11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дети и родители должны друг другу?

Тут параллельно на детях тему обсуждают - должны ли родители покупать квартиру детям (когда те вырастут). Там прямо войны, причем аргументированные и с той, и с другой стороны. А вот если шире вопрос поставить: что дети и родители должны друг другу? И вообще - должны ли? С вашей точки зрения, может быть, из вашего опыта.
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
маргинал 44
Кому я должен всех прощаю...своего "выпнул" из дома как 18 стукнуло и штабы не скучать по нему завел зобагу. Щаз он уже сам нащалник...машина и квартира им заработана лично .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маргинал 44В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо ля -ля,лично сам шмотье отвозил !)
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Кому я должен всех прощаю...своего "выпнул" из дома как 18 стукнуло и штабы не скучать по нему завел зобагу. Щаз он уже сам нащалник...машина и квартира им заработана лично .
СсылкаПожаловаться
Значит, не только "выгнали", а привили человеку такие свойства, с помощью которых он смог и "нащалником" стать и машину и квартиру купить
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
Значит, не только "выгнали", а привили человеку такие свойства, с помощью которых он смог и "нащалником" стать и машину и квартиру купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,насмотрелся я на упакованных всем с детства отпрысков...
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Кому я должен всех прощаю...своего "выпнул" из дома как 18 стукнуло и штабы не скучать по нему завел зобагу. Щаз он уже сам нащалник...машина и квартира им заработана лично .
СсылкаПожаловаться
Какой правильный пинок.
Мой говорит : "Если бы батя не пнул меня под задницу в 16 лет,то отсидел бы ...А так-мозги и руки.семья и дети,квартира.машина-и всё непосильным трудом." Из курса детской психологии : самое важное-научить детей обходиться без нас.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Понятие долга, в материальных отношениях родителей и детей, это издержки больного общества, кроме алиментарных обязательств. Никто не запрещает помогать или просить о помощи.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понятие долга, в материальных отношениях родителей и детей, это издержки больного общества, кроме алиментарных обязательств. Никто не запрещает помогать или просить о помощи.
СсылкаПожаловаться
Про больное общество скорее соглашусь, действительно, обоюдная помощь - это должно быть чем-то само собой разумеющимся
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
дети и родители бывают разные-знать и долги тоже разные.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вопрос очень индивидуальный, в каждой семье есть свои возможности...
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на aleks
aleks
Вопрос очень индивидуальный, в каждой семье есть свои возможности...
СсылкаПожаловаться
Ну, это да, но какие-то общие "правила" наверное должны быть? Или - если их формулировать - то слишком обще получится?
СсылкаПожаловаться
Княжна Тараканова
Ну, это да, но какие-то общие "правила" наверное должны быть? Или - если их формулировать - то слишком обще получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все же соблюдают десять заповедей христианства, поэтому какие могут быть тут общие правила. В любом варианте, что бы мы не делали для своих родителей, всегда останется чувство вины. А что дети- если им дать все сразу, то это вырастет слабое наследие, привыкшее с легкому пути, и ожиданию помощи... это мое мнение, мой жизненный путь и мой взгляд на объективные вещи..
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
помогаем...купили кв в ипотеку(оформлена на жену) . нам помогали при строительстве дома. по-моему люди должны помогать (собака бывает кусачей только от жизни собачей!)...и родителям помогаем по возможности.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
помогаем...купили кв в ипотеку(оформлена на жену) . нам помогали при строительстве дома. по-моему люди должны помогать (собака бывает кусачей только от жизни собачей!)...и родителям помогаем по возможности.
СсылкаПожаловаться
Вот про такое всегда радостно читать, когда семейные традиции помощи от поколения к поколению передаются
СсылкаПожаловаться
Княжна Тараканова
Вот про такое всегда радостно читать, когда семейные традиции помощи от поколения к поколению передаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в семье традиции такие, что моим родителям не помогали...родители не помогали мне...я как то тоже не собираюсь помогать. Это тоже традиции. Но все как то нормально прожили поколения...все имели не хуже других и всегда гордились тех, что "я сам себе все заработал". Вопрос не в том, что жалко там...вопрос в том, чтобы не вырастить индивенца
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Должны, если есть возможность. Для своих детей жалеть -это абсурд. У гроба нет карманов, с собой всё не утащишь.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Тут вопрос такой, дети не просили, чтобы их рожали и конечно определённую ответственность родители должны нести.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Тут вопрос такой, дети не просили, чтобы их рожали и конечно определённую ответственность родители должны нести.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе-то какая радость, ты же чайлд-фри...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Тебе-то какая радость, ты же чайлд-фри...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает, может через 10 лет не буду чайлдфри.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария