), а роторно-лопастного двигателя серийного нет вообще.
Кстати поинтересуйтесь, какой двигатель будет стоять на Ё-мобиле, который обещают в конце года. Там и роторно-поршневым не пахнет.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
У РЛД проблем на порядок больше чем у роторно-поршневого двигателя. Главная из них - импульсно-прерывистое вращение лопастей. Механизм, преобразующий такое вращение в равномерное вращение выходного вала на порядок сложнее и следовательно дороже и ненадёжнее чем кривошипно-шатунный механизм обычного ДВС. В настоящий момент нет серийных машин с роторно-поршневым двигателем (одна мазда кое-каких успехов достигла и то сняла с производства), а роторно-лопастного двигателя серийного нет вообще.
Кстати поинтересуйтесь, какой двигатель будет стоять на Ё-мобиле, который обещают в конце года. Там и роторно-поршневым не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет обычный ДВС Малого объема.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
Будет обычный ДВС Малого объема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. И получается такая вещь. Либо Прохоров не в теме (в лучшем случае), либо всё эта затея - ложь, п...ь. и провокация. Кстати, помните как хорошо всё начиналось. Прохоров тогда заявил: никто не знает как это чудо (РЛД) сделать, а вот пришёл парнишка откуда-то из Сибири (не помню точно) и всё выложил как и что. И ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Вот только РЛД нам и нехватало. Уважаемый Bansh, насчёт РЛД Прохорова кто-то жестоко обманул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой РЛД, какие колёса... колышков не могут завезти на разбивку осей фундамента!
(перефразируя слова слесаря-интеллигента Полесова)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на __Bansh__
__Bansh__
я думаю года через два после старта выпуска брать. там должны уже РЛД поставить, да и сборки качественней будут.
СсылкаПожаловаться
По сравнению с нынешней?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По мне так унылое гэ..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
в подарок приму:)
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
пластмассовый несущий кузов... нееее. это не автомобиль
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария