Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что думаете на счет бренда Ё?)

возьмете ли эту машину?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Уже сто раз всем сказала, что возьму. Вчера ездила смотреть как завод строится и заблудилась. Завода не видела. Получила письмо от них, что мой № очереди 108170 и не передумала ли я насчет красно-оранжевого кузова - ну я ответила, что передумала и теперь хочу серо-голубой.
СсылкаПожаловаться
Уже сто раз всем сказала, что возьму. Вчера ездила смотреть как завод строится и заблудилась. Завода не видела. Получила письмо от них, что мой № очереди 108170 и не передумала ли я насчет красно-оранжевого кузова - ну я ответила, что передумала и теперь хочу серо-голубой.
СсылкаПожаловаться
Антонина, серо-голубой будет интерьер в программе выпуска на 2032 год.
Пока не поздно отыграйте всё назад!
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
после того как увидел интерьер, я еще больше загорелся. BUT! меня настораживает приборка посередине.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
после того как увидел интерьер, я еще больше загорелся. BUT! меня настораживает приборка посередине.
СсылкаПожаловаться
Люди сказали, что это нормально. Я тоже забеспокоилась, но у них на сайте всё в превосходной степени.
СсылкаПожаловаться
Люди сказали, что это нормально. Я тоже забеспокоилась, но у них на сайте всё в превосходной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть на сайте... всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Он не существует. "Нет бренда - нет проблемы" (И. В. Сталин)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Он не существует. "Нет бренда - нет проблемы" (И. В. Сталин)
СсылкаПожаловаться
"жопа есть, а слова нет" это ваша мысль?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
"жопа есть, а слова нет" это ваша мысль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так! Слово есть, а жопы нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Время покажет.Конкуренция - вещь жестокая.Если он для наших дорог пойдет,покупатели проголосуют рублем и очередями.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
я думаю года через два после старта выпуска брать. там должны уже РЛД поставить, да и сборки качественней будут.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
я думаю года через два после старта выпуска брать. там должны уже РЛД поставить, да и сборки качественней будут.
СсылкаПожаловаться
Вот только РЛД нам и нехватало. Уважаемый Bansh, насчёт РЛД Прохорова кто-то жестоко обманул.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Вот только РЛД нам и нехватало. Уважаемый Bansh, насчёт РЛД Прохорова кто-то жестоко обманул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто почаму Вы так думаяте?
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
енто почаму Вы так думаяте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У РЛД проблем на порядок больше чем у роторно-поршневого двигателя. Главная из них - импульсно-прерывистое вращение лопастей. Механизм, преобразующий такое вращение в равномерное вращение выходного вала на порядок сложнее и следовательно дороже и ненадёжнее чем кривошипно-шатунный механизм обычного ДВС. В настоящий момент нет серийных машин с роторно-поршневым двигателем (одна мазда кое-каких успехов достигла и то сняла с производства), а роторно-лопастного двигателя серийного нет вообще.
Кстати поинтересуйтесь, какой двигатель будет стоять на Ё-мобиле, который обещают в конце года. Там и роторно-поршневым не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У РЛД проблем на порядок больше чем у роторно-поршневого двигателя. Главная из них - импульсно-прерывистое вращение лопастей. Механизм, преобразующий такое вращение в равномерное вращение выходного вала на порядок сложнее и следовательно дороже и ненадёжнее чем кривошипно-шатунный механизм обычного ДВС. В настоящий момент нет серийных машин с роторно-поршневым двигателем (одна мазда кое-каких успехов достигла и то сняла с производства), а роторно-лопастного двигателя серийного нет вообще.
Кстати поинтересуйтесь, какой двигатель будет стоять на Ё-мобиле, который обещают в конце года. Там и роторно-поршневым не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет обычный ДВС Малого объема.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
Будет обычный ДВС Малого объема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. И получается такая вещь. Либо Прохоров не в теме (в лучшем случае), либо всё эта затея - ложь, п...ь. и провокация. Кстати, помните как хорошо всё начиналось. Прохоров тогда заявил: никто не знает как это чудо (РЛД) сделать, а вот пришёл парнишка откуда-то из Сибири (не помню точно) и всё выложил как и что. И ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой РЛД, какие колёса... колышков не могут завезти на разбивку осей фундамента!
(перефразируя слова слесаря-интеллигента Полесова)
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
СсылкаПожаловаться
По сравнению с нынешней?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
По мне так унылое гэ..
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
в подарок приму:)
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
пластмассовый несущий кузов... нееее. это не автомобиль
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
пластмассовый несущий кузов... нееее. это не автомобиль
СсылкаПожаловаться
не пластмассовый а композит. темболее это монококк. типа как капсуль.
СсылкаПожаловаться
__Bansh__
не пластмассовый а композит. темболее это монококк. типа как капсуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, красивые слова. только материал композита - полипропилен армировванный стекловолокном (сначала хотели армировать базальтовым, но видно из бюджета выбились). полипропилен - хороший материал, но для несущих конструкций он не очень подходит... зато дешевый, да.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
ну да, красивые слова. только материал композита - полипропилен армировванный стекловолокном (сначала хотели армировать базальтовым, но видно из бюджета выбились). полипропилен - хороший материал, но для несущих конструкций он не очень подходит... зато дешевый, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000000000000000)))0
СсылкаПожаловаться
White Guy
ЛПП - МММ Мавроди нервно курит в сторонке)
СсылкаПожаловаться
Павел Деревянкин
Ага,тут меня озадачил один господин,якобы он записался на Е еще прошлый год.Вопрос- кто у нас дилер 1.Где ведется запись 2.Покажите договор.3.Прохоров сам сказал вчера это все на 13 год.откуда инфа,кто мутит народ,уроды успокойтесь,в вашем населенн.пункте не будет заряжающ.устройств еще лет так 5.А у нас в Сибири еще больше,не летайте в иллюзиях берите за 500+- бюджетные как их нам представили тачки,кредиты,займы,зато как приятно Ашан,а я тут уже.- в стиле Асланяна.Где Е шоу-рум,тест-драйв?120 км зарядка хватит домой доехать?
СсылкаПожаловаться
Павел Деревянкин
Ага,тут меня озадачил один господин,якобы он записался на Е еще прошлый год.Вопрос- кто у нас дилер 1.Где ведется запись 2.Покажите договор.3.Прохоров сам сказал вчера это все на 13 год.откуда инфа,кто мутит народ,уроды успокойтесь,в вашем населенн.пункте не будет заряжающ.устройств еще лет так 5.А у нас в Сибири еще больше,не летайте в иллюзиях берите за 500+- бюджетные как их нам представили тачки,кредиты,займы,зато как приятно Ашан,а я тут уже.- в стиле Асланяна.Где Е шоу-рум,тест-драйв?120 км зарядка хватит домой доехать?
СсылкаПожаловаться
1) нишуя непонятно чего вы там написали, пожалуйста, изъясняйтесь понятнее.
2) разберитесь сначала в устройстве авто, а потом делайте выводы. это не ЭЛЕКТРОмобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
думаю Ё мобиль очередная афера .. ни когда этих машин не будет.. вот увидите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru