11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что добавляют в LIPTON ICE TEA?

Люди, кто-нибудь знает, что добавляют в этот напиток? А то Хью Джекмана так "торкает", что он с пустым стулом начинает танцевать...
{НеУтониВмоихГлазах}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ян
Если здоровья много то можно попробовать. А так химическая водичка.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне не понятно, как в тюбик с зубной пастой, засовывают трёхцветную пасту? Живу с этим, уже лет 10... Ничего, привыкла!
СсылкаПожаловаться
Адам СмитВ ответ на Оксана
Оксана
А мне не понятно, как в тюбик с зубной пастой, засовывают трёхцветную пасту? Живу с этим, уже лет 10... Ничего, привыкла!
СсылкаПожаловаться
В какой тюбик?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Адам Смит
Адам Смит
В какой тюбик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, "Aквафрэш"...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Например, "Aквафрэш"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикантные подробности :

"Раз полоска, два полоска

Согласитесь, что полосатой зубной пастой чистить зубы намного интереснее, чем обычной, белой. Красная, голубая, зеленая полоски. Но как же наполнить тюбик так, чтобы цвета не смешивались и при выдавливании паста оставалась полосатой?

Оказывается, для этого используется специальная пластмассовая вставка - инсерт, помещаемая в переднюю часть тубы и обеспечивающая выдавливание из нее содержимого с цветными полосками. Инсерт представляет собой полимерную трубку, встроенную в горловину тубы. Внутри этой трубки находятся продольные канавки, соединяющиеся наклонными отверстиями с полостью тубы в зоне сопряжения ее горловины с плечом. В процессе упаковывания такая туба вначале заполняется цветной пастой до уровня нижнего торца трубки, а затем - основной пастой до полного объема и закрывается. При выдавливании содержимого из тубы основная паста поступает в горловину по осевому отверстию этой трубки, а цветная паста при этом подается в эту же трубку через наклонные боковые отверстия и наносится в канавках продольными цветными полосами на поверхность основной пасты, придавая ей привлекательный внешний вид."
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Пикантные подробности :

"Раз полоска, два полоска

Согласитесь, что полосатой зубной пастой чистить зубы намного интереснее, чем обычной, белой. Красная, голубая, зеленая полоски. Но как же наполнить тюбик так, чтобы цвета не смешивались и при выдавливании паста оставалась полосатой?

Оказывается, для этого используется специальная пластмассовая вставка - инсерт, помещаемая в переднюю часть тубы и обеспечивающая выдавливание из нее содержимого с цветными полосками. Инсерт представляет собой полимерную трубку, встроенную в горловину тубы. Внутри этой трубки находятся продольные канавки, соединяющиеся наклонными отверстиями с полостью тубы в зоне сопряжения ее горловины с плечом. В процессе упаковывания такая туба вначале заполняется цветной пастой до уровня нижнего торца трубки, а затем - основной пастой до полного объема и закрывается. При выдавливании содержимого из тубы основная паста поступает в горловину по осевому отверстию этой трубки, а цветная паста при этом подается в эту же трубку через наклонные боковые отверстия и наносится в канавках продольными цветными полосами на поверхность основной пасты, придавая ей привлекательный внешний вид."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана, Вы вернули мне покой! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Например, "Aквафрэш"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элементарно. Тройной экструдер. Проще парено репы. )
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Адам Смит
Адам Смит
В какой тюбик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ-маё!...Пошёл я от сюда, быстренько - палата №6.
СсылкаПожаловаться
Адам СмитВ ответ на АжереС
АжереС
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ-маё!...Пошёл я от сюда, быстренько - палата №6.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно))
СсылкаПожаловаться
Жук ТаракановВ ответ на Оксана
Оксана
А мне не понятно, как в тюбик с зубной пастой, засовывают трёхцветную пасту? Живу с этим, уже лет 10... Ничего, привыкла!
СсылкаПожаловаться
Привет Оксана!!!!Анегдот про рекламу P&G (не по наслышке,сам там работал).
Перекупили менеджеры проктора права на рекламу зубной пасты у "колгейт" :" О,здравствуй бобёр.Какие у тебя крепкие и белоснежные зубы,как ты этого добился?".
"До что там зубы,вы лучше посмотрите какие у меня крепкие я-ица" :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Привет Оксана!!!!Анегдот про рекламу P&G (не по наслышке,сам там работал).
Перекупили менеджеры проктора права на рекламу зубной пасты у "колгейт" :" О,здравствуй бобёр.Какие у тебя крепкие и белоснежные зубы,как ты этого добился?".
"До что там зубы,вы лучше посмотрите какие у меня крепкие я-ица" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алаверды: Бежит мышка по лесу. Встречается ей лось. Она смотрит на него, большооой. Оббежала его вокруг, глянула сзади и говорит: "Ясненькооо...", потом оббежала, глянула спереди на лося и так удивлённо: "Не понятненько...". И так нессколько раз бегала. Лосю надоело, он и спрашивает мышку: "Что не понятненько-то?.." Мышка отвечает: "Не понятненько, как, при таких яйцах, и такие рога?!" ))))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Оксана
Оксана
Алаверды: Бежит мышка по лесу. Встречается ей лось. Она смотрит на него, большооой. Оббежала его вокруг, глянула сзади и говорит: "Ясненькооо...", потом оббежала, глянула спереди на лося и так удивлённо: "Не понятненько...". И так нессколько раз бегала. Лосю надоело, он и спрашивает мышку: "Что не понятненько-то?.." Мышка отвечает: "Не понятненько, как, при таких яйцах, и такие рога?!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха-ха! Типично женский анекдот
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Ха-ха-ха! Типично женский анекдот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не претендую, на носительницу мужских мозгов, в голове. )))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
А мне не понятно, как в тюбик с зубной пастой, засовывают трёхцветную пасту? Живу с этим, уже лет 10... Ничего, привыкла!
СсылкаПожаловаться
Оксана ! Послушайте песню Меладзе "Три реки !"
Она должна открыть Вам завесу тайны ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Примерно тоже что и в шприце чихуаньки с аватара ;-)))))
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Синтетика сплошная,недавно передача была.по этому поводу,пить нельзя, а то козлёночком станешь!=)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Синтетика сплошная,недавно передача была.по этому поводу,пить нельзя, а то козлёночком станешь!=)))))
СсылкаПожаловаться
...а то, Хью Джекманом станешь...))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Оксана
Оксана
...а то, Хью Джекманом станешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а то, Хью Джекманом станешь...))

Когтистый мужчина Россомаха ваш кумир?
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
...а то, Хью Джекманом станешь...))

Когтистый мужчина Россомаха ваш кумир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то, чтобы кумир, но мужчина талантлив, один из моих любимых актёров (только не в триллерах или боевиках, а в драмах. Хотя нет, ""Ван Хелсинг" очень люблю пересмотреть...). Да и симпатичен, в разумных приделах! ))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Судя по вкусу, добавляют всё, кроме чая. А кто это - Хью Джекман?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария