29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? vin-код

Изначально все было правильно, года 1.5 назад, в интерн. решил посмотреть характеристику по vin-коду своей мазда-323, они её там так "форсировали" , пол машины узнаю, а то что объём двиг. стал около 3000см/куб и лошадей 283. Написал им, что-за бред. Исправили, проверил сомнения остались что-то там не так. Говорят что некоторые данные с М-RX8. Недавно зашел по другому адресу, такая же хрень с RX8. Зап.части заказать боюсь увидеть крыло от самолета, а вдруг гаишник захочет пробить по вину, всё, до выяснения. Что делать, это походу по всей России исправлять надо. Благодарю за помощь!
bocmanamcob@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Храмцов
не стоит сильно переживать, гаишнеги тгоже знают, что свяжись они с вин-кодами, и у них тысичи проблем возникнут. А им это надо ?
СсылкаПожаловаться
Игорь АндреевВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
не стоит сильно переживать, гаишнеги тгоже знают, что свяжись они с вин-кодами, и у них тысичи проблем возникнут. А им это надо ?
СсылкаПожаловаться
Если машина из-за бугра.То это меняет.И есть разница.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Игорь Андреев
Игорь Андреев
Если машина из-за бугра.То это меняет.И есть разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня из-за бугра. джип гранд черокки 2000г.
привезена с Канады в 2008г. я благополучно на ней ездил, пока у меня не загудел насос гилроусилителя руля. нашел по каталогу номер насоса. вин-код показал соответствие именно моей машине (может повезло. что она "чистая") Выписал насос почтой в каком-то Питерском магазине. Получил благополучно.
СсылкаПожаловаться
bocmanamcob@mail.ru
С гаишниками ясно, тем-более в конечном результате я буду прав. А вот с заказами как быть, машина 2000года,требует даже по пробегу.Где узнать начальные данные. я из-за этого не знаю коды деталей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вы на каком сайте смотрели свою комплектацию? http://www.japancats.ru/mazda/ здесь вроде все точно для заказа запчастей.
СсылкаПожаловаться
bocmanamcob@mail.ru
Владимир, спасибо огромное! Вроде пока срастается, посмотрю ещё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сивов
Скачай каталог mazdaepc, при заказе через фирмы они им пользуются! только весит он очень много (5 дисков)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария