29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дети и родители должны друг другу?

Тут параллельно на детях тему обсуждают - должны ли родители покупать квартиру детям (когда те вырастут). Там прямо войны, причем аргументированные и с той, и с другой стороны. А вот если шире вопрос поставить: что дети и родители должны друг другу? И вообще - должны ли? С вашей точки зрения, может быть, из вашего опыта.
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Тут вопрос такой, дети не просили, чтобы их рожали и конечно определённую ответственность родители должны нести.
СсылкаПожаловаться
А родители ей дети не предупреждали какими людьми они вырастут,тогда может и родители сделали аборт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Княжна ТаракановаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Может приучать самому ловить рыбку даже важнее, чем материальная помощь
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Пусть сами зарабатывают. Хотя я все равно уже купил... пока деньги есть... и свою квартиру тоже детям отдам.
А когда постарею, с женой перееду в частный дом подальше от Москвы -)
СсылкаПожаловаться
vadim Grinberg
Тут всё индивидуально. Вот помню был случай с моим бывшим мужем Котельниковым. Дежурил он по своей в/ч и пришло сообщение, что у майора такого-то скончался отец. Ну придурок Котельников начал телодвижения по организации отъезда этого майора на похороны, а потом оказалось, что майору такому-то этот отец страшный враг, бросивший мать и мучавший семью и он не то, что ехать никуда не собирается, а вообще ненавидит своего отца всей душой.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на vadim Grinberg
vadim Grinberg
Тут всё индивидуально. Вот помню был случай с моим бывшим мужем Котельниковым. Дежурил он по своей в/ч и пришло сообщение, что у майора такого-то скончался отец. Ну придурок Котельников начал телодвижения по организации отъезда этого майора на похороны, а потом оказалось, что майору такому-то этот отец страшный враг, бросивший мать и мучавший семью и он не то, что ехать никуда не собирается, а вообще ненавидит своего отца всей душой.
СсылкаПожаловаться
что за прокол?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тут всё индивидуально. Вот помню был случай с моим бывшим мужем Котельниковым. Дежурил он по своей в/ч и пришло сообщение, что у майора такого-то скончался отец. Ну придурок Котельников начал телодвижения по организации отъезда этого майора на похороны, а потом оказалось, что майору такому-то этот отец страшный враг, бросивший мать и мучавший семью и он не то, что ехать никуда не собирается, а вообще ненавидит своего отца всей душой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тут всё индивидуально. Вот помню был случай с моим бывшим мужем Котельниковым. Дежурил он по своей в/ч и пришло сообщение, что у майора такого-то скончался отец. Ну придурок Котельников начал телодвижения по организации отъезда этого майора на похороны, а потом оказалось, что майору такому-то этот отец страшный враг, бросивший мать и мучавший семью и он не то, что ехать никуда не собирается, а вообще ненавидит своего отца всей душой.
СсылкаПожаловаться
Упс, а кто такой Вадим Гринберг..?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Упс, а кто такой Вадим Гринберг..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пали)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Упс, а кто такой Вадим Гринберг..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывший начальник
СсылкаПожаловаться
E-So
После совершеннолетия родители уже ничего не должны. Ну если в ВУЗе то до окончания можно помогать, особенное если платное обучение. Потом уже все. Если детям все купить, то что им делать то дальше в жизни? Фигней заниматься типа. и вообще....все что заработал не сам...оно не ценится никогда. Дайде детям возможность чего то в жизни добиться самим. Материальное это далеко не все в жизни.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анатольевич
"Что за мать, если сына до пенсии не докормит?"(c)...

Сам уехал из дома в 16 лет, скоро 40, и тьфу тьфу, вроде все по плану, мелкого так же ращу, не чего.
Да - где надо помочь - надо, где советом, где копейкой, ну а в целом - сам, дружок, все сам....
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
(RED)
если есть возможность то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно помогать.И родители должны помогать и сами ожидать от детей помощи.Неблагодарным детям не помогать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Конечно помогать.И родители должны помогать и сами ожидать от детей помощи.Неблагодарным детям не помогать.
СсылкаПожаловаться
Неблагодарным детям не помогать.

Как и наоборот))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Неблагодарным детям не помогать.

Как и наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.но тогда и не рассчитывать на наследство.
СсылкаПожаловаться
aleks
Своим сказал- все что заработал непосильным трудом и своим здоровьем, останется женщине которая сможет выдержать мой характер и прожить со мной до последнего дня.. так моя уже спрашивает- на кого какую квартиру ей оформлять ...))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Своим сказал- все что заработал непосильным трудом и своим здоровьем, останется женщине которая сможет выдержать мой характер и прожить со мной до последнего дня.. так моя уже спрашивает- на кого какую квартиру ей оформлять ...))))
СсылкаПожаловаться
шо,так плохо себя чувствуете,раз про завещание заговорили.У меня ,когда про здоровье спрашивают,отвечаю,не дождётесь....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
шо,так плохо себя чувствуете,раз про завещание заговорили.У меня ,когда про здоровье спрашивают,отвечаю,не дождётесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в руках ещё сила есть- ведра с собой пока могу носить. Когда руки ослабеют- буду на член вешать и носить, а шо делать- жить то как то надо дальше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария