11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что дешевле в обслуживании подвески,двигателя классика или ланос?ваше мнение?почему

что дешевле
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Самый дешевый способ-делать своими руками.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Задолбал ты уже ТРОЛЬ, на создавал глупых тем
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
правда ДОСТАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
правда ДОСТАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Может, пишет дипломную работу :)))
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Может, пишет дипломную работу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, пишет дипломную работу :)))

не правда у него столько тем однотипных,чем?как?почему?не в одной не отвечает,мне кажется он их создаёт и дальше даже ответы не читает,ну и зачем отвечать??? а судя по аватарке вроде не даун,хотя фото походу не его
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"Классика" - всё делается двумя ключами 17/19 и 22/24, большими тисками и кувалдой. Для "продвинутых спецов" - есть съёмники.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"Классика" - всё делается двумя ключами 17/19 и 22/24, большими тисками и кувалдой. Для "продвинутых спецов" - есть съёмники.
СсылкаПожаловаться
С помощью какой-то матери.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Лисапед ноги едут жопа нет
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ланос конечно, подвеска неубиваемая, движок и коробка в разы больше ходят .
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Diablo
Diablo
Ланос конечно, подвеска неубиваемая, движок и коробка в разы больше ходят .
СсылкаПожаловаться
чаво, на анусе коробка дольше ходит? попробуй найти коробку на анус на разборах. за ними очередь на год вперёд! и если чё, то их 6 вдов, это только то что я знаю точно, но может и больше!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
чаво, на анусе коробка дольше ходит? попробуй найти коробку на анус на разборах. за ними очередь на год вперёд! и если чё, то их 6 вдов, это только то что я знаю точно, но может и больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько желчи и одни слова...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
чаво, на анусе коробка дольше ходит? попробуй найти коробку на анус на разборах. за ними очередь на год вперёд! и если чё, то их 6 вдов, это только то что я знаю точно, но может и больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набрал пару разборок, коробок завал, так что пустобрех...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Diablo
Diablo
Набрал пару разборок, коробок завал, так что пустобрех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, а теперь найди механику на А15 SMS и чтоб это была именно та кпп, а не написанная в объяве. продавцы сами шарахаются от этих кпп, как чёрт от ладана. или высылаем без гарантии и возврата или приезжай сам и привози коробку.. я уже пол года ищу кпп на этот гемор, а до этого её хозяин машины три раза ремонтировал за 100тык пробега!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
да ну, а теперь найди механику на А15 SMS и чтоб это была именно та кпп, а не написанная в объяве. продавцы сами шарахаются от этих кпп, как чёрт от ладана. или высылаем без гарантии и возврата или приезжай сам и привози коробку.. я уже пол года ищу кпп на этот гемор, а до этого её хозяин машины три раза ремонтировал за 100тык пробега!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От нексии ставили, G15MF, подошло без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Diablo
Diablo
От нексии ставили, G15MF, подошло без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень повезло. я вас поздравляю. а вот когда зависнет вот такое ведро мёртвым грузом на пол года, очень задумаешься и ни каких денег за работу не захочешь, потому как нервы дороже!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
очень повезло. я вас поздравляю. а вот когда зависнет вот такое ведро мёртвым грузом на пол года, очень задумаешься и ни каких денег за работу не захочешь, потому как нервы дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не совсем повезло, со шрусами разбираться пришлось. В городе десяток ланосов, ни у кого проблем с коробками не было, масло там с завода гавно залито, всем на синьку советовал менять, пока никто не жаловался. Со всякими мелочами приезжают но на коробки никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Diablo
Diablo
Ну не совсем повезло, со шрусами разбираться пришлось. В городе десяток ланосов, ни у кого проблем с коробками не было, масло там с завода гавно залито, всем на синьку советовал менять, пока никто не жаловался. Со всякими мелочами приезжают но на коробки никто не жаловался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит всё таки не то пальто. и смотря за чей счёт колхоз. а когда просят поменять коробас и им до лампочки, скока ты истратишь на подгонку, вот сумма за коробку, вот сумма за снять поставить и как хочешь, но чтобы работало. да идут эти анусы лесом, намудохаешься и ещё должен останешься. Это моё мнение и лично я с анусами больше связываться не буду
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
значит всё таки не то пальто. и смотря за чей счёт колхоз. а когда просят поменять коробас и им до лампочки, скока ты истратишь на подгонку, вот сумма за коробку, вот сумма за снять поставить и как хочешь, но чтобы работало. да идут эти анусы лесом, намудохаешься и ещё должен останешься. Это моё мнение и лично я с анусами больше связываться не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот лично и не связывайтесь , а всякую хрень писать про Ланос не надо . У меня был Ланос , у 4 знакомых сейчас в пользовании и ни у кого НИКАКИХ ПРОБЛЕМ . КПП Ланоса свободно выхаживает 250 т , а если у вас там без масла ездят , то пусть по разборкам и роются .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария